красота и материнство (часть 25)
170715
1000
Aprill
А у меня Диану Крюгео угадал со второго раза. Сначала предложил Кэмерон Диас.
Лера, поздравляю Лизоньку с годиком! Растите красивыми и здоровыми на радость дружным родителям :bday: :роза: :чмок:
Nata10
насколько я в курсе, гражданство оформляют детям, рожденным до 2001 г. и штамп ставят. Рожденным позже, гражданство идет автоматом
Nata10
я ничего подобного не делала..
В тему про сидение мужа с ребенком.записалась на завтра на педикюр,говорю-это на час,Вы пока в парке в коляской погуляете.муж: ты что,там же холодно!!!! :eek: Ноу комментс. А я в Африке с ребенком каждый день гуляю. Или тоже из последнего. После ванны у Даши сна не в одном глазу,говорю,что пока кормить не буду-поболтай с ней. Лежали,развлекались,через минут 30-как она замечательно себя ведет,пойду схожу в магазин за тархуном,так пить хочется(время 22.30) ))))))).
HappyBride
Катя, наша семья пропала для мира с этой игрушкой :rofl: :rofl: :rofl:
Почти весь день на ней провели.
jhgfdsa
ага я уже погуглила про него:улыб:

Песню знаю, нравится...
positiFF
ну что поделать, бывает:улыб:
мужья они порой как дети...
Lissa
мы делали УЗИ сердца в УЗИ студии. Спецов по такому узи вообще мало и они раз-два в месяц работают во всех центрах. Например позвонила в Алмииту - запись на конец ноября была, а в узи студии через неделю. Я так решила что там работает просто свой специалист
В узи студии Воронков на 32 недели у дочи добавочную хорду увидел. педиатры до сих пор удивляются и говорят, что не может быть такого и я им вру, мол я узи уже родившегося малыша делала
mila87
И Левушку от всей души!!!!!!!!!! :bday:
positiFF
В тему про сидение мужа с ребенком.записалась на завтра на педикюр,говорю-это на час,Вы пока в парке в коляской погуляете.муж: ты что,там же холодно!!!! :eek: Ноу комментс. А я в Африке с ребенком каждый день гуляю. Или тоже из последнего. После ванны у Даши сна не в одном глазу,говорю,что пока кормить не буду-поболтай с ней. Лежали,развлекались,через минут 30-как она замечательно себя ведет,пойду схожу в магазин за тархуном,так пить хочется(время 22.30) ))))))).
Ульян, у нас примерно так же. Я когда вечером на кухню готовить ухожу, их в комнате оставляю. Минут черезз 5-10 -"Где же наша мама?Где же наша титя?", придут на кухню и стоят так тоскливо на меня смотрят
_Маргаритка_
Маша,Рита, а что за история,почему Вы не идете на встречу?
Для новеньких-меня зовут Ульяна,дочь Даша,3 мес.
Sumasbrod
мы делали УЗИ сердца в УЗИ студии. Спецов по такому узи вообще мало и они раз-два в месяц работают во всех центрах. Например позвонила в Алмииту - запись на конец ноября была, а в узи студии через неделю. Я так решила что там работает просто свой специалист
В узи студии Воронков на 32 недели у дочи добавочную хорду увидел. педиатры до сих пор удивляются и говорят, что не может быть такого и я им вру, мол я узи уже родившегося малыша делала
у моего он еще раньше ее увидел. причем на отдельно Узи сердца в горбольнице ничего не увидели, а он на скрининге увидел
Nata10
а разве это не автоматически, емли один из родителей гражданин РФ?
у нас нет такого штампика, за границей уже побывали, все ок
positiFF
Ульян, мы в Бердске живем. Я постараюсь, может уговорю, чтоб меня муж привез хоть на часок. Я очень сильно хочу
_Маргаритка_
Блин, девочки...что-то у нас не активно вопрос решается с кафешкой.Если не забронируем- рискуем не попасть(если много народу соберётся)
почему никто не пишет в теме своё мнение. :зло:
mila87
Поздравляю всех сегодняшних именинников!
Таня, Левушке от меня - :чмок:
Я попозже только смогу почитать.
mila87
Упс,а я давно в контакт не заходила-пошла читать.
_Маргаритка_
Показать спойлер
http://vkontakte.ru/event31970912
Показать спойлер

вот тут можно почитать
tabakerka
мы не носим обручалки уже лет пять.... лежат в ящике пылятся :biggrin: Он из за работы, я из за того что сваливалось постоянно...

Девочки, меня в больничке попросили показать студенческий, чтобы сделать скидку... :biggrin: :biggrin: