Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246351
1000
sheridan
Ааа, а мы туда даже не пошли, Сонька свернула к большому лабиринту и лазила там по трубам как угарелая :biggrin:
sheridan
В зефире сахар, на него у нас была раз реакция (((
Фенистил дала сразу же и помазала детским кремом. На утро все прошло. Но плакала сильно, ее всю корежило пока мазала писю :cray-1: еле успокоили (((
Эвдемония
О господи! Вот это кошмарный сон!!!!!!!
Mankey
Не, Оль, не стала. Только еще сильнее накручивать... Да и не знаю, что смотреть. Падение? Ну это если б я сама падала.
И вообще, задумалась, это такой ад, потерять своего малыша. Вроде сон, а такое беспокойство жуткое, прям душа не на месте.
Эвдемония
Юль, а вы надолго в парк собираетесь? У меня доча только рубанулась)))
Эвдемония
Юля,это навеяно последними событиями,да?
Мне тут в деревне еще добавили.
Много деток сбивают,недогляд-дорога вот она,машины носятся.

В Ауре кстати и правда опасный экскалатор,детей только ножками на ступеньках перевозить,ибо с рук может скакануть,а с четвертого можно на минус первый этаж улететь

Я очень часто ною по ночам
А если,а вдруг.
И тыр пыр.

И эта,я требую назначение встреч на этой неделе!
Чтоб Тася,Илья,Люба,Настя,Витя-Юля и ......
Кароче чоб вот все все приперлись!!!!!
Lippewka
И кстати,моя мама до сих пор такие сны видит
Что меня украли,я потерялась
Ходит-бродит.
Ищет и непременно ревет весь сон

Так что с возрастом это не проходит :dry:
Lippewka
Мы проспали всю прогулку)))
Ты видела погоду на неделе? Только завтра жарко :eek:
Эвдемония
Юля, ужас какой
Показать спойлер
Мне снилось, что я в ТЦ Илюшку потеряла, не могла найти, звоню мужу, оказывается, это сон, а потом не сон, короче, сон во сне как в "Начале". Потом я тоже долго тряслась.
Показать спойлер
Kazulcka
Инна, бедная Тасечка... Я помню, с каким наслаждением она сладости трескала и так обидно, что все закончилось аллергией (((
Lippewka
Ты знаешь, наверное Да. Прям ощущаю эту незащищенность, что ли. Сегодня вот переходим дорогу, а я аж бегом с Настей и коляской, на свой зеленый. Прям страшно везде ((( я уж молчу про садики и погулять во дворе Без мамы, а я с 3х лет одна гуляла и в сад сама ходила. А про водить в школу ни у кого и мысли не было.
Чего то никто к нам не присоединился сегодня, ждали-ждали ((((
Девочки, давайте завтра? Тоже часа в 4...у нас в парке и зоопарк есть контактный, бесплатный, с верблюдами))) и белки ручные, но я их брезгую)))
Эвдемония
Мы спим до шести. Ну самое ранее можем др пяти... Т.е. раньше шести всяко не доберёмся до березки. Завтра точно нет, у нас гости вечером будут. А во вторник если папка машину нам оставить, то к шести приедем... Если конечно это не сильно поздно для вас.
Эвдемония
Юля, как у тебя только сердечко выдержало такой сон... Читала твой рассказ и рыдала...
Эвдемония
Юль, а мы ж как то на воскресенье к вам в гости со Светиком(Угаданкой) собирались, то есть на сегодня...смотрю, все молчат, а вы гулять намылились толпой в Березку. Ну я и настаивать не стала))) У себя погуляли))) а вы оказывается так и не собрались((((
Эвдемония
Мы тоже в 4 спим, в 5 просыпаемся.
Мы сегодня на остров Кораблик ездили, закрывали купальный сезон, грустно, что лето заканчивается. Я заодно юность вспомнила, проведенную на реке.

Девочки, до какого времени еще тошнотики будут? Уже 12 недель, а все сильнее и сильнее ((( Зубы уже неделю не чистила, таблетки перестала есть, кроме своих самых важных, но и они не всегда задерживаются.
Эвдемония
А у нас сегодня день капризов и падений, опять капризов и опять падений ((( за один день две ссадины на голове, одна на спине и побитое колено (((
Мы проснулись в 15.30, начали собираться, но по ходу сборов я поссорилась с мамой, Влад начал подливать масла в огонь, в итоге все как мыши на крупу надулись друг на друга и остались дома.
Мне сегодня уже второй день подряд плохой сон снился, просыпалась чуть ли не в холодном поту... Мож луна какая? У меня иной раз аж холодеет все внутри если в людных местах типа Ауры теряю Влада из вида :eek: это ужасно - почувствовать то, что ты почувствовала во сне...
Mankey
В это воскресенье что ли? :eek: а я поняла, что в следующее... Потому и сижу себе тихонечко))
Оля, ну что ж ты не стрельнула у кого- нибудь из нас сотенку-другую... Зарядила бы Прошика минут на сорок в лабиринт и сидела бы чаек попивала с нами... А деньги потом на телефон кинула б...
Девочки, давайте на будущее договоримся, что если чё, не будем стесняться... Я например всегда готова одолжить чуток... Так редко видимся, жалко из-за ерунды так быстро расставаться...
Ugadanka
Я подумала в это воскресенье, так как следующее- День Шахтера, для нашей семьи это капец какой красный день календаря)))))))))) так что не факт что получится((((

Ага, застеснялась я :смущ:
Просто в следующий раз возьму денег и пусть себе лазит, сколько душе угодно!
Ramilla
Маш, меня на 14 неделе стало отпускать, хоть через день зубы можно было чистить. Где-то к 15 вообще нормально стало. Пару недель вообще жила, ток попутно пошли страшенные прыщи по всему лицу((( А потом к 17 неделе начался ринит, нос заложило не продохнуть((( Весь август в соплях по колено прошел((( Жду сентября, должно вот-вот пройти :biggrin:
Ugadanka
Света, мы сегодня в 8м часу ушли из парка и еще у себя во дворе в песочнице прокопались))) так что в 6 вообще не критично, а потом и к нам на чай можно, солнца уже не будет. Мы тут до середины недели точно.
Оля, к нам в любой день, просто из за погоды в квартире страшная жара, на кухню захожу будто в сауну (((поэтому мы сбегать стали в парк. А после 6 вечера жара спадает как раз, и жить можно)))
Кто завтра с нами? Юля, брю, как Даня? Неужто также? Я думала вы подойдете...
Насчет сна... Мне прям дурно. Вот бывает сон пытаешься запомнить, а он уплывает будто, а тут хочешь забыть, а помнишь в мельчайших деталях, вплоть до прикосновений и ощущений. У меня уже было нечто подобное. Приснилось, что Настя утонула в ванной.я захожу а она плавает лицом вниз. Тоже помню как орала дурниной. Проснулась так трясло, аж муж испугался, за валерианкой ходил. Я после этого сна запретила в бассейне купаться и боже было упаси отвернуться в ванной.сейчас отпустило уже. Но это нереально страшно ощущать. Даже во сне не хочу ((((( у меня до сих пор ощущение, как успеваю только пальчиков коснуться...как же я могла не успеть то схватить ((((( прям гложет изнутри. Щас вообще бзиканутой стану. Может это предупреждения... Не первый сон подобный. А может просто жить страшнее, вот на этом фоне и прет.
Эвдемония
Юля, я раз Тасю в ауре потеряла! !! Точнее она от меня убежала, пока я имела слабость 30 секунд лифчики поразглядывать...
Что я испытывала за эти минуты пока ее не нашла не описать словами! !! Страх сковал все внутренности!!! Мысли КАК ИСКАТЬ??? ведь 4 этажа и парковка, экскалатор рядом.
Когда муж меня увидела (я ее уже нашла в этот момент) я была вся белая как мел и сердуе думало выпрыгнет!!!
Это реальный кошмар!!!!!
Эвдемония
Сны это переживания за день. Где то что- то услышала плюс накрутила себе, вот и жуткий сон! Никакое не предупреждение, даже и не думай! !!!!
Kazulcka
Да сколько детей пропадает, я бы сразу к охраннику, чтобы по камерам искали, мало ли, главное сразу спохватиться, я охренела бы, если бы Настю потеряла. С ума сойду если похитят, жить не смогу. Это же такое счастье, такое солнышко, нежность моя, как она любит нас, я от обнимашек наших обалдеваю, она такая добрая, всегда поможет, такая доверчивая крошечка. Боженьку каждый день прошу, чтобы ничего не случилось с детками, и моими и другими. Видимо и сны мои от этого,потому что безумно боюсь ее потерять. Самый адский страх мой.
Mankey
Оля, я тоже не шибко долго сидела:улыб:так что не грусти))
Правда у нас Таися может порыдать если не прокатиться лишний раз, но быстро отходить. Или говоришь "в другой раз", машет карусели пока и все.
Эвдемония
Я после этого случая всерьез задумалась что-то типа поводка приобрести.

И она сейчас взяла моду убегать от нас в людных местах :зло: я теперь из-за садика, вдруг убежит?!!!!!