красота и материнство (часть 25)
170884
1000
Lissa
Юля, с днем свадьбы!!!
Долгих лет любви и счастья вам! :santaclaus: *снеговик волшебной метлой тыдыщ!!!*
Lissa
Юля, с годовщиной вас!!!
Любви, теплоты,терпения и взаимопонимания вам надолгие годы! :роза:
Девочки, спасибо за поздравления!Так приятно:смущ:
Только сейчас добралась до компьютера, вчера день такой суматошный получился-целый день телефон разрывался от поздравлений, а вечером толпа гостей нагрянула, хотя я особо никого не звала, вобщем отлично посидели, я хоть развеялась немного. А сегодня с сыной отсыпались
jjb1
у моего сыниршки Данилки сегодня 5 месяцев:смущ:
По этому поводу с утра на пипке носа отметился царапинкой и научился подтягиваться ручками к бортикам кроватки:улыб:
IrishSummer
Ир! ну еще раз:миг:
Вот редиски....хоть бы позвонили насчет прививок...
Да, в положит сына в ванночку и может выйти..хотя я уже все подам - и полотенце и одеждй приготовлю....скоро, наверное, сама купать буду.

К нам на такси мчит свекровь......
_Morkovka_
Женя!!! Передавай от нас с Матвеем привет и поздравления Александру :heart: Передай, что он большой молодец и умничка :flowers: (Зы: вчера меня тут не было:смущ:)
Моллочкова
Ну вот и нашлись именинники на сегодня! :appl: Мои поздравления!!!! :present: :present: :present:
Rosse
Данилка сам пишет вам спасибочки, только на свеом детском языке "иапрраввы" :agree:
Моллочкова
Мамочек и деточек с датками :bday:
Нас подключили к интернету, ура!!!!!!!!!
Девочки, а я устала, а когда начинаю об этом думать, мне становится стыдно и начинаю себя ругать за жалость к себе.
Показать спойлер
Выходных у меня вообще нет, я имею ввиду, чтоб муж меня отпустил куда-нибудь, чтоб я отключилась хоть на пару тройку часиков. Переезд, уборки, готовка, готовка, готовка и пр.... Вчера моему папе (он гостит у нас) было плохо с самочувствием, я издергалась... он бледный, лежит, а на предложение вызвать скорую категорический отказ! Причем, он молчит и молчит, толком объяснить что конкретно болит не может. Как ребенок, ей Богу! Говорит, скорая скажет, что я задержался на этом свете...полный пипец...
Почти два года пытались продать квартиру родителей, чтоб их сюда к нам поближе... Папа рвался... а теперь нашелся вроде покупатель, он сказал, что ему все равно... :безум: а что конкретно думает, сказать не может, вообще ничего не объясняет, молчит и усё. Я бешусь от такого поведения. А попытаться найти подход, так сказать, у меня реально эмоциональных сил нет... Хожу пою песню Отпустите меня в Гималаи... а не то я завою, а не то я заплачу или кого-нибудь съем... слова походу придумываю в зависимости от настроения или степени усталости. Вот прям чувствую себя эмоционально и физически вымотанной.:хммм:
Показать спойлер
Lissa
С годовщиной, Юля! Любви и взаимопонимания на долгие годы :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Девочки, спасибо огромное за поздравления, так приятно :смущ::смущ::смущ:
Lissa
Доброе утро)))
Давайте поздравлять меня с днем свадьбы :biggrin: ибо поздравлять больше некому - муж в больнице, а мы одни))))
Юленька! С днем свадьбы!!! :роза: :роза: :роза:
Моллочкова
Данилку с пятью!!! Здоровья пупсу!
Sumasbrod
А еще я выстрегла челку! Давно об этом мечтала, но не могла себе позволить,т.к. была кудряшкой. А сейчас, когда выпрямила,могу и на такие эксперименты пойти)
Фото с челкой! Рассказывай как волосы! вОТ ПРЯМ ТЫ ВСТАЕШЬ С УТРА И ОНИ У ТЕБЯ ПРЯМЫЕ И ГЛАДКИЕ???
Lissa
Юля присоединяюсь к поздравлениям, пусть с каждым годом ваша семья только крепчает!!! :flowers:
Rosse
Таня, у нас врач знает, что мы платно наблюдаемся и абсолютно нормально относится к этому. Только иногда говорит: "Как же мне ваших денег жалко. Это же все так дорого!"
Tatys
Тань, ты держись! Просто видимо период такой сложный у вас. Нервы на пределе. Ты потерпи ещё чуток, всё наладится.

Показать спойлер
А папу надо обследовать хочет он этого или нет и скорую вызывать не спрашивая его разрешения. Он у тебя как и большинство мужчин, не хочет показывать свою "слабость" и беспомощность. Бери это дело в свои руки. Родители порой как маленькие дети.
Показать спойлер
Моллочкова
у моего сыниршки Данилки сегодня 5 месяцев:смущ:
По этому поводу с утра на пипке носа отметился царапинкой и научился подтягиваться ручками к бортикам кроватки:улыб:
Данилку с 5-ю месяцами!
Плиз отметь это комментарием вконтакте-Наша группа - Обсуждения - Наши имена на НГС.
Я тебя в список внесу и будем поздравлять каждый месяц!
Rosse
А может его (папку вашего) как-нибудь напугать! !!! Сказав, что Матвей с дивана сильно упал!

Вот мы навернулись с пеленального стола, я в этот момент с диким криком звонила мужу, теперь он его одного нигде не оставляет!
petrodaria
Спасибо, Даша :роза: Согласна, все пройдет:смущ:
Я папу сюда везла с мыслью медобследования, даже карточку медицинскую его взяла, а его на аркане не затащишь к докторам! :зло: :шок: ох, как же злюсь...
Пойду закажу в сп сатиновое постельное белье и будет мне счастье :ха-ха!:
jjb1
У нас мало тго что знают, так еще и сами предложили, когда половина врачей была в отпуске :безум:
Tatys
Показать спойлер
Когда кому-то плохо из родных я никого не спрашивая вызываю скорую или врача на дом. Эти "взрослые" же будут терпеть до последнего! Строже надо к ним!
У меня когда мама лечиться отказывается (у нее был инсульт, но лечится (делать массаж, ходить ко врачу) отказывается, говоря что для нее это очень дорого. а от нас стыдно деньги брать. Я ей объясняю, что мне нужна ее помощь, что мне без нее будет очень трудно.
Говорю, что лечу ее, чтобы она мне помогала с Игорешкой справляться.
Ты тоже попробуй объяснить папе, что ТЫ С НЕМ НУЖДАЕШЬСЯ. ЧТО ТЕБЕ ПЛОХО, КОГДА ОН БОЛЕЕТ.
Показать спойлер
Lissa
Юля, я тоже поздравлю с годовщиной! :flowers: а почему вы именно в ноябре женились?
и еще у тебя у мужа что за обследование? что-то конкретное? или все проверяют? сколько стоит? я просто тоже бы своего отправила куда-нибудь.. а то его вобще не заставишь.. я здоров и все :шок:
кстати масло уже купила - чайное дерево..кончится, попробую что-то еще... :yes.gif: