Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246366
1000
Lippewka
Огось! Я б с ума сошла, так быстро. Какой еще у меня сейчас будет...

Но у меня всегда тяжело проходят монстры, первые 2 дня в лежку, я даже нормально за рулем не могу ездить, внимание рассеянное.
Ramilla
Так значит нам как то надо попасть в диспансер :umnik:
у Даши какая то фигня с ногами началась, буквой х стали. Ходили в синеглазку, нам рекомендовали физио, чтобы мышцы задействовать правильные.
sheridan
Попроси у педиатра направление. Хотя, может, у этой женщины было обострение маразма в тот момент, но Синеглазку она обозвала "куда попало" или около того (чего не сказать, про лучезарную даму-невролога нашу, которая сама в месяц всем деткам кривошеи без исключения ставит, а потом всем за 850 рублей усиленно лечит, при том, что потом соседка ходила к другому неврологу и ей сказали, что массаж что делали, что не делали, т.е. не спец делал, а просто погладили).
Мы к ортопеду пойдем, тоже, может, массаж назначат, мне кажется, он правой ногой загребает. Хотя не знаю, так ли просто все это стало сейчас, а то они все страшились, что у них диспансер "не для всех".
Ramilla
(он тоже, как и большинство пользователей, думает, что если мышкой крутить, то быстрее загрузится).
Маша, уморила! Ахаха :rofl:
Mita
Про кровать - точно... У нас Витя тоже крутился как юла всю ночь пока не стал спать в кровати с бортиком.
Наверное и правда ребёнку нужна кровать по размеру, чтобы он спокойнее спал и не пытался ночью освоить всю территорию)))
Тем более ты сама говоришь, что он у тебя с кровати во сне падал. Ты ж не станешь всю двуспальную кровать бортиками обставлять)))
Lippewka
Че т вы меня, девочки, призадумали... Я спираль год назад поставила. С тех пор монстров у меня ещё не было. Надо сходить провериться.
Ugadanka
Вчера обедали, Витя сидел, ничего не хотел есть... Муж тогда взял его тарелку и говорит: тогда я доем. А Витя удивлённо: а я чё ж? Буду есть без еды? :eek:
:biggrin:
Ugadanka
Девочки, если от бутылки ребёнка отучать, то от пустышки тоже надо одновременно? Или пустышку пока можно оставить?
Ugadanka
Вчера обедали, Витя сидел, ничего не хотел есть... Муж тогда взял его тарелку и говорит: тогда я доем. А Витя удивлённо: а я чё ж? Буду есть без еды? :eek:
:biggrin:
:rofl: :live:
Молодец Витя!
Ugadanka
поздравляю всех с началом осени и с днём знаний! :flowers: пусть тёплые деньки продержатся как можно дольше! люблю осень, философская она и романтичная :wub1.gif:
Ugadanka
Да-да, я в том топе уже написала - что за долгую осень все Дальнему Востоку прощу)))) Тут днем +30, но ночью прохладнее уже, конечно, чем было. И листья лееетяяяят....
С началом осени всех!
IrishSummer
Я все мечтаю съездить в Хабаровск, у меня там сестра родная живёт. Все время рекламирует мне их места)))
Ugadanka
А я поняла, что у твоего мужа тут родня.
Приезжай, ага. Погреться :friends:
IrishSummer
Не... Муж из Алматы.
В этом году вряд ли, а вот в следующем меня уже ничто не остановит :biggrin:
Ugadanka
О, если мы еще тут будем в принципе и совпадем - будет здорово встретиться!)))
Ugadanka
Молодец, Витя! Нашего такое не вразумит. У него отношение к еде как к неизбежной необходимости делать дозаправку для игр, 3-5 ложек и побежал. Исключения - вкусняшки, но я ограничиваю, только после основной еды.
Просто за все время только пару раз видела, как он ест с аппетитом.
Ramilla
У меня мес вообще начались через 1,5 недели после окончания послеродовых выделений... Хотя мы были на гв)))

Смотрю все про св ныли, тоже кину 5 копеек...
Показать спойлер
кароче всю неделю прошлую я как великий труженик красила стены, пол, клеила потолочную плитку на даче... Последние 3 дня Даню забирала (с утра до вечера) св, мы рассчитывали с мамой за субботу управиться, но не вышло, и мне пришлось просить о воскресенье еще...с горем пополам она согласилась на этот третий день (она ж у меня такая мадам, отдых личный превыше всего, у них по вс всегда плездки за грибами, на берег к друзьям...и нарушить эту традицию может только смерть одного из участников) в общем завожу ей Даню и спрашиваю что они делать будут, говорит в парк пойдут) на даче я заработалась, позвонила первый раз только в 5 часов, она докладывает: покушал, поспал...сейчас гуляем. Спрашиваю где гуляете? Ответ: да мы тут к друзьям приехали в гости на шашлыки, у них свой дом вот тут и игает на улице. Я вот просто в бешенстве до сих пор от этой выходки!!!!!!! Почему не спросила можно ли везти МОЕГО ребенка в гости? Да потому что знает блин что я не разрешу ребенка тащить!!!! А у нее прямо дикое желание тусануть, да еще и Даней покозырять перед бездетной парой!!!! Первые мысли были прыгнуть в машину и забрать его поехать!!!! По телефону ругаться не стала, а когда приехала, Даня уже дома спал... Сегодня составлю разговор обязательно!!!!
Показать спойлер
Ramilla
Да прям то вразумило его... Он прекрасно поел без еды :rofl:
Брю
Ну, если тусовки с друзьями не связаны с активными возлияниями, я б ничего не говорила. Все равно это же ее личное время и она не обязана на внука его 100% тратить. А так приятное и полезное совместила и сли ребенку было нормально, то и бог с ним. Видимо, я уже со своими устала спорить, потому такие вещи кажутся мелочью. Не в бар же он его потащила, на улице, на воздухе гулял.
Ugadanka
Аааа :rofl:
Вот и наш также чудесно кушает.
Брю
Юль, если честно, не понимаю в чем проблема... Ребёнок так же на улице тусил... Ему какая разница: парк или двор частного дома? А бабушка действительно не обязана... Ну совместила приятное с полезным, че плохого то? Она ж там не бухала до зелёных соплей (надеюсь :biggrin: ).
Ramilla
Маша, мои мысли озвучила :biggrin:
Брю
Юля, я с девочками соглашусь по-моему никакой проблемы нет ребенок сыт, доволен и получил массу новых впечатлений, что в этом плохого :dnknow:
Мне кажется больше себя накручиваешь :umnik:
Автоинформатор
Мы пришли с садика.
Воспитатель пообещала что на третий день дети заболеют :biggrin: