Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246362
1000
Ugadanka
Это точно. Я там такие красивые цветы нашла в китайском стиле. Вот сижу и думаю....боюсь, что всю квартиру обклею :rofl:
Про проектор думаю тоже, купить или не купить ради баловства:смущ:
Ugadanka
У вас не чикко случайно проектор-мобиль? у нас такой. В младенчестве только мобиль смотрели,редко проектор включала, а потом он чтото заел. Пока ремонтировали, Даша отвыкла от него. Включили-она в рев, музыка у нее слезы вызывает :eek: теперь иногда проектор врубаем, но уже без музыки :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, кто знаеь, бортик съемный для кровати икеевской (как у Илюши и Вити) продается отдельно?
sheridan
Не, у нас какой-то с Вини Пухом. Они там на облачках все сидят и катаются по кругу.
У нас в комплекте к кровати шел. Отдельно тоже продается:yes.gif:
Мы не знали, купили вместе с кроватью этот бортик, потом утащили обратно в магазин)))
xieling
Спасибо, а том мне не по глазам было :biggrin:
Я теперь хочу все все картинки и в детскую и ванную и на кухню :rofl:
Ugadanka
я его чтото на сайте его могу найти (((
Света, а ты можешь завтра -послезавтра ну или как получится замерить толщину спинки кровати, к которой борт крепится? мне понять, прицепится ли она к нашей или нет.

Все, не надо, , нашла :appl:
Автоинформатор
Девочки, как думаете, можно ли 2-летке купить нормальную большую кровать, 2-спальную? Я искала рекомендации в инете, думала, вдруг какие-то психологические проблемы большая кровать вызовет (ну мало ли), да что-то не нашла ничего.
Mita
Да поди можно... А ты чего двуспальную надумала брать? На случай если Ярик невесту приведёт? :rofl:
Ugadanka
Света, да конечно могу.
В лс бросай ссылки и всё закажу, только потом забирать на почте надо :улыб:
xieling
У нас черепашка, как тут в шапке рекламировалась за 700 руб. Мы с Али заказывали, с оргом 300 рублей, но качество ужас, может, там получше. Периодически звезды смотрим, но уже не интересно, маленький даже засыпал.

Вчера сына угомонить не могли, все пищал, то ему свет включи, то машинку дай, папа рыкнул: "Сына, спать!"
Сына лег и затих. Вот хоть кого-то слушает )))
Mita
Мы хотели сделать достаточно большую полуторку, но решили место для игр оставить в комнате.
AAnya_
Ой, и мне можно? я тоже не дружу :смущ: А как можно посмотреть ассортимент???и сколько ждать? за месяц дойдет?
Автоинформатор
Поною я маленько
В среду утром мужа с Сонькой чуть в мочище не увезли, подумали, что инфекция, но решили, что траванулись и их оставили дома лечиться, а сегодня ночью мы с бабушкой слегли, в итоге я загремела в инфекционку :зло:
Mankey
Конечно можно!
Выбирать с сайта под спойлером, доходит за месяц - полтора.
Показать спойлер
http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки, можно я тоже сегодня по ною? В общем нежданно негаданно сегодня свекровь обвинила меня в том, что я Гришу против неё настраиваю, что это целиком и полностью моя вина, что Гриша с ней не хочет играть и это мне всё аукнется.
Поехали мы сегодня на дачу к ней, приехали, а у меня температура 38,3, я вообще никакашка, а Григорий меня везде с собой тянет ходить, я бы рада была если б мне полежать дали, и Гришу заняли, но она к нему подход не может найти и в итоге обвинила меня что я во всем виновата. :eek:
Привез меня муж домой, а сам обратно поехал. Я ему и Гришу отдала чтобы бабушка наконец-то с внуком пообщалась, видимо и ночевать они там останутся :cray-1:
Теперь не знаю как дальше с ней общаться, желания вообще никакого нет....
AAnya_
Ань, это ж обычное дело...
Сноха - это такая гулящая, неблагодарная, ничего не умеющая делать по дому, родственница святой женщины :biggrin:
Совсем не общаться вряд ли получится... а муж что говорит по этому поводу?
NikaLetta
Ого, , Вероника! что за инфекция такая? как ты себя чувствуешь?
@@@@@@ тебе на выздоровление!
Ugadanka
Муж промолчал. Думаю он будет соблюдать нейтралитет т.к. знает что у мамы "гуси" бывают, сам с ней часто ругается.
sheridan
Кишечка вроде, подозреваю, что мы подхватили её на детской площадке возле водника, мы туда как раз накануне пришли в первый раз и там было дофига детей от 0 до 12лет, а там как говорится все касаются одних и тех же предметов по мульёну раз
NikaLetta
Ой ой Вероник, кулачки тебе на выздоровление!!!@@@@@@@@@@@
Автоинформатор
Девочки, я тоже поною.. Пришла сегодня свекровь , принесла арбуз. Я говорю- нам скоро уходить, лучше не давать ребенку. Но она мужа затюкала, мол, иди мой арбуз. Я пока собиралась, они ей 2!!! тарелки скормили. Через полчаса ребенка пронесло. Ушли гулять - там снова такая же история. Третий раз уже ближе к вечеру и прям пища непереваренная и попа у ребенка красная и конечно зудит! Я ей фенистил дала и смектой попоили. Молю Бога, чтобы прошло все...
Инна,когда у Таси аллергия была на восточные сладости - что давала?к врачу ходили?
NikaLetta
Так ее можно подцепить и на обычной детской площадке.
NikaLetta
А какие симптомы? Как тебя беременную лечат? Где лежишь?
sheridan
Давала фенистил. На утро все прошло.
Показать спойлер
какала кстати 2 раза. Но какули нормальные были
Показать спойлер

К врачу не ходили.