Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246414
1000
AAnya_
у Таси папа - Игоёса (Игореша :biggrin: ), мама - Ина.
спрашиваю как бабушку зовут - "баба Ита (Рита)", а вторую бабушку?, подумает - подумает и отвечает "бабушка"))
тоже самое с дедушками))) один - деда андьюша, а второй - дедушка))
Kazulcka
Мы дедушек - бабушек ещё не учили, нам бы папу освоить :biggrin:
А то муж периодически спрашивает есть ли у меня знакомые Вовы :rofl:
Автоинформатор
Гриша лёг спать "на второй дневной сон" в 17-40 и до сих пор спит.
Интересно, во сколько он встанет утром / ночью? :umnik:
Автоинформатор
А у нас с дневным сном строго, каждый день по 2-3 часа :tease:
Ula3187
Хорошо вам :улыб: у нас норовит совсем не спать, но с боем укладываю каждый день
Ula3187
У нас тоже обязательно, с часу До трех, если раньше встала- не выспалась, значит мне кирдык к вечеру))) тогда умоляю солнце зайти по-раньше)))
Ramilla
Илюша сегодня вообще с Юлей очень трогательно обращался, гладил её по голове, когда она в начале занятия растерялась и не хотела заходить в кружок со всеми детьми :wub1.gif:
AAnya_
У нас основные деды и прадеды в фаворе,плюс кто на какой машине ездит-это уже фетиш Пыжа
Отдельная история мой брат,его невеста и её пузожитель(!!)

Я переживаю,что в головушке каша случиться.
И стараюсь не перегружать
Но вот на днях знакомец приехал-посидел в машине,и капец.
У Аёси Ахаова фит,как у Кати...
Ну вот зачем ему это?
Захар может в след раз тока через год приедет-а ребенок еще долго его вспоминать будет.
sheridan
О, вспомнила!!! Мы когда в садик идем, там по дороге будка трансформаторная есть, а на ней нарисована девушка с карапузом и написано "Семья". Так вот эта девушка очень на тебя, Соня, похожа:смущ:

Люба сегодня была молодцом. Зашла в группу без плача и потом не плакала. В раздевалке одна девчушка ревела, я боялась, что моя присоседится :cray-1: Но пронесло - иначе ее бы в главном корпусе было слышно :biggrin: .
Воспитатели говорят, что Люба активная и самостоятельная, все время что-то пытается рассказать и показать, все время куда-то их тянет. Уже выбила себе постоянную обязанность - контролирует, как кормят рыбок. Подтаскивает тумбочку к аквариуму и командует, что надо кормить рыбок и следит за выполнением :biggrin: Генеральша растет.
Сегодня у меня пары закончились после часа, а забирать раньше было некому, поэтому Люба осталась и на обед, и на сон час. Я пришла, а она только уснула. Подождала полчаса, разбудила...больше я так делать не буду, она мне весь мозг выгрызла по дороге домой и меня чуть не съела, т.к. была голодная и, как назло, все те места, где можно было бы купить печеньку были закрыты. Спас нас папа, отрезав ей на остановке ломоть хлеба :nom:
xieling
Андрей не отвозить,не забирать не успевает!?!?
Всё сама??? :безум:

А-ха-ха,я прям вижу как Люба ими командует :respect:
Но они ж тоже тётки должны быть прошаренными,заговорит наша Юба!! :appl:
xieling
Тааак, я нигде вроде на рекламу для трансформаторных будок не снималась :biggrin:
Сфотай, а? жуть как интересно :biggrin:

Скоро разговорят твою Любу:миг:
Lippewka
Я всех привлекла к забиранию, но все равно чаще самой придется забирать, чтобы туда-сюда лишний раз не ездить.
sheridan
Ага, сфотаю в понедельник:миг:
Сюда выложить или на почту прислать?
xieling
Я что-то пока ничего не соображаю :безум: Мозг еще декретный, отказывается в нормальном режиме работать. Информации новой тьма. Не успеваю обрабатывать. Даже пол дома забываю помыть:смущ: :biggrin:


Всех малышей и мам, у которых началась или вот-вот начнется садиковская жизнь, поздравляю! :flowers:
xieling
Сюда конечно, пусть все посмотрят до чего наша Сонька докатилась :злорадство:
Ugadanka
Сюда конечно, пусть все посмотрят до чего наша Сонька докатилась :злорадство:
покусаю :biggrin:

Наташ, кидай сюда, все равно не моя фотка :бебебе:
Автоинформатор
Хоть и поздно, но - Свету и Ярика с Днем Рождения!!! :flowers: :present: :bday:
Расскажите, как день прошел? )
Автоинформатор
Девочки,где окромя икеи кровать дитю приобресть?
Автоинформатор
Девы, дайте ссыль на спорткомплекс пирамида :смущ:
Utkaa
Показать спойлер
http://m.vk.com/deti_sport
Показать спойлер
Автоинформатор
Девоньки приветик!!!! Хэлп ми!!!!
Показать спойлер
скажите у кого на карте есть 3200 безнальных денег??? Села закупку оплачивать, планшет сдох - зарядник забыла, а у меня на нем в сбер онлайн автоматом, с телефона зайти не могу, не логин не пароль не помню!!!!! Я завтра прямо с утреца через банкомат бы вернула!!!! Надо сегодня край :cray-1: а мы с кисуном вдвоем на даче, до банкомата уже не повезу его после бани
Показать спойлер
Автоинформатор
Девушки, подскажите, кто в курсе. Будет ли ярмарка валенок на маркса? В прошлом году в сентябре покупала там самокатки. Сегодня прошлась, ничего нет.
Ugadanka
Света, а ты почему в том магазине, на который ссылку дала, не хочешь эту доску заказать?
Она там вроде в наличии :umnik: Или там какие подводные камни есть?
Я что-то тоже такую захотела, мне кажется, Ярику должно понравиться. Хотя он в последнее время такая *опа стал, чем попало играет, баночки-пакетики и т.п., а игрушки игнорирует почти.