Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246360
1000
Ramilla
потеет(( и ночью он таак шуршит, ужас))
Эвдемония
У нас хоть не шуршит. Но на маленькой кровати был дышащий наматрасник, такого не замечала, хотя он давно там не спит.


И еще, может, это нытье опять, но не могу привыкнуть, что с Илюшкой не было тошноты. Сегодня еще меня передразнивал, когда я пыталась зубы почистить. Очень ему весело...
Ramilla
Маша, у нас тоже потеет...но зато от промахов очень хорошо спасает!!!
А у нас вчера мужчины уехали в гости с ночевой, еще не вернулись...как хорошо, тишина!!! Саши не хватает, конечно, но я прям отдохнула...а ночью темпа поднялась - пришел лактостаз...я и не знала, что это такое - тело ломит, голова кругом, грудь болит, хотя, что странно, комков нет никаких, просто очень больно прикасаться к некоторым местам - так бывает??? я Алену сегодня уже и так и сяк вертела, чтоб она меня сцеживала там где надо))), но боль все равно осталась((( и сама сцеживала и душ теплый и лист капустный...только мази нет никакой...одной грудью всю ночь кормила, вторая как камень стала - ей покормила, та опять заболела :безум: ну, почему, если природа так умна, придумала лактостазы всякие...вот зачем???
IrishSummer
а что берете на перекусы?
я то у нас больше перерывы между приемами пищи.
Kazulcka
Мы кушаем каждые 3 часа (где легкий перекус, где поест нормально), это если мы дома, на улице почти вообще не ест. Если знаю что мы надолго из дома уходим, беру банан или яблочко, могу кукурузные палочки взять. или Снежочек и булочку
Penelope_
Темпа высокая? мнк рвзрешали по половине таблетки парацетамола пить, чтобы сбить, плюс я сцеживала молокоотсосом, мазала траумелью. У меня и не было вроде таких комков, но прикоснуться было невозможно, еще и горячая она была.
Ramilla
Потерпи, , Машунь, пройдет тошнота. Мне казалось, что она длится вечность. .. недавно после мануального терапевта начало тошнить, так и сразу все ощущения вспомнила :biggrin:
Брю
Юль, как Даня? что ввм в диагнозе написали?
sheridan
Написали ротовирусная инфекция. Да Даня бодряком... Только темпер опять 37.6 блин! Покакал не жидко но и не как обычно... Носится играет... Не знаю че делать((( толи врача вызывать, толи подождать.(
Kazulcka
Мне важно, чтобы можно было съесть быстро и без рук. Ну и чтоб в нашу диету вписывалось. И чтоб места в сумочке много не занимало, т.к. у нас прогулки часто совмещены с какими-нибудь делами. Идеально подошли фруктовые пюре в "сосательном" варианте - фрутоняня, агуша, рич (рич нам лучше остальных, т.к. объем большой :biggrin: 200мл против 90гр у остальных).
Есть еще у фрутоняни каши в тетрапаках 0,2л с трубочками, тоже удобно в принципе, но у нас недобор по клетчатке все-таки - остановились на фруктах.
IrishSummer
Я тоже агушу как перекус на улице даю.
А рич с кого возраста можно давать? С 3 наверное?
Тасе тоже 90 гр мало)))
Kazulcka
Да, рич с 3х. У них есть еще пакетики другого дизайна, с крышечкой как у агуши (типа мозаика-конструктор) и меньшего объема, типа детские :ха-ха!: , но и они тоже с 3х.
В принципе состав-то простой - фрукты, пектин. В каком-то варианте (черника, по-моему) есть лимонная кислота и сахар.
Автоинформатор
Девочки, в чем детей осенью обувать планируете? Хочу мембрану, но не могу решить заказать викинги или иглу или обойтись какой нибудь капикой или котофеем :dnknow:
Utkaa
Осенью ботинки с байкой обычные, а потом мембрана на всю зиму. Если иглу будет как куома, то больше ничего не потребуется.
Автоинформатор
Леха сегодня сказку рассказал " лиса бежала съела булку " ( колобок) :biggrin:
А еще на кухне картошку мыла, увидел руки грязные и так строго указывая пальчиком в сторону ванны " бегом руки мить" :rofl:
Ugadanka
Света, я свой отбеливатель заберу в пятницу, ладно?
Сегодня у нас случилась катастрофа, так что я даже на работу не поехала.
А к пятнице я надеюсь мы отойдем и пойдем на прогулку со всеми :улыб:
Автоинформатор
Девочки, 23 августа с 12 до 19 в Лукоморье будет Карусель искусств. Какая-то ярмарка, игры и т.п. По пригласительным вход бесплатный. Нужны кому пригласительные, нет?
Если нужны, я могу поделиться :улыб:
Mita
Что у вас случилось? :eek:

А Карусель искусств для маленьких? надо глянуть.. мы бы сходили:смущ:
Mita
И мы бы от пригласительного не отказались)))
teakot
Ребенок вычленил всю суть сказки :biggrin:
sheridan
выше 38 не поднималась...и такое ощущение, что меня били по груди...Траумелью начала мазать, надеюсь скоро пройдет!!!
Penelope_
Аня,я Пыжа тока на третий день начала кормить,и не цедилась до.
Месяца 1,5 грудь краснела в разных местах,то проходила,то вновь.
Тяжеленная и краснющая.
Темпер я не перила кстати свою,некода мне видать было.
Капусту меняла раз пять в сутки,-воняла этой капустой жуть,и я и постельное.муж офигевал.
отбивай её хорошенечько перед прикладыванием.

Траумель вообще чудо мазь.
Я его только в момент лечения мастита разнюхала.

Показать спойлер
А соски как?
Во-второй раз так же больно?или быстрее адаптируются?

Ты вот родов боялась,а у меня страх и панику именно разгрызанные соски вызывают.
Показать спойлер