Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
240496
998
xieling
Надо завтра будет сходить глянуть. Я все мечтаю найти 2 в 1 чтобы и обычные и венские вафли пекла.
Скидка по карте или без?
AAnya_
конечно по карте. Это инфа из их промо-журнала. В субботу вафельницы еще не было в магазине.
xieling
Эх, так ее ведь вообще может не быть.
Кстати, вам место то в садике дадут к сентябрю или не планируется пока туда ходить?
AAnya_
Вроде обещали в мае дать. Жду, как манны небесной.
xieling
Наташа,услугами робота мы не пользовались.но швабра из белого кота-моя любименькая помощница.
xieling
Наташа, робот это прелесть! я так намучалась со шваброй ( не белый кот, виледовская профессиональная). Она хорошая, но это выше моих сил перемывать квартиру через день, а по другому никак, тк наметает каждый день, как будто у нас как минимум две собаки и четыре кошки :biggrin:
Lippewka
Варя, а вот я уже задолбалась, каждый день подметать всю квартиру и мыть пол через день ( у меня тоже такая же швабра)
sheridan
Соня, т.е. при наличии робота-пылесоса пол мыть не надо???? так это ж моя голубая мечта, как и посудомойка! Блин, хватит мечтать, пора реализовывать проект по высвобождению свободного времени :appl:
xieling
Нет, пол мыть надо, конечно. Просто намного реже. Чтобы не мыть, нужно купить моющий пылесос.
Робот пылесос это веник) я его включаю каждый день почти, пол мою теперь раз в неделю, на кухне по мере загрязнения. Очень удобно.
xieling
Наташа, я вот до сих пор сомневаюсь в полезности робота-пылесоса в квартирах менее 80 кв.м. В собственных домах в 2 этажа понятно что удобно, а в квартире :dnknow: По отзывам они не убирают углы, не распознают ковры...
В общем я пока не нашла аргументов в пользу того, что он нам нужен.
xieling
Так теперь же не дают места весной :а\?: только осенью.
Наташ, а ты не работник образования? У них же льготы внеочередников
Sreda
О моющих пылесосах много негативных отзывов, что это бесполезная вещь. Сегодня утром только про них читала:улыб:
AAnya_
А про парооочистители не читала?
Я что-то про них подумываю, Керхер например.
Но отзывов пока не искала.
Mita
Не читала, даже не думала про него. Им пол можно мыть?
AAnya_
Ага Ань и я сомневаюсь) мы в зале постелили ковер так как Даня подскальзывался постоянно((( ковер с темными пятнами, боюсь робот будет как дырку распознаватб...а по моему Юля Эвдемония писала что то такое)
Mita
Свет я керхер вчера в рекламе по телику увидела))))) сег буду мониторить))))))
Брю
У меня пылесосенье занимает от 5 до 10 минут максимум. Это не сложно и время много не уходит, зато могу и углы почистить, и диван, и под диваном, и ковер.
Пол мою раз в неделю руками, но сейчас подумываю хотя бы через день шваброй "сметать пыль".
AAnya_
Я пыль сметаю каждый день шваброй, пылесошу 2-3 раза в нед, капитально мою руками 1 в неделю) ну мне со шваброй каж день упражняться приходится так как в доме 2е животных)))
Поздравляем прекрасную мамочку Софью sheridan с Днём рождения!!!
Пусть муж радует комплиментами и подарками, доченька новыми успехами и достижениями, мечты сбываются, а вокруг будут только самые надежные и верные друзья!!! :bday: :present: :flowers:
AAnya_
У меня 30 квадратов и робот :biggrin:
Ну что скажу в своё оправдание - есть кошка, окна выходят на проезжую часть, пыли много.
И все, пожалуй)
Раньше шваброй каждый день проходилась, сейчас мою руками раз в неделю.
Я не пожалела , что взяла.
Брю
Поздравляем прекрасную мамочку Софью sheridan с Днём рождения!!!
Пусть муж радует комплиментами и подарками, доченька новыми успехами и достижениями, мечты сбываются, а вокруг будут только самые надежные и верные друзья!!! :bday: :present: :flowers:
Соня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !!!!! ВСЕГО ЛУЧШЕГО И СВЕТЛОГО, РАДОСТНОГО И ПОТРЯСАЮЩЕГО!!!! :bday:
Брю
Поздравляем прекрасную мамочку Софью sheridan с Днём рождения!!!
Пусть муж радует комплиментами и подарками, доченька новыми успехами и достижениями, мечты сбываются, а вокруг будут только самые надежные и верные друзья!!! :bday: :present: :flowers:
Соня, с днём рожденья! :роза:
А у нас вчера была годовщина, 2 года нашей семьи :heart: подарили друг другу подарок - долгожданный диван))
Ира, с переменами в жизни!!! Я всегда за личное спокойствие и умиротворение. Такой поступок могла сжелать только сильная женщина!!!!

Варя, с переездом! !! Как потрясно иметь СВОЕ жилье: свою кухню и унитаз!!! А Степа освоиться:улыб: