красота и материнство (часть 34)
159934
1000
Yankina
дня за 2 минимум,чтобы я мужа успела за продуктами отправить)))
Yankina
мы пользуем Муни. В РД дали на пробу разные марки + дали остаточки знакомые (как раз муни для новорожденных были там) - нам никакие из них не понравились, кроме муни - не протекают вроде. вот так и выбрали. Сейчас уже размер S заказываем на СМ могу ссылочку кинуть, если нужно.
petrodaria
я между памперсами и мерисами разницу почувствовала,памперсы воняют!
Yankina
и мерисы воняют ИМХО ну или дочь у меня вонючка :biggrin: по мне так и папмперсы "приятнее" воняют.
petrodaria
я от мерисов вообще ни какого запаха не чувствую :biggrin:
petrodaria
Вот меня мой заяц так "полюбил"...он у меня резкий, как диарея и рука у него очень тяжелая, а голова вообще по-моему чугунная....так вот он меня случайно, в порыве нежности "отоварил", что у меня лицо перекосило...еще в начале июля это случилось, до сих пор полностью не восстановилась подвижность мышц, а тогда вообще жуть была - глаз не закрывался..рот тоже, ну полный паралич половины мордочки....курс лечения жесткий, с гормонами, физио, курс иглотерапии...в общем жуть..сейчас похолодало, прям сильно чувствую, что не совсем мимикой владею. Вот это любовь! А синяки, засосы, царапины - это так...легкий флирт! :biggrin:
Rigick
мы в Бердске:хммм:надо подумать над этим вопросом!
Eka26
Всех деточек и мамочек с датками :heart: :heart: :heart:

Катюша, а вас доставки тортиков есть?!:смущ:думаю мужу на др в марте сюрпризиком заказать, а если я поеду забирать, то сюрприза какбЭ нет уже :biggrin:
Calzedonia
с доставкой только если в выходные :улыб:
Yankina
я между памперсами и мерисами разницу почувствовала,памперсы воняют!
плюс 100000 :biggrin: причём они воняют ещё в упаковке или мне такие попадались:улыб: Я голосую за Муни, я их прям полюбила за лёгкость и впитываемость ! Мериссы действительно и у нас с внешней стороны мокрые, когда полные :dnknow:
petrodaria
а я своему месяца три назад купила меррисы (до этого пользовались только памперс эктив бэби), просто надо было срочно, а кроме меррисов ничего нашего размера не было...а потом Леня отказался одевать памперсы, ноет что ему больно и мешает...пришлось перейти на меррисы:хммм:
Eka26
эхх, у нас на пятницу выпадает:улыб: будем думать как всё организовать:yes.gif:
Yankina
в Бердск тоже могу приехать:улыб:
Calzedonia
так они не воняют, а вкусно пахнут в упаковке :biggrin: :biggrin: :biggrin:
petrodaria
ню-ню, так вкусно, что я очень ждала, когда же закончится эта чудо-упаковка :biggrin:
petrodaria
памперсы пахнут алоэ в упаковке. Мы заказывали гуны и меррисы. Мне понравились меррисы, они более мягкие и ничем вроде не пахнут, только они впритык для нас, мы весим 6 кг, а меррисы на 4-8 кг. В меррисах мне не нравится что нет резинки на талии, мы весьма активны, иногда подгузник сползает вниз и бывает что мимо какает.
Пользовались памперсами (Premium Care), тоже ниче, не протекают, опрелостей нет. Хотим еще попробовать муни дисней. кто нибудь знает, они маломерят или нет? а то боюсь пока 6-11 кг брать, вдруг большими окажутся.
а мы заказываем здесь , есть доставка и дешевле. Есть еще дешевле на кирова 113, компания Ю Мэй, там если 4 пачки берешь, то по оптовой цене можно купить.
Rigick
Было бы здорово!!!Как решимся я тебе напишу:улыб:
Calzedonia
А это, мне тоже нравится, как пахнут памперсы в упаковке :biggrin:
_Nusja_
Анют, поздравляю вас с двумя!!!Растите большими и умненькими)))
Мы сегодня тоже с дедом едили в ПК)))в наши 1.5 месяца-мы весим 5кг))) а я все переживала, что молоко у меня не вкусное раз малыш выплевывает его, причем он иногда срыгивает, а иногда прям выплевывает(((
А еще так интересно за маленькими детками в ПК наблюдать-это я видимо совсем дома одичала)))
у нас у родителей соседский дом сгорел, баллон взорвался, СлаваБогу все живы, в чем были в том остались. До сих пор горит, 4 пожарки тушат, пошла вещи и игрушки собирать в помощь.... :хммм: там мальчик как Марик без вещей совсем. :хммм:
_Nusja_
спасибо,заказала муни,попробуем!