красота и материнство (часть 112)
203188
1000
Lенуся
Ну они то уже сто детей перефотали, научились, а у тебя только третий)))
Надо чтоб спал)
Я вообще поражаюсь этим фоткам, моя в такой позе орала как резаная и ползла (рефлекс какой-то).
Автоинформатор
И мы тоже уже дома, Настя проспала в коляске два часа на прогулке. Фотографии выложила в группе. Кажется дома уже не так интересно доче, купила ей ксилофон, вроде рада пока)
Sariel
Какие фотки суперские) Детки все лапотулички! Мамы красотки!!"
Sariel
Будет теперь Настя требовать зрелищ)))
Спасибо за фотки, прикольные :live:
Sariel
А где фотки глянуть? А то чтот не нашла...:смущ:
Richie
Оля, в Колорлоне, который на Богдашке вроде бы были Демары. Мы там планируем побывать на выходных. Если будет актуально еще - отпишусь.
Автоинформатор
Девочки, спасибо за встречу! Ваня по дороге срубился и поспал еще по приходу домой. Потом покушал, сходили погулять и удивил меня аппетитом - съел почти 90 грамм фруктового пюре, для нас это сейчас редкость.
Мамочки - красотки, детки - зайки!
Резюме - надо чаще встречаться! :friends:

Пошла фотки смотреть)
isk
мы на прошлых выхах там были, нету уже демаров, остатки в больших размерах только( валенок куча, по 1333 :а\?:
rusalo4ka
Эх... Не успели.:хммм:Хотела живьем глянуть и померить на ножку, чтобы знать - надо ли нам.

Я там 2 фотографии добавила. Камера на телефоне не айс:хммм:
rusalo4ka
Посмотрела фото-детки супер,мамочки тоже :live:
В след.раз точно будем,Вики подрастет как раз :friends:

Лена,какой Артурчик-красавчик! и шапочка супер! :flowers:

А мы сегодня день не зря провели-Вика перевернулась!! И устав,сама уснула на игровом коврике;)
Virupomaly
Вику с переворотом!!! Артурчик- ангелок :wub1.gif:
Фотки клевые и я поняла, что опоздавшим пузырей не досталось :cray-1: Сама виновата!
Virupomaly
Поздравляю, знаменательный день у вас! Теперь только следить все время как бы с дивана или кровати не упала. Любят они так делать, как повороты освоят.
Virupomaly
С переворотиком) прощай, кабачок)
Автоинформатор
Девочки, с сайта
Показать спойлер
http://www.cocooncenter.co.uk/
Показать спойлер

никому ничего не надо?
Может мустелу? Хочу заказик отправить, доставка только дороговата для одной.
Автоинформатор
Девочки, а у кого как с талией? У всех уже прежний размер, или сколько она возвращается, или уже никогда не вернется? Размер у меня 42 болтается, а талия так и держится с весны 65 :cray-1:
Lенуся
это потому, что они фотографируют деток до месяца. когда они только и спят и проблем с пузиком нет.
кстати вижу тут забыли, что для ляличек до месяца фотосет бесплатно :wub1.gif:
Sunlight
Спасибо,девочки! Это точно,прощай кабачок. :biggrin: Она сегодня мешала делать гимнастику с ней,пыталась перевернуться и хватала все,что попадалось под руку. Придется видимо перебазировать наши занятия с пеленального стола на пол :eek:
Rigick
Мои дети так вообще не спали. Только в пеленке. У меня ни одной такой мимимишной фотки нет :cray-1:
Sunlight
у меня так и не ушли 4см.:хммм:
видимо со мной навсегда
Ugadanka
там много хитростей включая предварительное пеленание, фен и грелку ;))))))))
давай третьему сделаем :biggrin:
Rigick
Настя, от тебя такой комментарий прям убивает надежду((
А вот и мы вернулись!!!! Пожалуйсь тут вам немного какой я лох((( Муж еще не знает, видимо вечером будет ворчать на меня
Показать спойлер
Дело было летом,приехала с мальчишками в Мегу, нужно было кое что по мелочи, и проходя мимо Самсунга решила зайти позырить. Мне нужен был телефон, и я думала чего бы себе на д.р. подарить. Денег с собой было немного. Телефон присмотрела, собралась уходить и продавцы меня начали уговаривать купить его, я говорю денег с собой нет, на следующей неделе приеду с мужем и куплю. Понятно им хотелось продать здесь и сейчас, и давай они мне рассказывать о рассрочке платеже, что за 4 месяца без процйентов можно рассчитаться. Я спрашиваю, а в чем прикол, они мне, что фирма возвращает банку процент. Я повелась, взяла эту "рассрочку" 4 месяца платила, сегодня заехала чтобы закрыть карту, как итог-я лох! И должна еще 1500 для того чтобы могла "досрочно" погасить кредит. Причем в кредитном обязательстве кредит прописан на год, я у консультанта уточняла, что это за фигня, а она мне типа ничего страшного, все проценты будут начисляться только после 4-х платежей. Я же поверила, дура! :зло:
В общем поеду я претензию писать, но чувствую что лажа это все!
Показать спойлер