Марафон стройности - 86 (часть 3)
272273
1000
PoNy
я постряпала оладьи из кабачка по вашему рецепту) год назад сделала закладку) только сейчас руки дошли)))
спасибо - получились :live:
Да, я их обожаю!!
Привет всем!
в табличку отписалась, вес практически в норме, вторую неделю не съела ни одной печеньки:улыб:
ничего, жить можно и без них, были бы они еще без растительных жиров..
Ladyjoe
и где ТАБЛА??? :biggrin:
солнце,лето ещё на 2 дня и всё--осень:хммм: поэтому если шо.....я вечером на пляж-море-камни :biggrin: не загорю..хлть отдохну :knix:

питание---шо успела,то и съела..:смущ: чаще это здел,творог,ягода..томат супа давно не было :eek:

всех лю..ушла в работу
светлаша
Я вчера забыла встать на весы, поэтому вот
Ladyjoe
Всем привет! Ничего не пишу, ем ужасно - утром-день прямо как доктор прописал, а вечером :зло: Не знаю, не могу себя в руки взять, какое-то наплевательское отношение к себе:((( Надеюсь, это затянувшийся пмс, потому что сама устала. Поэтому - как-то так. С утра побегала, потом свежую чернику с йогуртом и кофе с сыром на завтрак, обед не знаю, вечер точно мясо с овощами.
brod
а с чего ТАКАЯ паника..вес--недовес :biggrin: спорт есть! ну а ужин---я б тоже ела с ТАКИМ то недовесом:смущ:

всем приветки! :flowers: с утра каша..кофе и пол зефирки! на обед яйцо томат творог! ужин сердечки кур..и цуккини! вода на перекус.!
светлаша
а с чего ТАКАЯ паника..
Да у меня не паника, у меня тоска...На обед купила молока обезжиренного, нашла 0,1% внезапно, так захотелось, и половину бублика украинского. Ничего больше не хочу, не успела дома приготовить. Зато было вкусно:))))
Автоинформатор
Всем привет!
Я снова к вам. К 10 сентября надо убиться, но сбросить 3 кг. Без вас не справлюсь точно)
Пока убрала выпечку-сладости, о-оочень буду надеяться, что надолго.
Вчера после долгого перерыва сходила в зал. Что-то так тяжко! Хочу подключить L-карнитин. Подскажите, кто в курсе, где и какой купить, как принимать?
brod
срывы у всех бывают, так что ничего страшного :friends:
статья про фитоняш)) web-страница
Pascale
Лена, привет! Давно тебя не было, давай к нам!
На море собираешься? :спок:
привет всем!
я тоже выпечку убрала, из сладкого мед в творог добавляю, иногда конфету 1 ем.
завтрак был - каша овсяная, чай сыр, обед - овощи, гречка+телятина
перекус- груша, ужин - творог мс медом
PoNy
так это и понятно все..или непонятно
фитоняшки и реальная жизнь-разные вещи :смущ:
PoNy
Про фитноняш - лишний раз всегда приятно почитать, что все это не совсем правда, потому что когда постоянно видишь и читаешь про эту железную силу воли, начинаешь совсем в себе разочаровываться за одну печеньку в два дня:)))

Всем привет! С бегом летним своим совсем забросила обычный спорт, ноги-руки-пресс, сейчас решила восстанавливаться и чередовать, три бега - три фитнеса - день йоги. Потому что бег это хорошо, конечно, но пресс стал пропадать стремительно. Сегодня вот с постели падала, потому что задница передает привет после перерыва:улыб:Но силой воли заставила отработать 45 минут, завтра, наверное, лежа побегу:))) Завтрак был йогурт с бананом и хлеб с медом. Мама привезла домашнего меда, с кусочками сот, это просто сказка. Обед будет мясо с рисом, ужин - сырников хочу, сто лет не ела.
Rigick
табличку так и никто е поправил..толстая.. :biggrin:

всем приветк..вчера была много арбуза,очень..хочу октябрь :biggrin:

на ужин-серд кур и цуккини( в этом году они вкусные) полусырые ем :biggrin:
Gortenziya
Привет!
Собираюсь, ага.
Что-то никто про L-карнитин не ответил( Сегодня опять помирать буду на тренировке.

Завтрак у меня сегодня - овсяная каша, потом кофе с молоком, обед - моцарелла и груша, на полдник хотела сок попить, а его кто-то подрезал (на работе оставляла в холодильнике, выпили), ужин - 2 яйца с зеленым салатом.
светлаша
Ага, я стала по центру удалять старые данные, у меня Итоговые результаты сбросились и отображаются как ####
Ladyjoe
Девчули, вы чего? Что там с табличкой? У меня теперича пароля от нее нет.... Если столбцов много "лишних", сверху выделаете целиком не нужный столбец/столбцы, правой кнопкой "скрыть". Или можно закрепить области и сдвинуть до последних данных. Если что не понятно, пишите в личку, напишу подробнее. А #### рисует, потому что там формулы вбиты.:улыб:
Kattye
Пароль тот же что и был.
Если сможешь исправить, я буду оч. благодарна :роза:
Ladyjoe
Всем пятница! Утром бег, завтрак - йогурт и хлеб с сыром, перекус- персик инжирный, обед - гречка с молоком, как в детстве, ужинать хочу салатом с тунцом. Еще хочу булку, но взяла в магазине и обратно потом отнесла:улыб:
Pascale
Привет! У меня карнитин Макслер. Принимаю по 2 таблетки перед тренировкой за 30 минут. Можно еще жидкий, в виде напитка, но он слабее. Карнитин много сил дает, выносливости и жир сжигается хорошо. Я вот на Алтай удачно сьездила, четыре дня обжорства. Кубики на прессе махом заплыли, пресс менее рельефный стал. Завтра поду в трен.зал, встану на весы и офигею)
Bagira7611
Посмотрела ценник на Макслер... :безум:
А более демократичные варианты, интересно, есть? Или они все такие космические?
Pascale
Привет всем!
Полезные рецепты, красивый пост, для настроения!
ПП рецепты
Автоинформатор
может кому пригодится - питание балетных....
диеты в конце просто - :безум: хорошо я не балерина)))
web-страница
PoNy
Да, балериной быть не легко...
привет всем! в табличку отписываемся?!:улыб:
завтрак- каша пшеничная, чай, сыр адыгейский
перекус- йогурт
обед- гречка, курица вареная, огурцы
ужин - кета на пару, кефир
Света, мы там с тобой обязательство к 1 сентября брали?:улыб:
Ladyjoe
хотела отписаться, а 2 мои последние сообщение не прочитаны..
PoNy
Не знаю, с какими такими реальными балеринами авторы общались, но статья больше смахивает на миф, чем на правду. У меня невестка - балерина, танцует в Оперном, и до нее брат встречался тоже с балериной, одной из наших прим, так что я регулярно наблюдаю, КАК они едят. Если просто - то как лошади :злорадство: П.ч. пашут также. Ну и плюсом они еще почти никогда толком не знают, когда получится поесть, то репетиция, на которой понятно есть не будешь, то спектакль, то же самое. Поэтому если есть возможность - они едят. Ни грамма лишнего жира, зато жилистые, их по-хорошему ущипнуть вообще невозможно, сплошные мускулы.

Девочки, я к вам за советом.
Есть какой-нибудь приличный сервис, который рассчитывает количество белков-жиров-углеводов в пище? Калорийность меня не интересует. Я не худею, мне нужно только контролировать, получаю я суточную дозу белка или нет. Если с моно-продуктами все ясно, то как например определить, сколько белка в супе или овощном рагу, где разные овощи и т.п. - я не представляю.
Сама в инете нашла только Diet&Diary, там можно ввести название блюда и дает состав по белкам и т.п. Меня смущает то, что там обычно несколько вариантов одного и того же блюда и показатели разные. Например, "суп куриный лапшой" - одни, "куриный суп с лапшой" - другие. И какие правильные - фиг его знает.
М.б. есть где-то какой-то сайт, где можно точные данные получить?
Mita
Балерины разные. Есть те, кто как Цискаридзе могут есть жареную картошку с белым хлебом и заедать кульком конфет, оставаясь при этом дрыщом, а есть те, кому только на диете можно оставаться в форме. Майя Плисецкая, к слову, та еще толстушка была в молодости, посмотрите ее в балетах, первых особенно. С возрастом ее фигура стала много лучше. Думаю, что диета, на которую ссылаются в статье, вполне могла иметь место в ее случае. Балерины весом больше 50 кг. не допускаются к дуэтному танцу. То есть любителям поесть только в корду))

Всем привет!
Я прямо молодец-молодец. Держусь изо всех сил, уворачиваюсь от сладостей и булок как могу. Пока могу)