Красота и беременность (часть 54)
175033
1000
Sunlight
Что там за медсестра? :eek: Там такая клевая была! Высокая женщина средних лет, темненькая с короткой стрижкой. Она мне всегда так классно кровь брала и такой человек душевный сама по себе.
У меня мужу медсестра показала, потом он сам ставил, там в складочку, совсем не сложно. Но мой неприхотливый, умеет уколы ставить, на собаке учился :biggrin:
Ugadanka
Света, а в машину ты как ее грузила? Я то любитель сама без мужа куда нибудь смотаться
И я не против большой коляски, просто можно и попроще чего взять с такими же функциями.
sheridan
Нам ее подарили :biggrin: Я когда выбирала на вес вообще не обращала внимания т.к. дом с грузовым лифтом и пандусами ни одной ступеньки нет по пути, никто ведь не знал что мы на север жить уедем и будем жить в панельки на 9 этаже, а лифт ходить до 8 :зло: Но я все равно ее люблю :смущ: Мы тоже стали спать на улице, снег выпал дорога не ровная - укачивает :злорадство:
sheridan
Я не часто без мужа куда-нить выезжаю, но вообще у неё короб легко снимается, шасси складываются, даже я со своей маломощностью справляюсь)))
sheridan
Биовэр на Кирова, какая-то блондинка с короткой стрижкой, тоже лет 40. Кровь она тоже неплохо брала. Только ватку ничем не закрепила - "подержите минуты 3-4 на диванчике". У меня сроду так быстро кровь не останавливается)))) в инвитро приматывают и говорят 20 минут не снимать повязку.
Привет, девочки!!!Еще раз спасибо всем за поздравления :flowers: , когда я благодарила вас всех в первый раз, писала со схватками. Всю тему не читала, отпишусь позже.
Вычеркиваайте меня из списка, родила дочку 17 ноября в 12.40, 52см, 3860гр, сама, в 6 роддоме. Сегодня нас выписали. Дочка такая интересная и любимая)) Решили,что мой др теперь праздновать не будем, сразу в один день оба др - 17 числа :ха-ха!: Про роды позже :knix:
Вишенка
Урааааа, с доченькой :роза: Как назвали? Ждем рассказик о родах)))
Вишенка
Поздравляю!!!!! Побольше вам молочка! :flowers:
А я сегодня как раз застала выписку в 6ом роддоме, двоих при мне выписали) Я там врача сидела ждала...
Такие все заполошенные: папочки, бабушки, дедушки, а сидела и своих представляла) Даже растрогалась немного)) И мужу говорила, смотри и запоминай как это происходит)))
Вишенка
Катюша поздравляю с малышкой :роза:
здоровья вам крепкого прекрепкого!!!
ulibka
А потом думаете будет по другому?
Иногда детки бывают беспокойные, качаешь и до боли в спине, спать - только тогда, когда малыш позволит, помыться, покушать, сходить в туалет - так же.
Была беременная, ходила в больницу к гинекологу, родила - так же раз месяц к педиатору. Ваще ничего не поменяется в первый год:)
А я опять не согласна))
Чё т я сегодня вся такая несогласная :rofl:
Моё ИМХО: когда ребенок рождается надо жить не РАДИ ребенка, а ВМЕСТЕ с ребенком. Кушать с ребенком вообще не проблема: прилепила его к титьке и сама кушай пока не лопнешь)))
Мылась я так: кладу Юлю в раковину, пускаю на неё струйку тепленькой воды, пока она с водичкой играется, я успевала помыться, даже с использованием скрабов и всяких примочек. Когда постарше стала, научилась крутиться, стало опасно её в раковине оставлять. Стала надевать ей круг на шею и брать к себе в ванну, теперь вместе купаемся. Ну а чё такого, я ж сильно не мараюсь и моюсь органическими средствами, да и вообще я ж её мама)))
Если куда-нить собираюсь, то сажусь возле туалетного столика на фитбол, дочку сажу у себя между ног, привязываю её к себе пеленкой и так вместе красимся и причесываемся.
Ну а в туалет я обычно больше пяти минут не хожу. Ну пусть поорет немножко... золотая слеза не выкатится.
Вот со сном - да, это уже кому как повезет...
Так что девочки, не бойтесь, все решаемо и все не так уж страшно:миг:
Вишенка
Катя, поздравляю!!! спокойных вам ночей и вкусного молочка!
Ugadanka
Какая Вы дельная) Везде выход нашли. :respect:
Sariel
ну а как иначе... у меня муж трудоголик, если я буду ждать когда он с работы придет и мне поможет, то я никогда не буду успевать ни мыться, ни кушать, ни какать (нечем будет просто) :rofl:
Ugadanka
золотая слеза :rofl:
Катя, поздравляю с дочкой и выпиской :appl:
такие молодцы девочки, родили и сразу домой, прям героини для меня:улыб: в свою ванночку, на свой унитазик :biggrin:
Вишенка
Поздравляю, Катюша!!! :flowers:
Здоровья вам и побольше вкусного молочка, высыпаться ночами и не уставать днями!!!!
Молодчинка!!!!!!! :heart:
Divichka
У меня уже почему то не чешется живот:) а вот был период, безумно чесались, простите, соски :смущ:
И сейчас иногда бывает:)))
Оля, у меня вот появился, и его теперь не видно под пуховиком! И так всю беременность, рожать в марте, животик в красивом платье не показать, только в помещении. Ну я то, конечно, на себя любуюсь:) и муж:) бегемотиком зовет:)
Звонила, кстати, в трудовую. Не дозвонилась! Странная тишина в трубке, и все.
Еще завтра попробую, ну или напишу им на сайте вопрос.
Ugadanka
Я просто потрясена! Никогда бы не придумала класть ребенка в раковину:хехе: :respect:
Вишенка
Катя, поздравляю!!! :flowers: ждем рассказ)
Девочки, всем привет! Еле перечитала вас)
Вишенка
Катя, поздравляю с дочей! спокойных ночек! :snegur:
ждем рассказик!
Ugadanka
Даааа, вот это фантазия! :live: :ха-ха!: но только не могу представить, как это ты ее в раковину ложила :biggrin: твердо же, не? :biggrin:
Вишенка
Поздравляю! Здоровский подарок доча сделала :роза:
Вишенка
Поздравляю!!! вы прям большенькие!!! счастливого материнства!! :flowers: