красота и материнство (часть 25)
170887
1000
Msduet
Да пока непонятно все, поэтому даже не загадываю:улыб:
Спокойной ночи!
Тоже идти надо:улыб:
А вообще, девочки, так хочу НГ... Мне кажется, этот НГ все изменит.. Просто столько бед в этом году у меня и столько говна, лицемерия и предательства вокруг, что хочется уже скорее забыть обо всем этом и войти в новый, счастливый год :santaclaus: :superng:
Автоинформатор
Так у нас 17 число и стоит ни кем не занятое.. Поздравлять некого. :dnknow:
Msduet
Доброе утро!
Лера, пихтовое масло обеззараживает воздух.

Кать, хороший настрой на грядущее, значит так и будет :роза:
jjb1
Доброе утро)))
Давайте поздравлять меня с днем свадьбы :biggrin: ибо поздравлять больше некому - муж в больнице, а мы одни))))
Lissa
Доброе утром!!!!
о!! поздравляю с годовщиной. любви вам побольше, здоровья и нежности.. :wub1.gif: :роза:
Rigick
Всем привет!! Девочки помогите пожалуйста!! Вот я решилась закругляться с ГВ!! Нам сейчас 1г1месяц! Правда психологически еще не готова, а вот физически вымотана!! Доча спит только со мной и ВСЮ ночь сосет титьку!! Я протите даже в туалет встать не могу, т.к. она сразу в рев!! Итог: до безумия болят соски, т.к. они настолько измусоленные, утром я встаю невыспавшаяся, ну и конечно есть еще мой эгоистический факт, хочется вечером куда-нибудь уже сходить, а доча без тити не засыпает!!
Так вот, в субботу я мужественно начала укачивать ее на ночь на руках!! Получилось! Но ночью она проснулась и орала так, даже соску не брала, что мне пришлось дать ей титю!! Вторая ночь прошла спокойнее, она стала брать соску, но проснулась окончательно в 6 утра, т.к хотела есть! Мы встали сварили кашу поели 2 часика поиграли и снова спать! С этим отучением мы вернулись к двум снам, т.к. встаем теперь очень рано!! А сегодня она проснулась в 5 утра и я понимаю что она голодная, т.к. даже укачивания не помогают! Я ее покормила творогом и уложила спать на балконе (он у нас утепленный) так она спит до сих пор!!!
Длинное у меня было вступление)) А вот и сам вопрос: ночью и утром естественно не удобно кормить ребенка обычной едой, что ей можно дать в замен?? Смесь она есть не хочет, специально купила, а у нее аж рвотный рефлекс!! И девочки кто на ИВ как вы делаете чтобы быстренько развести какшу или смесь ночью?? В термосе воду храните горячую или как??? Я после этих ночей как зомби!!
Lissa
Всем доброе утро!!! Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! :роза:
У моих родителей сегодня тоже годовщина-27 лет.
Женя-морковка, пишу тебе про лн. У нас она закончилась!Я связываю это с вводом прикорма(мы начинали с каш).
Юля-лисуня, я еще не закончила,т.к. болела и пропустила занятия, которые сейчас наверстывать буду. Мне фото №4 очень понравилось! Успехов тебе!
Настя-рыжик. Поздравляю с покупкой!У меня тоже 60д.Я им не нарадуюсь!Он и виде в очень хорошем формате снимает.Единственное, что не очень комфортно- конпка переключения режимов.
А я себе 17-40 4.0. L купила!Вот это объектив!Мечта.И телефон:гибрид коммуникатора и PSP- xperia play. Как маленькая по полночи в игры играю. Вчера узнала, что его еще можно с компом синхронизировать. Домашним сказала, что могут меня потерят :ха-ха!:
Sumasbrod
А еще я выстрегла челку! Давно об этом мечтала, но не могла себе позволить,т.к. была кудряшкой. А сейчас, когда выпрямила,могу и на такие эксперименты пойти)
Sumasbrod
да я люблю портретники просто.. прям вообще.. поэтому нвоый объектив тоже будет 50. хотя понимаю..что деток неудобно их фотографировать..но блин.. нравится мне и все тут:улыб:
с новым образом тебя!!!!!! :heart:
так..Юля похвастаталась достижениями с курсов..теперь ты давай..рассказывай! и показывай!
Автоинформатор
Девочки, туплю!Кто пил бифиформ бэби, как его смешивать?
А мы вчера Ваню в садик на очередь поставили:улыб:
В августе зовут начинать ходить, а я уже сейчас зачем-то паниковать начинаю:улыб:
HappyBride
ого! как лихо у вас с садиком! ну можно же не на весь день.. а на пару часов! у меня пара знакомых так делает.. правда они потом с ором от туда детей вытаскивают :biggrin:
в садике же рай..куча чужих игрушек и детишек..лафа!!! :biggrin:
IrishSummer
Девочки...я не тормоз, со вшерашнего дня читаю :biggrin: Всем привет :flowers:
Ир...про поликлиннику...Как только мы родились был настрой наблюдатся бесплатно, при необходимости посещать консультации платных специалистов, но после того как нам проглядели желтушку перешли полностью в Здравицу....Пару раз нам звонили из ПК....но у нас грудничковый день - вторник, муж зачастую в этот день на работе, сама после аварии около той же ПК :tantrum: за руль с ним, с ребенком не сяду ради поездки на взвешивание....
Ни и стандартно...руки не моют, форточки настежь, а малыш раздет....и Очереди!!! Как раздражает.....причем мы ИВ...я ж не покормлю его сама(((

Одного боюсь - если когда-нить понадобиться вызвать врача на дом.....боюсь будут проблемы...придет то она придет....но вот отношение....хотя они и так знают что мы все платно проходим :dnknow:
Rigick
Ну просто мне кажется, что рановато в 1г9мес..
Для меня рановато :biggrin: Будто я ребенка выталкиваю в сад, мать-кукушка, блин! :tantrum:
Хотя, мама говорит, чтоб я не паниковала раньше времени. Может, Ване там понравится! А если нет, то насильно заставлять никто ж не будет.. :dnknow:
HappyBride
вот-вот..всегда можно на попозже перенести..
нам вообще..раньше 2,5 лет садик и не светит:улыб:
Sumasbrod
Ой, Даша, замечательно как!!! Т.е. у вас и анализы хорошие, и симптоматика прошла? Очень за вас рада!!! Значит и у нас пройдет: мы прикорм начали, с гречки:улыб:
Давай новым образом хвастайся:миг:А вот бифиформ бэби . Мы пили, но нам во время ЛН вроде бы как бестолку было.
Автоинформатор
Девочки, всех деток с датками! Ира! Ярослава с пятью :heart:
Юля! Фото хорошие, мне понравились....можно к тебе на фотосессию? Я хочу! Чтобы меня пофотала?:смущ:

Юля! Lissa! С днем свадьбы!!! :appl: Так держать :flowers:

И еще! Девочки, что там с кафе? Я сегодня свободна весь день:улыб:
Как платить будем? Сколько им денег то нужно?
Ответьте, плиз вКонтакте:смущ:

А еще...к нам приезжает на день свекровь, она сейчас у сестры пока, та учится, с детьми некому сидеть....Вика придет и мама к нам поедет, я уже на низком старте :ха-ха!: Честно нет желания ее видеть особо. Муж сказал - иди отдохни....расслабься....Даже с любовником (о боже!) разрешил, где бы его взять то :ха-ха!: Вдвоем бы пошли...только не доверяю я Матвея его маме :безум:

И еще...как донести до мужа, что ребенка нельзя одного оставлять на краю дивана или в ванной!!! Пару раз видела...как он выходил по телефону ответить, пока он в ванной был.....И сегодня опять...я на кухне, они играют...смотрю пришел...спрашиваю - а где ребенок? на диване играет...прихожу - он чуть не упал.

Я физически не могу делать все одновременно...хотя вот недавно ничего не готовила!!! (я у мамы кушала, спасибо ей :biggrin: ), и вечером была с сыном...вообщем сама все делала) Так мне потом сказали - ну ты же ничего не приготовила мне. Так что у мужа одна надежда на НГ - чтобы ему чемоданы не собрали будет так себя вести :злорадство: Или он будет все сам убирать и есть готовить. Сейчас я обдумываю как мне быть ибо как показала практика, особо малыша ему не стоит доверять...вот так уйду куда-нить...а он Матвея опять в ванной одного оставит:хммм: Так все хорошо...но вот эти промахи меня из себя выводят да ещеи с моим характером...адская самесь :biggrin:
HappyBride
Катя, от цититы в полном востроге!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Утащу в контакт:смущ:
Rigick
Да нам-то, может, по очереди тоже и не светил бы, но у нас знакомые в комитете образования :смущ:
Rosse
Всем привет! :flowers:
О, а я уж думать начала - куда ты делась)) А у нас же открыли на Родниках пол-ку, так что жители 6мкр больше там у вас очереди создавать не будут :хехе: А нам даже не звонят, представь? Хотя у нас ни одной прививки.
Msduet
не знаю, может дальше уже посоветовали, не дочитала...
Очень хвалят масло Олбас - это смесь нескольких масел специально против вирусов... Почитай про него... Мы купили, пару раз квартиру всю им провоняли...
Девочка в нашей болтушке на СМ когда в свет выходит, деткам прям на одежду несколько капель мажет, говорит - помогает...
Rosse
Ира! Ярослава с пятью :heart:
Это нас чтоли? Спасибо, но чото ты, мать, зарапортовалась! :rofl:
Давно уже дело было, и поздравляла ты нас))))
Rosse
Одного в ванной - в смысле в воде???