красота и материнство (часть 112)
203201
1000
Katyuncha
Юлю Sariel с Настей потеряли чуть-чуть, она выше вписывалась, добавляю.

Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)
Аня с Машей
Ксюша с Милой
Лена с Ваней
Слава с Эми
Ира с дочкой на выбор
Олеся и Нюсик
Катюнча и Полина
Юля с Настей
gold
Супер картина :respect: и ведь даже идею можно увидеть.
Думаю на выставке современного искусства нашлись бы ценители. :biggrin:
Sariel
Юля, вот как раз дыню и виноград мы далеко после года кушать начали. Виноград так вообще к двум годам. До этого была моментальная реакция пищеварительной системы. Даже до горшка не всегда добегала...
Katyuncha
Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)
Аня с Машей
Ксюша с Милой
Лена с Ваней
Слава с Эми
Ира с дочкой на выбор
Олеся и Нюсик
Катюнча и Полина
Юля и Настя
Катя + Настя


Мы приедем!
Показать спойлер
..Чай, чай.. Винца бы :biggrin:
Показать спойлер

Адриашу с месячиной!
Алина, может из затмения у тебя сомочувствие плохое? Или оно у вас там по другому действует? :biggrin:
Аню с днем рождения! Счастья и любви!
Про красоту и пенсию - насмешили :live:
RainbowOfMoon
Кстати, да - борщ у Насти любимый суп :nom: обычный, взрослый, но чуть проблендеренный.. Ну понятно, что без специй, соль чуть чуть.
gold
Это Саша сам нарисовал? :eek:
Олеся, это очень круто! :live: и смешно очень)))
Libre
Супер картина :respect: и ведь даже идею можно увидеть.
Думаю на выставке современного искусства нашлись бы ценители. :biggrin:
:biggrin: идея там очень простая мама с папой идут забирать Сашу из сада :biggrin: это теперь наша больная тема ((( что то криво прикрепилось , еще раз выставлю )))
gold
:respect: :biggrin: талант у ребенка))
Мама с пирсингом, похоже))))
Ugadanka
Да Свет , сам . Я на кухне была , он меня позвал показать свое творение . А что детки в 3 года не все так рисуют ? Кстати в садике он всякие рисунки ( типо листики кисточкой ) рисует не очень (у многих аккуратней , красивей )
А колобка слепил ... :rofl: самого страшненького ( не ну я его нахвалила конечно , но пипец колобок ) у всех ровненький с глазками , но наш ... :biggrin:
О фотку нашла :
RainbowOfMoon
Это папа :rofl: ( на картинке ) мама толстенькая :rofl: это случайно краска у него капнула .
gold
Если честно, мы как-то не рисуем вот так произвольно... Все больше разукрашиваем раскраски. Надо попробовать завтра.
Сегодня вырезал целый день. Нормально так вырезал, по контуру почти.
Мама толстенькая :rofl: :live:
gold
:eek: :rofl:
Мама не толстенькая тогда уж, а длинноногая))) и длиннорукая по сравнению с папой))
Ugadanka
А мы вот вырезать не умеем . Он куда то торопится , все рывками какими то . Как ты Витю учила ? И раскраски не любит раскрашивать , упрется и все : я не умею . Зато очень ему нравится смотреть как я их раскрашиваю .А просто сам рисовать любит .
Адриана с даткой! :flowers:
Аню (верно?) с днем рождения!! :flowers:
Я завтра не приду-далеко добираться(((
Вишенка
Катя, мне так неудобно, что подвела вас:хммм:
Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)
Аня с Машей
Ксюша с Милой
Лена с Ваней
Слава с Эми
Ира с дочкой на выбор
Олеся и Нюсик
Катюнча и Полина
Юля и Настя
Катя + Настя
Маша с Викой
Итого нас 12, может Наташа ещё с Алисой будут, чертова дюжина) пошабашим :biggrin:
gold
Не учила, просто дала ножницы, он сам пыхтит))
Разукрашивать тоже раньше не любил сам, говорил, что не умею, пусть лучше мама... Я его садила рядом с собой на кухне. Немного начинаю красить, потом мне как будто надо что-то помыть, посолить, даю ему кисточку: на покрась пока я занята. И так незаметно для себя он и начал разукрашивать))
gold
Олеся,рисунок классный!
Данюха только круги непонятные нарисовывает.Раньше очень рисовать любил,а теперь в лучшем случае раз в месяц:(
Расскрашивать тоже не очень любит,лепить мама должна,а он пластилин или на грузовиках перевозит или катком раскатывает:(
на прошлой недели детки в саду первые поделки делали-апликацию.Наш делать не стал-сказал ему было не интересно
Куличик
Не Наташа с Алисой не будет. Завтра отмечаем дочино др и крестить ее будем. Так
дел у меня сегодня дофига :tease:
Ната692011
А моя спит еще :eek: к танцам готовится, отсыпается и сил набирается))))
RainbowOfMoon
А мы проснулись и уже шкодим))
Куличик
Мне тоже жаль.хотела ребёнку пузырей показать.теперь в след раз только.
Куличик
Перекличка)))
Катюнька с пацанами.
Ира с Ваней)
Аня с Машей
Ксюша с Милой
Лена с Ваней
Слава с Эми
Ира с дочкой на выбор
Олеся и Нюсик
Катюнча и Полина
Юля и Настя
Катя + Настя
Итого нас 12, может Наташа ещё с Алисой будут, чертова дюжина) пошабашим :biggrin:
вычеркиваемся! у нас папка дома остался сегодня,мы с ним. Приедим на след.встречу,когда и другие малышарики подтянутся!
Sariel
Про борщ тоже не поняла - я Варю уже кормлю свеклой вареной, если борщ сварить на нежирном мясе - почему нет) горошницу ей тоже давала пробовать) она сейчас все выпрашивает вообще, вот сейчас спряталась от них и ем творог с вареньем

Катя, винца на новогодний утренник возьмем))))

Показать спойлер
я иногда пью бокальчик :смущ:
Показать спойлер