Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
240483
998
Sreda
Рокс и ищу. Но есть просто для детей до 4 лет, мы им чистим, а есть для такого же возраста, но с реминерализацией (кажись, "про" написано). Вот ее не могу найти, стоматолог порекомендовала.
Девочки мой сын самоотлучился от соски... Как бы не то что я этому не рада, но просто как то странно...
На днях Даня улегся аж в з ночи, проснулся в 6 и рыдал до 9 без остановки( грешу на зуб, но что то как то сильно уж плакал, навзрыд взахлеб и со слезами!!!! Не пугался, не болел...соску не взял еще с вечера и отказывался от нее во время плача наотрез. Я если чесно этой истерики напугалась, видимых причин никаких и пл сей день они не известны, может и правда зубы... Но соску то он до сих пор не берет, при чем я специально ее не убираю второй день, лежит на виду) спит и засыпает всера и сегодня абсолютно нормально)) вот че это было?
Sreda
На молочных зубках другого "формата" налет чем на взрослых зубах. Якобы эти бактерии не дают проникнуть кариесу. Я сама не очень верю, но врач так говорила и я в интернете читала, поэтому ничего с ним не делаем, пусть будет, может и правда кариеса не будет.
Брю
Юля, радоваться надо что так легко отучился:улыб:
Ramilla
Ага, нам тоже про неё говорили и про гель реминерализирующий. И про влажные салфетки для зубов :biggrin: если вдруг почистить зубы возможности нет.
AAnya_
Кариес не проникает, а образовывается. Как раз на месте налета
Может, стоматолог что-то другое имел ввиду :dnknow:
Sreda
Нет, именно это и именно про молочный налет. Я несколько раз переспрашивала.
Взрослый надо убирать, потому что он способствует возникновению кариеса, а детский на молочных зубках нет.
Sreda
А вот гель сказали отложить до времен, пока не получится нормально его наносить.
Kazulcka
Слушай, точно! У Светы же двое :biggrin: Во я туплю :rofl:
Брю
Мы ж тоже от сосы отучились, когда болели ангиной. Она про нее и не вспоминала, да и я не давала, чтобы микробы не множить. Когда пошли на выздоровление, она вспомнила про нее вечером перед сном и искала ее на прикроватном столике, но я ей сказала,что отдали ляле маленькой. Теперь конечно у нас жесть с режимом, но я рада, что так безболезненно отучились. Так что и ты радуйся:миг:
Ula3187
Юль,какие у вас резиновые? мы ж тоже купили, вчера только забрала, утепленные, но сегодня еще не рискнула в них выйти. Наверное завтра попробуем!
Kazulcka
Инна, а ветровочного нет у вас? Я помню у нас был Ленне 45 грамм утепления, так мы теплый костюм вниз одевали и гуляли в нем от +5. Цены сейчас да, жесть. Могу дать ссылку на см, у нее Ленне есть много в наличии, там они по 3,5- 4 тысячи.
А мы сами носим Картерс зимний, он на теплую зиму и раннюю весну, но я его еще по осени заказывала.
Брю
Поздравляем прекрасную мамочку Софью sheridan с Днём рождения!!!
Пусть муж радует комплиментами и подарками, доченька новыми успехами и достижениями, мечты сбываются, а вокруг будут только самые надежные и верные друзья!!! :bday: :present: :flowers:
Cоня, поздравляю!!! :flowers: всего тебе самого прекрасного!!!
AAnya_
Насколько я поняла, ими вообще все мыть можно, включая окна, столы, кафель и т.п. и т.д. Но не знаю, так это или нет, пока внимательно не изучала этот вопрос.
Брю
Я тоже на рекламу купилась))))
Брю
Поздравляем прекрасную мамочку Софью sheridan с Днём рождения!!!
Пусть муж радует комплиментами и подарками, доченька новыми успехами и достижениями, мечты сбываются, а вокруг будут только самые надежные и верные друзья!!! :bday: :present: :flowers:
Поздравляем!!! :роза: :flowers: :bday: :present: :appl:
Kazulcka
Ох, ну ничего себе Тася у вас умница :respect:
А мы все на своем на птичьем (((
sheridan
А меня что-то этот пылесос напугал :злорадство:
Вдруг у него мозги набекрень съедут и привет, хана человечеству :злорадство:
В общем, я регулярно пересматриваю "Терминаторов" и развитие технологий меня иногда пугает :biggrin:
sheridan
Сонь,как отпраздновали??

Хочу тебе пожелать сына.
Мне кажется,такие девочки как ты взращивают отличных мужиков! :flowers:
Ramilla
Rocs pro я в ленте покупала.
У нас тоже зубы с чернотой, и чистить нифига не даёт((
sheridan
Соня, буду благодарна :flowers: и еще ты ссыль кидала на штаны непромокаемые, если сохранилась тоже надо)) я куда- то сохранила найти не могу :tantrum:
А сапоги где покупала?

Как я и предполагала все лужы наши :злорадство: сегодня вечером потопали гулять, а перед домом озеро...во Тася волн наделала :biggrin: вот только ноги в демарах сразу промокли.
Mita
А мне пока в кайф мыть свои квадраты..
Я даже пол секции под"ездной три раза уж полоскала-надеюсь,что это способствует уменьшению песка в нашей квартире.
Плюс у нас вообще нет ковров,тока ковришки-в машинке стирающиеся.
А ковер-как говорит один хороший человек-это пылесборник,в хорошем смысле слова.
Опять таки влажность хоть минимальную поддерживаю.


Меня умиляет,что слово мама имеет тысячу значений-зависит от интонации.
xieling
Наташ,а у вас есть сапоги резиновые?
Сегодня во дворе шкрябали,мне кажется ч/з неделю всё до сухого растает-во дворе по кр мере.
И вроде они и-не пригодятся.
Присоветуй,ты ж уже здесь с Любашей весну встречала
Mita
Ой девочки спасибо))) сама в шоке, столько всего говорит и все понятно :wub1.gif:

У нас тоже был период, что часть слов исчезала. Слова не полностью говорила, например, дём вместо идем. Сейчас говорит идем или пойдем. Или киса была мяяу. Потом стала кисой. Потом кошку нашу стала звать Китей. Потом кошку-игрушку стала звать Габасей :biggrin: потом узнала что кошки не только мяукают, но и мырлыкают :biggrin: но говорила мух-мух :biggrin: сейчас мур-мур на французский манер :ха-ха!: вот такая эволюция слов)))

Сегодня в магазине фруктов, рассчитываюсь за покупки. Тася увидела что я деньги даю, говорит продавцу- пасибо! !! пока-пока!!! :biggrin: