красота и материнство (часть 112)
203183
1000
Ugadanka
А я надеялась, что когда он вырастут сопли сами будут лечить! А видимо и не пенсии у меня не будет покая)))) представила себе, как 30летнему Косте нос закапываю :шок:
Ugadanka
только хотела предложить посчитаться :agree:
катюнька
А форум будет называться к тому времени бабушки и красота. И обсуждать мы уже будем внуков, и невесток с зятьями и не уверена, что это будет лучше чем обсуждение родителей и свекровей))))
катюнька
:ха-ха!: да уж-тот еще форум будет!!!!
Libre
Маша, у меня железнодорожное фсс, деньги еще 2 окт пришли
катюнька
А я надеялась, что когда он вырастут сопли сами будут лечить! А видимо и не пенсии у меня не будет покая)))) представила себе, как 30летнему Косте нос закапываю :шок:
жена его будет больного к тебе на капремнт отправлять, точно :rofl:

сообщения будут "девочки, по жд району пенсия всем пришла?" :rofl:
Sunlight
:ха-ха!: или а моему уже 30, а он до сих пор сам не кушает-постоянно надо готовить!
Sunlight
:rofl:
Блин, чуть Ваню не разбудила смехом))
катюнька
Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)

Вкусняшки берем?
Автоинформатор
девочки,
вдруг кому пригодится, хочу посоветовать имбирь в плане лечения мужей :)) которые не хотят лечиться:улыб:
просто в чай немного потереть, и чай получается с интересным вкусом (может даже похожим на терафлю? :)) )

а вообще вот изобрела лекарственный чай:)) :обычный черный чай завариваешь в кружке, лимон туда положить, потереть имбирь, ложку чайную меда, размешал, дал настоятся минуток пять и пить. Ну и еще несколько раз такое повторить и будет как огурчик муженек :)) На своем позавчера испытала:улыб:Работает!
катюнька
:ха-ха!: или а моему уже 30, а он до сих пор сам не кушает-постоянно надо готовить!
:rofl:
И у кого сколько зубиков выпало :ха-ха!:
Ugadanka
:ха-ха!: или а моему уже 30, а он до сих пор сам не кушает-постоянно надо готовить!
:rofl:
И у кого сколько зубиков выпало :ха-ха!:
аааааааа :ха-ха!:

вот ржем, а ведь реально это не за горами. я еще хорошо помню, как в песочнице играла, а уже скоро дочь туда начну выпускать)
Pepper
никогда имбирь не покупала. Его надо очистить,помыть как понимаю и совсем чуток в чай натереть или сколько?
gekofi
я если честно не знаю как по правильному. Я его просто мою и тру как есть. Не очищая. Но может и чистить надо по-правильному...
gekofi
Кожуру очистить надо бы) а по кол-ву пробовать нужно, иногда прям ядреный попадается, миллиметр корешка сильный вкус дает.
Имбирь очень рекомендует Геннадий малахов)) говорит, лучше чеснока вирусы убивает и энергии добавляет :live:
катюнька
А форум будет называться к тому времени бабушки и красота. И обсуждать мы уже будем внуков, и невесток с зятьями и не уверена, что это будет лучше чем обсуждение родителей и свекровей))))
:biggrin:
Чувствую на том форуме без плохих слов не обойдемся, невестки-то явно козы будут:смущ:про зятей ваще молчу)))
Babyto1
Вот я рассеянная, точно, сейчас полезла смс смотреть, 2 октября пришли :yes.gif:А я их жду :rofl:
Спасибо, Ира ))
Маша, если у тебя еще нет, то рекомендую позвонить в ФСС и выяснить у них, всем в одно время отправляют.
Платят в следующем месяце, у тебя в прошлом месяце больничный закончился или в этом?

Девочки, мы тоже не приедем завтра. Сегодня ночью во дворе нашу машину камаз протаранил и скрылся, канитель теперь.
Камаз нашли и его водителя, он - чудо-юдо такое - пьяный был, утверждает, что Камаз угнали и катались по дворам. :ухмылка: Песня наша хороша - начинай сначала. :dry:
так то у нас каско, но страховой требуется протокол гибдд, а его можно получить либо при установлении всех участников ДТП, либо только через 2 месяца, за давностью.
isk
Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)
Аня с Машей


Вкусняшки,наверно, принесем кто что хочет по-немногу? Сладкое-фрукты.
И чай ещё надо.
rusalo4ka
Ксюша с Милой, но мы к 12 будем, не смогу раньше встать - дочь ночами вообще спать перестала, скачет ночью по кровате, ржет и в ладоши хлопает
Pepper
Мед только лучше отдельно, так как при добавленит в горячий чай там ничего не остается. Еще можно рожковый сироп: перед завтраком на голодный делудок стакан воды с четвертью лимона и стол ложкой сиропа.
Libre
Ого! Ничего себе у вас там экшен! Все таки у нас веселая страна!
Жалко что вас не будет:смущ:
И вообще девочки, очень жаль что кто-то не сможет прийти(((
gekofi
Я делаю имбирный чай так: имбирь режу, лимон и заливаю кипятком.
rusalo4ka
Имбирь очень рекомендует Геннадий малахов))
у меня роль Геннадия Малахова сыграла свекровь. :)) отсоветовала его как естественный антибиотик. Спасибо ей в общем за это:улыб:
Sweet_strawberry
Еще можно рожковый сироп: перед завтраком на голодный делудок стакан воды с четвертью лимона и стол ложкой сиропа.
это тоже от всяких гриппов и простуд?
а что такое рожковый сироп?