красота и материнство (часть 74)
195666
1000
Calzedonia
Настя..ты про карточкис прашивала. сегодня наткнулась на серию в магазине.
"Расскажи детям" издательство "Мозаика-синтез". там картинки крупные и на обратной стороне написано..что это. есть совсем простые карточки типа домашних животных, а есть слодные..вроде космоса.
клик
ulibka
Света, у нас Рома так делал. До сих пор иногда прикалывается)))
Настя - это марка Ortopedia.
Автоинформатор
Всем привет :flowers:
Мы вернулись вчера из Бийска, ехали по ужасной дороге, где видимость метров 10-15, вместо 4-5 часов, за 8 доехали :безум: еще и в пробке на трассе постояли (там грузовик перегородил всю дорогу и гайцов ждали час)
Мамочек в прошедшим днем матери!!!! :flowers:
Всех деток с датками :bday:

Кстати мы купили валенки. которые Катя-Ека советовала, так ножки даже в сегодняшн.. погоду теплые были. а в демарах мерзли уже при -5
mila87
Таня, спасибо. Уже поставила.Надеюсь не разболеемся, а мы только начали в развивашку ходить((((
Rigick
Всем привет:) да уж на улицах трындей просто, вчера город не убрали, сегодня эти колдобины застынут и привет..
Настя а что то не увидела про доставку книжек этих? сами они доставляют или забрать можно?
ulibka
Ага, дождались :улыб: Миша так тоже делает последние пару месяцев, чаще правда стоит, но прям очень часто. Так смешно :biggrin:
Tancer
ну я в обычном книжном магазине покупала.. так же можно в Сп поискать. а с сайта выгодно, опять же, много заказывать-тогда дешевле:улыб:
Заказала в водкином стол на 16.12 в отдельном зале на 16-17 часов :snegur:
Dolorez
ПОчему на 16? :безум: в выходные же планировали.
Я не тормоз :biggrin: посмотрела календарь на ноябрь.
Dolorez
ура-а-а-а-а! только вот не поняла..ко скольки приезжать.. к 16 или 17 :смущ:
Rigick
Таак, платье, шпилька и полный марафет? :злорадство: Хочу новое платишко!!!!! :biggrin:
Eka26
:biggrin:
Настя, я сказала, что красивые девушки на шпильках будут прибывать к ним с 16 до 17 часов. Мы ведь не один час там собираемся сидеть. А так получится, что те, кто может, приедут, пораньше, а кто может - попозже. В общем, максимизирую количество участниц корпоратива.
Dolorez
о!!! значит дресс-код :biggrin:
ну я то , как всегда, приеду одна из первых и до победного! :nom: :pivo:
Девочки, подскажите, кто завершил гв детки стали лучше спать? Или приходится им ночью что-то вместо тити давать? Днем сынок совсем грудь не ест, только ночью и может часто-часто(((да и засыпает легко без тити, вот и думаю толи терпеть это ночное кормление, то ли свернуть.
катюнька
Мы ГВ свернули в год,но на ночные кормления Леша сам перестал просыпаться в 9.5 мес..С тех пор спим всю ночь не просыпаясь.
Ириска85
Всем приветик. блин, вчера перекаталась на ватрушках, все ноги болят, чувствую себя счастливым корытом :ха-ха!:
Ира, завидую тебе даже немного, " в год завершить ГВ". нам 11 месяцев, и до завершения, как до Америки пешком- ночью 3-4 раза, и днем раз 5. приползет, под кофту залезит и пищит, пока не дам
visna
нам для завершения ГВ месяц остался)) даже боюсь подумать :biggrin:
Eka26
Катя,все хочу спросить и забываю.Помню что Егор сосал соску,как вы отучались?
Ириска85
а никак)) он просто про нее забыл...сказал однажды,что он больше не ляля....а соска так и лежит на спинке кровати. Я даже попыток не делала отлучать.
Eka26
Сколько ему было,когда его посетила такая гениальная мысль?
Ириска85
да не так давно....в конце лета)
Eka26
А в каком возрасте это произошло? Соску Костя тоже только ночью сосет))