Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246376
1000
Ugadanka
Если эти машинки одинаковые по характеристикам (в плане преодоления препятствий), то нифига она не может - у наших соседей сына гоняет на такой, так она даже по наклонной плоскости в горку буксует, если угол наклона великоват, а на бордюры они и не мечтают заезжать... Ну и аккума ненадолго хватает. Хотя фиг знает, мож у них бюджетный вариант :dnknow:
Ugadanka
Ну в целом нужная вещь? Или можно на это деньги не тратить?
У нас просто выяснилось что будет трата большая, непредвиденная:(:( видимо придется машину до нового года отложить:( вот и срочно приходится искать другой более дешевый подарок:(:(
Девочки, а кто еще батуты Видел? А то в поисках с 2мя малышами не наездишься::(
Лампочка
Вот поэтому я мужа оттаскиваю в магазинах от этих машин))) я ещё могу согласиться на машину с педалями, а в электромобилях ваще не вижу смысла. Ну разве что папкину прихоть исполнить :biggrin:
Эвдемония
Юль, да фиг знает :dnknow: от детей зависит же... Что для одних хорошо - для других ни то ни сё...
Если хочешь, могу тебе дать её потестировать, так и поймёте надо вам её или нет.
У нас она изредка используется... Не реже и не чаще других игрушек.
Автоинформатор
А у меня сестренка двоюродная родила сегодня пацана, и стала второмамой! :wub1.gif: :appl: :tease:
Они живут на Украине, но у них в городе все тихо (ттт), все равно так волнительно!
Ugadanka
Это был бзик нашего папы - он хотел электромобиль :biggrin:
Конечно выносит папа. На бордюр заезжает около дома спокойно. Можно было и поменьше взять, тогда бы спокойно с пульта можно было бы вывозить из дома.
Вообще конечно машина для частного дома/коттеджа.
Автоинформатор
Девы, кто нибудь клеил детские наклейки на стены для украшения что то типа такого ?
Хочу детю комнату украсить, но боюсь потом от обоев не оторвать.
Utkaa
моя подруг клеила - заказывала с али экспресс, все нормально отрывается, но повторно уже не клеится.
кстати, там они мягко говоря дешевле стоят)))
Аquаrеl
нам хирург сказала ничего не открывать а так мыть( как есть). а вот с какого возраста я не спросила. в понедельник уточню.
Utkaa
Мы на зеркала и стекла гелевые клеили и еще подобные, не уверена, что такие, в Ашане покупала. Но побоялись и опять же на стекла приклеили.
visna
Да разница огромна :безум: жаль только не дружу с ним :хммм:
Ramilla
Гелевые у нас были на НГ брали клеили на двери, холодильник и стекла следов нет, но мне кажется на обоях они не будут держаться.
Utkaa
Не будут, они для стекла.
Utkaa
Я в детском мире покупала наклейки, отклеились с обоев отлично и отлично переклеились на другое место, а в ашане покупала объемные так отодрались вместе с обоями только (((
Utkaa
Ася, давай я тебе закажу на клейки с Али на твой адрес :улыб:
Автоинформатор
Тасю сегодня удивило и позабавило, что у нее пар изо рта едет :biggrin:
Долго его пускала и смеялась)))
Kazulcka
ОНи такие прикольные - для нас это все так обыденно, а для них открытие))) помню, как руки свои разглядывала вот с такими глазами :eek: :biggrin:
Utkaa
Ася, какая классная идея с наклейками!
Теперь я знаю, какой сюрприз сделаю Любаше ко дню рождения :appl:
Но цены космос,конечно. Пошла я на тао искать :secret:
xieling
цены да :шок: на алиэкспрессе посмотрела примерно по 200 р такие наклейки :biggrin:
AAnya_
Ань, а можешь и мне заказать такие наклейки?:смущ:
Я тоже в этих сайтах лопух....
Utkaa
Я все никак не могу заставить себя разобраться, как сейчас напрямую с тао заказывать, минуя посредников. Если через посредников, товот такая наклейка около 100р выходит.

Девочки, а у кого-нибудь есть ночники-проекторы? Вещь стоящая или туфта?
xieling
Ого! за такую цену можно всю квартиру обклеить и менять наклейки когда вздумается)))
у нас есть ночник-проектор с мелодиями. Мы его для баловства используем :злорадство:
Вечером выключают свет в спальне и прыгают на кровати с этим ночником.
xieling
Совсем копейки :бебе: только я так поняла бывает косяк с размером, на картинке они большие, а по факту совсем маленькие, я там размера не нашла
Utkaa
там указан размер листа 60*90. Картина в готовом виде 110*60 получается
Utkaa
Я так поняла, что размеры надо самим указывать какие тебе надо.