не испорченные маркетологами марки машин, пятнично
100614
576
Гарпун
так же, как электроника убила прецизионную механику виниловых проигрывателей, магнитофонов.
убила? ты посмотри сколько стоит путёвый проигрыватель винила, если ещё усилитель добавить соответствующий, то у тебя, возможно, машина дешевле окажется :biggrin: но, правда, это не для тех, кто попсу или шансон в мп3 слушает
Volodya
ну если судить по тому сколько их было, и сколько осталось, то по сути да... практически уничтожила.
igornsk
Так же как синтетика "уничтожила" натуральные ткани, а фастфуд - обычную еду, "свечки" в один кирпич с утеплителем нормальное строительство. В погоне за количеством, а не качеством потребления большинство нагребает на все свои + кредитные деньги любой чачи, наслушавшись рекламных слоганов. Для остальных по-прежнему существует мир, натуральной еды и одежды, качественного жилья, хороших книг, кино, классических авто и т.д. и т.п.
Vld
Чтож, осталось выяснить по каким технологиям Владимир свое строительство ведет?
Volodya
Не так дорог проигрыватель винила. Усилитель подороже, но все еще дешевле машины.
Деодат
В прошлом месяце ездил на новой 70ке.
denz
Мы недавно обсуждали с товарищами винилопроигрыватели, надо было в подарок купить... так вот оказалось, что всё продающееся в магазинах - фуфло, нормальные делаются на цельной каменной плите и ценник в сотнях тысяч:улыб:
Volodya
нормальные делаются на цельной каменной плите и ценник в сотнях тысяч:улыб:
ну если сильно не заморачиваться по Hi-End то есть вполне живые варианты типа 17й электронники с иглой Goldring 1042 - такая работает у моего отца и даже очень вполне так работает... но это не новое:улыб:а как та старая машина что ездит честно и ты ее менять не хотишь....
а по теме - nissan gt-r наверное инженеры делали... купить вроде и сейчас можно, новый вроде... :миг: :tease: :biggrin:
Volodya
о другу однокласснику такой подарили на полтинник. у него до сих пор в глазах вопрос а может лучше было деньгами :biggrin:
и поди потом разбери что лучше 5 солярисов или одна 70-ка....
igornsk
Это субъективно. Некоторым ни то ни другое ДАРОМ не нужно. То ли дело Ауди...
Vld
Шура, не делайте из еды культа (c) :biggrin:
Ant54
Может не в тему, но чувак выложил видос своего соляриса с пробегом за 400 тыс. км)

Солярка
Это просто свинья по жизни.
igornsk
До этого бы только пальцваген. То ли больной выздоравливает, то ли болезнь прогрессирует. :biggrin:
Ant54
Полностью разделяю комментарий:
Видос интересный. но разве сейчас суд не оправдывает за убийство людей которые снимают вертикальное видео и выкладывают в ютуб?)))
Ant54
Всё видео не смотрел, попал сразу на ремни безопасности. Это жесть. За 3 года так убить. У меня еще родные 20летние стоят пристегиваюсь всегда. Один раз стирал, но выглядят значительно лучше.
Felix666
Самое смешное, что в своем блоге он описывал как его знакомец осматривал машину, типо похоже, что пробег 430 тыс. Тот: Да не! Все отлично! Теперь видео появилось (ознакомительное), где видно, что машина ,мягко говоря, не обслужена) Если почитать блог, то он интересный водитель - стало кушать резину, он не на сход-развал поехал, а просто купил 2 новых баллона и дальше катать.. Про доливку масла не пишет (но факт доливает, не верю я в отсутствие масложора при таком отношении и пробеге)
Ant54
А вот интересно, как можно накатать по 100 тык+ за год. Я один раз очень сильно старался - получилось 43 тык. Руль я возненавидел после этого. Если только по 2е-3е катать. Одному это очень трудно сделать. Получается, что машина без хозяина.
Felix666
Ну у нас в славном городе Нижневартовске в свое время конторский Kia Sportage за год под 200 тык накрутил. Поскольку он был гарантийный, то масло по пробегу приходилось менять чуть ли не через две недели.
ASGS
ну так не одним водителем же? а то я тоже когда читаю про многомиллионные водительские стажи удивляюсь
Volodya
Как раз одним. В основном трасса.
ASGS
200 т.км. - это по примерно 550 км каждый день? Жесть!
TechnoGreen
Ну там плюс-минус так. Это машина кадастрового отдела была, они там по согласованиям в радиусе тыщи км от Нижневартовска практически каждый день мотались.
Деодат
ну как-бэ Джимник ещё выпускают, правда тоже скоро менять хотят на что-то "гламурно-рамноинтергированое-независимое", но пока делают ещё нормальный аппарат
и испохабили не сильно, только раздатку электрически-управляемую вонзили, но это лечится относительно недорого, заменой на нормальную с палкой
да мелкий, да на трассе грустно, но если ездишь в основном по городу и один или вдвоём, то на мой взгляд, для нашего климата и дорог, автомобиль весьма подходящий, а в качестве второй городской поповозки, просто незаменим (особенно зимой)
Felix666
А вот интересно, как можно накатать по 100 тык+ за год. Я один раз очень сильно старался - получилось 43 тык. Руль я возненавидел после этого
Ради денег люди идут на все) даже на работу))