красота и материнство (часть 112)
203174
1000
Sweet_strawberry
оой :biggrin:
нас мальчик незнакомый сейчас выгуливал, очень приглянулся Эмилии, смеялась ему, говорила что то, я прям жду встречу пятничную, Эмилия плотно не общалась еще с большой компанией детей ровесников)
Автоинформатор
Может кому полезно будет :biggrin:
муж нашел
я думаю, все это опытным путем обнаруживают :yes.gif:но вот кто-то посчитал :biggrin:
Nafty
Девочки... у меня Соня уже 2 часа сидит в пластилин играет... :eek:
САМА. Я всего 2и раза ей подходила помочь.
Она даже полдничать не стала. Что с ребенком твориться?.. :umnik:
miRRor
Олеся, привет! Давно тебя не видно было. :friends:
Как ваши дела? В садик ходите?
Nafty
сиди тихо и радуйся :biggrin:
Маша, актуально, особенно в свете новостей, одного за другим детей увозят в ожоговое :зло:
дочь две детальки в сортер вставила правильно :шок: пошла за шампанским
Куличик
Да у нас тут вообще мало кто плотно общался с толпой сверстников! Девочки, ну так в итоге на 11 часов встреча и до 14?
Nafty
Лена, отстань от ребенка :biggrin:
Nutsa
поздравляем сегодня глазастую и веселую Алиску с годиком! желаем расти красивой умной девочкой!
Присоединяемся!!! :bday: :present: :flowers:
И Машу с прошедшим ДР!! :роза:
Sweet_strawberry
Если ребенок слишком одарен не по возрасту это может быть признак аутизма
ого. ненене, хорошо, что мы еще пирамидки не собираем!

Ох, видимо, не судьба нам на встречу попасть, к пятнице же только три дня пройдет.
Ко мне мама пришла на помощь вечером, Варя так обрадовалась, что у нее даже температура упала :улыб:затребовала кусок хлеба, довольная его захомячила, всегда бы так.
Юльчик81
Ну вот, пока ходили в ПК тут столько наболтали :eek: :biggrin:

В довесок к нашему отчету - 9700 и 74 см.

Ира (Sunlight) - срочно выздоравливайте! Ты обещала нас научить болтать! Мы ждем!
isk
9700 :eek: мы 7400, я радовалась, что хорошо набрали :biggrin:

я хочу вас учить болтать, так некстати это все.
Автоинформатор
Внимание! новый вид мошенничества.
приходит электронное письмо от арбитражного суда (или судебного органа) в котором доводят до вашего сведения о судебном заседании и чтобы увидеть решение заседание, нужно перейти по ссылке. при переходе скачивается файл ( с невидимым дополнением. при запуске которого компьютер заражается вирусом. антивирусниками никак не определяется.
будьте бдительны.
ниже часть письма
"...К нам поступило заявление, в котором
Вы фигурируете в качестве обвиняемого по статье 199.2 УК РФ. Сторона обвинения
предоставила ряд доказательств по настоящему делу.
На закрытом заседании от
06.10.14 Судом было вынесено решение о возбуждении уголовного дела. В ближайшее
время на Ваш юридический адрес будет отправлена судебная повестка.
С подробной информацией Вы можете ознакомится из файла,
прикрепленного к письму.
РЕЗУЛЬТАТ ЗАСЕДАНИЯ..."
Sunlight
Вы девочки, Вам можно! :роза:

Ну поди не крайняя встреча же! Утренник на новый год устроим. :friends:
Куличик
Маша, актуально, особенно в свете новостей, одного за другим детей увозят в ожоговое :зло:
:хммм:теперь мне совестно за шутку.
но пусть и правда будет полезной.
Детки встают на цыпочки и рукой достают намного выше роста. А главное это происходит неожиданно, а ручки цепкие такие и ловкие становятся, когда не нужно. Эх.
Пусть ребенок поправится @@@@@@@@
Libre
А еще детки стульчик подставляют и достают то, что им нужно :umnik:
Наш-то не быстро догадался, а вот на моих глазах 11-месячная девочка это провернула.
Ramilla
Юля тоже месяцев в 10-11 так уже делала. Фигли, пример брата перед глазами :злорадство:
Ugadanka
И там пример брата был))
Поздравляем Ванечку (мама Еланчик) и Милочку (мама Кузяя) с 9 месяцами!! :flowers: Новых умелок))
Дашу, дочку ЛюбыГолубки, с 4 месяцами! :flowers:

Всем детишкам не болеть.
Вишенка
Деток с датками :bday:

Ир, приезжайте в гости, как доболеем, я ж тебе торт обещала)
Эх, пропустила я вчера врача(((
С прамидкой лучше отстать, они сами к этому приходят. Стиральая машиа-это дааа, вещь! Штука,куда надо в дырочку класть фигурки, называется сортер.
Чем я недовольна в последнее время: нет четких звуков, все "аааааа", "брррр","уиуиуи". икакх "маммама", "бабаба". Цокать не понимает как.
Если в первый прием Корень сказал,что у Польки язык высовывается из-за зубов, то на втором приеме сказал,что слабые мышцы, нужен массаж лица. А унас как: возьмет новую фигню в руки, голову отпустит,язык высунет и изучает. Никаких ровных спинок. Это и мучает меня.:хммм:
Вишенка
Поздравляем Ванечку (мама Еланчик) и Милочку (мама Кузяя) с 9 месяцами!! :flowers: Новых умелок))
Дашу, дочку ЛюбыГолубки, с 4 месяцами! :flowers:

Всем детишкам не болеть.
Поздравляем! :bday:
Sunlight
Ириш, мы с удовольствием!

Как себя чувствуешь? Все чет разболелись:хммм: