Марафон стройности - 86 (часть 3)
272247
1000
Kattye
и я про тоже.Утром перекличку предлагаю провести.
Автоинформатор
Девочки, в общем заказываю на завтра стол в ресторане-пивоварне Гуси, Ул.Николаева, 12/2, на 13.00. Мы с Леной будем там в это время, если у кого есть желание, присоединяйтесь. Со своей стороны могу помочь с доставкой, пишите лс.:улыб:
Kattye
я не буду, т.к. пока все собирались 3 дня я уже поменяла планы...домашние меня
достали с определением.
и Гуси сильно далеко
Kattye
я только сбросила 1 кг.. а вы..... надеюсь, завтра не наберу :biggrin: так как очень много хороших отзывов слышала об этом месте:улыб:
Gortenziya
Наташа подумай! На электричку прыгнула, я тебя на Сеятеле или на Матвеевке поймала, 30-40 мин и ты в гусях :biggrin:
Gortenziya
на самом деле можно выйти на ост. проспект Строителей (Юность) и сесть на 7 маршрут. Он останавливается там прям рядышком. :смущ:
Gortenziya
Наташа, от остановки ВЦ мин 10 пешком, может и меньше, причем по прямой)
Kattye
кстати да, можно опять же с электрички на ост. Дом Быта доехать на той же 7ке.
Rigick
Да мне Речного вокзала только час ехать.:улыб:
Да нет, просто я же 5 дней в неделю работаю, поэтому на выходные всегда много дел и планов,
а тут долго определялись, поэтому переиграла
Gortenziya
Я почему то думала, что ты где-то в районе пл.Ленина живешь. Ладно, раз планы....но ты всё равно имей в виду, вдруг планы поменяются.:улыб:
Gortenziya
да я тебе прекрасно понимаю.. у нас вот тоже дочка, стройка и прочее-прочее. Муж еще в четверг начинает просить определиться с планами на выходные, чтобы он тоже понял, что надо делать и сможет ли. Так что понимаю:миг:
Я просто сегодня сам в Ботаническом саду весь день работала, думала перемерзну или нет, устану или нет. Да еще и одна девочка думала в это воскресенье или следующее приходить на фотосет. в общем, куча всяких ЕСЛИ.
Kattye
Хорошо! ну не час конечно ехать:улыб:
и вообще, на последней встрече договаривались в следующий раз в городе встретится:улыб:
Gortenziya
Ээээммм...меня не было на последней встрече, поэтому я не в курсе.:улыб:Давайте завтра кто сможет-приходите, а в октябре постараемся организоваться в центре например.:улыб:Просто большинству, кто собирается Академ ближе, вот и предложила. *смущаясь* :biggrin:
Kattye
да, практически все в ваших краях живут
Автоинформатор
Девочки, напоминаю!!! Сегодня встреча, адрес, время и место выше. На данный момент собирается 4 человека. :friends: :friends: Присоединяйтесь!!! :appl:
Kattye
я вообще не поняла гуси они где????? :eek: не в академе?

все НАШЛА..но..навряд ли успею..встречаем родственников с АЛАНИИ :wub1.gif:
Rigick
За всех рада. Вчера уборка. По еде - мясо курицы с кунжутом и специями, сухарики домашние, яйца. помидоры. Чай с зефиром. Минус 500 гр. Не показатель, но все же. Сегодня еду в город, надо штаны купить, не влезаю в прежние. Я в апреле 64, сейчас 71 (((
Hell08
как хорошо,что я осталась дома
Показать спойлер
у нас кошка 18 лет...любим безумно..сегодня приступ..на завтра срочно операция..сегодня узи , биохими и т д..кошки как любди..теж болячки...надо удалять матку:хммм:уревелась я неслабо!
Показать спойлер
поэтому что то меня не пускало на встречу....


ем зефир...тоже в +++
светлаша
Света, сочувствую....держись
Показать спойлер
сейчас хорошо лечат у свекров котенок с 3 этажа упал, предлагали усыпить,
я настояла на операции- ч/з неделю поправился, 5 лет уже бегает!
Показать спойлер
Rigick
Девочки. как встреча прошла?
светлаша
держим кулачки чтобы хорошо все прошло!
Gortenziya
Да отлично! От пива, я правда, не в восторге.
В следующих раз решили собраться в Мира (что недалеко от Речного):миг: