Марафон стройности - 86 (часть 3)
272269
1000
кандебобера
Привет, я-Наташа :agree:
нужно отписаться по первому посту: возраст, рост, вес и т.д., чтобы быть в табличке.
Света, а ты чьё 1 сентября ты отмечала?:улыб:
у меня цель к 1 сентября выполнилась неделю назад, а теперь опять немного
набралось, получается- не выполнила...
завтрак- каша кукурузная, обед- рис, кета на пару, овощи
еще были ранетки, вот я на них подсела, вкусные:улыб:
ужин - творог
Gortenziya
у меня 2 крестника :biggrin: и ещё поджружки учителки.. :knix: ну и я по диплому тож:смущ: поэтому день учителя всегда тоже МОЙ праздник..всем приветик..сег точно последний день ЛЕТА! :biggrin: после работки идём в парк--ПРОЩАТЬСЯ :rofl: я яиц наварила :rofl: будет ужин :beee:

всем :flowers:
Автоинформатор
что съесть на ужин по совету моделей web-страница
Автоинформатор
приветик, кажется погодка все-таки испортилась, кто не вышел из дома - одевайтесь по-теплее
в такую погодку наверное и кушать захочется
у меня питание класс:((( - попробовала вести что-то типа дневника питания - вчера за день 4 кофе, 1 салат овощной с росбифом, 6 конфет, 1 печенюшка и 2 чая. И потом я удивляюсь что это после 20 мин пробежки на групповом занятии (интенсив) у меня голова кружится:)))) сегодня в планах обед - нормальный, хороший такой, полноценный.
Автоинформатор
Привет, девочки!
Все пропали, небось на картошке:улыб:
Я только собираюсь на улицу, вроде там тепло!
Питание ПП, утром была овсянка с яблоком, на обед- лодочки из болгарского перца, запеченные в духовке
ужин не знаю, может просто кефир.
Катя, Настя, Лены- выходите на связь, вас вообще давно не слышно! :agree:
Gortenziya
Наташа, привет! Я читаю, пишу редко, т.к по теме пока особо не чего писать. :biggrin: Как только чувствую, что худею, начинаю жрать! :biggrin:
Gortenziya
Наташа, читаю регулярно, писать некогда- внучата подросли, больше времени с ними провожу.Абонемент в Тонус заканчивается, еще куча процедур неиспользованных, стараюсь бывать каждый день.Со среды начинается моя любимая йога, правда расписание совпадает с курсами , на которые я собиралась пойти учиться- думала, думала и сделала выбор в пользу йоги. Вес медленно идет вниз :yes.gif:.
Всем привет! :flowers:
Helenf
Лена, привет! Тебе время только на пользу идет.:улыб:На фото с 1сентября я тебя узнала не сразу, и не знала бы не подумала, что это бабушка с внуком.:улыб:Выглядишь отлично!
Helenf
курсы чего??? всем приветик мне б до 10 продержаться..потом на ПП! :biggrin:
Автоинформатор
Всем привет.
Жду данные в табличку
Gortenziya
Катя, Настя, Лены- выходите на связь, вас вообще давно не слышно! :agree:
Это для всех Насть?! :biggrin:
Я болела тут серьезно. все тело ломило, с дивана подняться не могла сразу адская боль в суставах. И даже челюсть болела, поэтому 2 кг в минус разу. Сейчас восстанавливаюсь потихоньку. Но в зал идти боюсь, жду когда суставы совсем окрепнут.
Автоинформатор
Всем привет, я за неделю правильной жизни теперь достигла почти своего идеала:)) Привыкаю к простым правилам: нет конфетам, печеньям, булкам и прочему. Даже перекусы теперь поменяла на прежние, например, морковку сгрзыть с горячим травяным чаем или слайс с легкой рикоттой и кружочками банана. Сегодня полдником был ломтик поджаренного ржаного хлеба и варенец 200 гр. Вкусно, оказывается, все это. Завтракала кашей, обедала мясом с рисом, ужин творог. Скукота, но радует контроль и порядок:улыб:
Rigick
Настя, это чем ты так болела? грипп? восстанавливайся! :роза:
Катюша, спасибо!:смущ:
Светик, курсы бухгалтерские, хотела в бывшем нархозе поучиться и вот...
Зоя, я в табличку отписалась :knix:
Helenf
Да, я видела. Я ещё на работе, так что будет сегодня табличка
Ladyjoe
Всем привет. Я в пятницу заболела вроде. Морозило, температура небольшая. Вроде за выходные очухалась. А сегодня по новой. Весы навернулись. Сегодня выбирала - выбирала в икея и в ашане. В итоге взяла самые дешевые электронные. Посмотрим. По моему я килограмм уже 70...
Hell08
всем :flowers: ..ещё 3 дня лето и всё--дождии..поэтому гуляем...
у меня совсем натсройки испортились..ем кур колбасу КОЧЕНЁВО вкусно:смущ: состав вроде ничего..тока соли много..семье нормально :biggrin:

много хожу по вечерам..шоб голову разгрузить..но сплю мало..сег в 5-30..вообще муж боиться..шо со мной:смущ:

что б попить..карволор уже не берёт :cray-1: а так всё ХОРОШО! жирнеею :tantrum:
сходи на йогу= здоровое и гибкое тело и здоровые эмоции.
У хорошего тренера все потихоненечку растянешь..Я пропустила, как так ты спать перестала?
светлаша
у меня со сном тоже проблемы, просыпаюсь на час - полтора раньше будильника и именно последнюю неделю-полторы. видимо что-то с магнитным полем земли или лунная фаза - я в этом несильна...у меня со сном было все нормально....но раз не только у меня такое, видимо, что-то не с нами не так, а в атмосфере....ощущение как будто часы перевели)
PoNy
Ну, про свой сон я писала. Давно уже (больше месяца) я просыпаюсь в промежутке 5 - 5-30. При этом не влияет ни рабочие дни, ни выходные, ни отпуск, ни перемена места (город, деревня). Натуральные снотворное средства на ночь: прогулка и/или небольшая доза алкоголя - никак не влияют
Helenf
Да так и не поняла,что это было. Дочка из садика принесла. Она сама 3 дня температурила, при этом скакала до потолка тут. От нее я заразилась. Тоже 2 дня с температурой, но я подняться не могла. Суставы до сих пор к вечеру слегка ныть начинают..так и не ясно, что это такое.
Не болейте, девочки!!!!!
Rigick
Это вирусня какая-то ходит, мы тоже все заболели. Ребенок хорошо еще без температуры, только кашель, горло, сопли. Я с температурой 38, папка наш 37, бабуля лежит с 38,5 и папа мой с темпой. Я вчера еле ходила, муж с работы приехал, ребенка забрал и я свалилась, весь вечер пролежала, встать не могла. Это мы из ПК принесли похоже. (((
Hell08
Лена, а алкоголь на всех по разному влияет. Я если хоть бокал вина выпью, то вообще просыпаюсь в 4 утра и уснуть не могу, а потом весь день ходу сонная. :biggrin:
Kattye
Поправляйтесь!!!!! берегите себя!
Вирус и правда чумавой...у меня подруга 3 неделю не может до конца восстановится.
Kattye
у меня тоже температура день через два 37,2. Впервые проснулась в час ночи от голода... пошла, зажевала кусочек хлеба. До сих пор вообще не понимала, как можно есть ночью, у меня вечно часов до 10 утра никакого аппетита