красота и материнство (часть 112)
203310
1000
катюнька
У меня сын в самокатках отказался наотрез ходить, всю зиму в Куоме.
Sunlight
Нам игрухи вообще не интересны. А тут заигрался.
visna
Юля, сколько стоили? И где, если точнее.
isk
Ира, ярмарка вчера в Голден парке была на 3 этаже, там видела валенки детские самокатки кажись по 1300-1400...вот сколько она идти будет не знаю...может и кончилась уже
Автоинформатор
Всем привет :улыб:
Прикольный рецепт на утилизирование детского пюре из тыквы
isk
пересечение гбш и кондратюка(вроде так улица называется), на перекрестке где светофор, там еще налево поворачивать нельзя ) , где только начинается барахолка - маленькие размеры около 1000
а еще как вариант моя родственница сегодня купила на авито самые маленькие всего за 300, говорит вглядят новыми - ездили только в коляске
isk
Так кто мешает устроить встречу? :миг:
Никто :yes.gif:
Так как прошлую встречу пропустила, и многие болели или не могли или готовились к ДР.
Приглашаю встретиться 24-го октября в пятницу в 11.00.
Эту встречу назначаю, так как хочется Варин годик отметить с единомышленниками :friends: теми, кто понимает, как никто другой. Клуб - Лис и Кис.
Еще с нами будет фотограф и репортажная съемка.
Хочется устроить Утренник годовалых, предлагаю принести плакаты, паровозики, и другие творчества мам, которые готовились на год. Устроим выставку :heart:
Несмотря на тематику, приглашаю всех желающих прийти :biggrin: любого возраста, годовасие лишь повод для встречи :flowers: :flowers: :flowers:
Libre
Ааа, Маша, мы придем!! Мы почти годовасики)) И торт принесем! :nom:
Libre
Как круто!!
мы в этот день уезжаем, но очень постараемся быть! :wub1.gif:
visna
Улица Коминтерна может?
Aleno4ka2008
точно она )))
завтра поеду на барахолке за курткой, а то все маленькие за одно и гляну валенки
Sunlight
Лена - так в больницах нет бортиков в кроватках, а дома можно хорошие бортики повесить.
Ира, я ж предусмотрительная, я бортики из дома взяла. Но они не спасали. Находила место, где треснуться!
nighttimesky
Девочки, вот мы сейчас спим-спим, вроде все нормально НО! вдруг начинается ДИКИЙ ОР!! просто с воплями и слезами! Что это? кто-нибудь сталкивался? и днем малыш просыпается именно так, ночью тоже иногда кричит. Подойдешь, успокоешь, покачаешь,соску сунешь и ок.
Это животик, скорее всего. У нас до сих пор бывает, если я овощей жареных поем, то ночью просто дикий ор. Днем ребенок отвлекается на внешний мир от своего животика, поэтому может быть не так заметно. Вы ж маленькие еще... Попробуй проследить, что кушаешь. Ну или эспумизан подавать перед кормлениями.
Libre
Ух ты! Круть! Мы как раз вернемся из поездки и муж дома будет еще! Очень постараемся быть! :friends:
Libre
Мы тоже будем :nom:
Может общее годовасие отметим?))) а то потом нам отдельно через неделю захочется :biggrin:
Elunchik
Лена, как вам там отдыхается? Поди отдала Ванюшку бабушке и дрыхнешь целыми днями?))))
Libre
Ооооо, Маша, мы тоже постораемся быть.))) на этот раз Соню привезу с собой. :biggrin:
Libre
Маша, нас тоже ждите!!!

Лена-Елунчик, присоединяюсь к вопросу Ани, как отдыхается.

Про разное количество молока в титях: у меня также было, давала чаще ту грудь, где меньше, ещё сцеживала её сама, чтобы молочко больше вырабатывалось... Сейчас почти одинаково, но всё равно в одной больше, продолжаю давать её реже.

На СМ взяла Демары бу, но состояние новых, 350рэ.
IrishSummer
Ира, как классно пишешь :live: фотки твои в ИГ завораживают.
Витя хоть и не был в Тае, но Будду почему-то тоже везде замечает, шибко он ему нравится.
Кузяя
На СМ взяла Демары бу, но состояние новых, 350рэ.
главное чтобы там мех внутри не примят был
потому что если примят, то греть они будут плохо
с первым снегом малышастиков! :wub1.gif:
Эмилия таращилась в окошко на снег, визжала, кабачком то она его не помнит, так что тоже первый)
я год назад уже в роддоме скучала :biggrin:
Маша, мы тоже за встречу!
Куличик
С первым снегом!
Ваня недоуменно смотрит в окно и говорит: ууу?? Типа что это за фигня?))
isk
привет! сегодня еще Покров. если народная примета сработает, значит рано ляжет постоянный снег, юююху :appl: кто на лыжах катается?

еще у меня замешательство) похоже безопасных мест у нас не осталось. ребенок норовит из кроватки головой вниз брякнуться :безум: ему и так перила по грудь, а теперь еще подпрыгивает и повиснуть как для кувырка на турнике пытается, что делать не знаю. дно кроватки в самом нижнем положении
Richie
вы высокие чтоли такие?
видимо передвигать кроватку к дивану придется. а то выскочит