Марафон стройности - 86 (часть 3)
281371
1000
Gortenziya
Приветик всем!!!! :flowers:
Спасибо за мнения о фитнес клубах:улыб:думаю возьму пробный в алекс, если понравится - куплю абонемент :улыб:

В субботу меню было так себе, в воскресенье реабилитировалась:улыб:сегодня постараюсь держаться в рамках ПП
Меню на сегодня:
6.30 вода, зарядка
7.30 пшеная каша на воде/молоке, 1 яйцо отварное (добавила белки к завтраку )
9.00 яблоко, кофе с сахаром
10.30 отварная свинина с макаронами

Стараюсь кушать маленькими порциями :улыб:

Воды меньше пить стала... надо бутылку с собой таскать :улыб:
nasteg
Показать спойлер
никак не могу прийти в себя оттрагедии с самолётом..а сег в одеон увидела фотки бортпроводников..мы с ними в прошлый май летели в ..турцию я этого ушастика сразу запомнила..сплю плохо
Показать спойлер



убери сахар совсем..лучше лизни мёд иль ползефирки!
светлаша
Показать спойлер
А я уревелась от фото Дарины Громовой, мне аж плохо было, такая крошечка совсем. :cray-1: Всех жалко, даже подумать страшно, какого ужаса натерпелись люди в последние минуты своей жизни. :not_i:
Показать спойлер
Kattye
Да, тяжело осозновать что такие трагедии случаются прям рядом... :хммм:
Kattye
А меня больше смущает весь тот ад, которые творится 2 день в соц. сетях. Специально стараюсь не вникать, но вся лента пестрит этим.
Показать спойлер
кстати, это фото родственники просили не трогать, но это никого не останавливает. Уже даже отфотошопили :tantrum:
Показать спойлер
светлаша
опять рано проснулась...
скоро буду варить кашу... нва обде греча и свинины чуть.. на кжин не знаю..т к треня..НАДО ЖИТЬ.всем здрасте! :flowers:
светлаша
Приветик всем!!!
Вчера была уничкой, хвалю себя :)))
Сегодня питание не очень, с утра день не задался в плане планирования... Проспала,... Поэтому правильно питаться только стараюсь:хммм:
nasteg
на такоё случай..держи творог!..выручает! от пережора вредняшек!

все с праздником-! сег у меня селёдка...с печ картофелем..прямо ждала ,что б в обед поесть..а не в раб день на ужин :biggrin: и навернео кино! :knix:
светлаша
С праздником! :улыб:
выходной день среди недели- гуд! :live:
Света, селедку любишь? а я ее 2 раза в год ем в салате.
На завтрак была овсянка с яблоком, сыр белорусский (похож на тот, что был
в советское время у нас) обед- щи с курицей
Gortenziya
обожаю.....там стока полезных жиров :biggrin: я картохой вообще песня..сег ещё холодца купила..вобщем обед удался..потмо час гуляли в парку-устали..обувь уже тяжёлая..одежы много :biggrin:

на ужин кижуч и салат из моркуи и редьки зел со сметаной! затвра работа :злорадство: хорошо,что не долго..
светлаша
Света, ты так пишешь, что не сразу разберешь салат у тебя из мОракуи или моркови? :biggrin:
Kattye
кать..ИМЕЕНО из неё! а что ещё в эту редбку добавишь на М! завтрак жар сыр и яйцо.кофе с фиником! как то и на работу то н ехочется :спок:
светлаша
Приветик всем!!!!!! :flowers:
Вчера кушала редко т.к. вся в делах была, а вечером наплюхалась в басике - круть неимоверная :бебе: за час так вымоталась.... после тренировок не так устаю :))) В общем довольная я:улыб:
Сегодня стандартный день, все как всегда. С боевым похудательным настроем :))))
светлаша
утро доброе!за неделю-400гр..медленно, но хорошо!

вчера смотрели комедию-водевиль..пели так себе..а играли хорошо!
сег по плану треня в 11 утра.но там такой ветер.как идти :biggrin: с утяжелителями..спала плохо--сын ушёл тусоваться с пацанами :biggrin: до сих пор нема..шо думать :безум: хоть б кто женил на себе..
по питанию-хочу сегодня мяса :biggrin: с кв капустой..и сырники с яблоками. а У ВАС??
светлаша
Свет, так ты поторопи сыночка, с родителями познакомил, значит пора. :biggrin:
У меня на завтрак омлет и зел.чай. На обед суп с фрикадельками, на ужин не знаю пока-не придумала. Вчера встреча выпускников в школе была, поэтому думать сегодня вообще не хочется... :biggrin:
Kattye
Привет всем!:улыб:
Света - 400 гр. - это хорошо, главное, чтобы они к пн не вернулись, как у меня бывает:улыб:
Сырники с яблоком, просто трешь в творог яблоко?
я только тыкву добавляю.
Завтракала кашей овсяной, на обед- уха из форели.
Наступил кризис, вообще не знаю, что готовить.... всё или надоело или недавно готовила.
Нужно книги кулинарные почитать что-ли.
На улице ветер, но тепло
Gortenziya
вернктся уже завтра..ттк сегодня перебор с варениками вышел :biggrin: лада просто тру яблоки иль режу!всё ост ка кобчсно!

да на улмце просто жесть..чутьне сдуло! :eek:
Девочки, всем привет! :flowers:
Вернулась из отпуска- отдохнула супер!Эмоций море! Вес непонятно-сейчас больше, чем сразу по прилету, перестройка видимо.Сходила вчера на йогу- все делалось успешнее, чем до.Вот, правда, все в нашей голове.Расслабила ее и тело стало податливее.
К НГ надо бы 1-1.5 кг убрать.Так что завтра на весы
Helenf
Лена, с приездом!
у нас тут тоже еще не зима, а так..
чет там питалась, морепродуктами?
Helenf
молодец, Лена!!! С приездом. Села вспоминать, когда я последний раз дома готовила... и не вспомнила. Так что кризис, когда не знаешь, что приготовить - это мелочи. У меня кризис - не знаю, какой полуфабрикат / или готовую еду купить . Все надоело. ничего не хочется. Скорей бы белый снег.может легче будет. На работу каждый день хожу мимо Тонуса. И никакого желания нет туда заходить. А ведь раньше ездила. И в бассейн не хочу. Воду я воспринимаю только в жару и в виде моря. А в такой бр-бр холод - раздеваться и мокнуть??? нет уж
Gortenziya
Наташа, мое самое любимое- том кха(суп на кокосовом молоке) с морепродуктами, ну и манго :бебе:.
Ужин- скумбрия с зеленью в фольге.
Лена, я с Тонусом рассталась- толи переросла, толи надоело за столько лет.Сейчас йога только, планирую 3-4 раза в неделю, а бассейны(при всей моей любвик воде) не переношу совсем
Helenf
Нужно мне тоже какую-нибудь другую рыбу купить, а то форель надоела...
Скумбрия вроде жирновата, да Лена? Может эту плоскую, забыла, как называется:улыб:
Бассейн- штука полезная, но по причине нашего климата, после воды сохнуть и в шубы одеваться,
даже если в машине едешь, не хочется. Вот думаю, возить сына туда зимой или нет?
Hell08
Лена, думаешь, когда я одна жила - то готовила себе?!
Никогда, только в выходные!:улыб:
заморачиваться на 1- 2 порции..:улыб:
Gortenziya
Камбала :бебе:А я рыбу люблю, но готовить ее не очень :dry: , если только филе... :biggrin:
Gortenziya
О! я не одна такая насчет бассейна и еды. А я то думала - чего со мной не так)))