Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 39)
246250
1000
Ugadanka
отлично! видимо я уже беременная была )))
я сейчас умнее стала - все все записываю, иначе никак (
Mankey
Какой классный сюрприз! Надо взять на заметку, кого нибудь поздравить так)
С прошедшим днём варенья!
AAnya_
Классные у вас машинки:улыб:
я не рискнула на обои клеить, но думаю Винни все таки наклею:yes.gif:
получилось прикольно, в живую лучше чем на фото
Utkaa
Красотища :wub1.gif: Очень яркие наклейки, такие праздничные :live:
Mankey
Оленька, мужу +100 к карме! :миг:
AAnya_
Да Ань супер наклейки мне очень нравится :appl: спасибо :heart:
Автоинформатор
Ой, девочки, ну вы и наболтали :хехе:Еле прочитала все :хехе:

Всех именинниц - поздравляю с Днем Рожденья!!! :bday: :appl: :роза: :flowers: :present:

Про сладости Оля спрашивала - мы уже практически всю еду Ярику даем, так что шоколад и тортики он ест. Не в громадных количествах, конечно, но и не по крошке. Тортики мы берем в Эстели в основном (не путать с Эстье, это совершенно разные кондитерские), они у них натуральные, у них срок хранения всего 24 часа, и очень вкусные. Шоколад не киндер, а нормальный обычный шоколад, какой себе берем, с нормальным составом, без эквивалента какао-масла. Даю после еды дольку.

Про обувку - сейчас мы ходим в колготках новерг кажуал (хлопок+шерсть), на них демары - ножки прям горячие. Недавно 4 с лишним часа топали, умотались прям, день был как раз один из холоднючих, пришли домой, стала его раздевать - ножки как кипяток. Вытащила стельку из демаров наших, где-то 1,5-2 см. есть запас, но это без носков. В общем, на начало зимы нам хватит, а потом если что то куплю что-нибудь.

Про подарки - для меня НГ вообще главный праздник в году, я его больше всех люблю, включая ДР, свои и чужие, поэтому подарков у нас много и разные :улыб:И обязательно все подарки складываются под елку в НГ-ночь, туда ставим обувку всех членов семьи и что влезет запихиваем прям в валенки-сапоги. Традиция семейная, нарушению не подлежит :улыб:Несколько книжек уже купила, наборы наклеек тоже, массу для лепки, еще планирую машинок несколько штук и обязательно посуду икеевскую возьму, а то он задолбал меня уже с нашей посудой, все таскает, мне надоело его из кастрюль вытаскивать :зло: Пусть со своей посудой возится.

Показать спойлер
А еще, девочки, у меня умерла одноклассница :хммм:От рака :хммм:Завтра похороны. Как же это страшно, когда умирает кто-то, кого знаешь с самого детства, и кто совсем еще молодой, жить и жить. Сразу такое ощущение, что смерть тебе тоже в затылок дышит. И за ребенка страшно - у нее дочка осталась, с мужем они разошлись давно, он с ними не общается, насколько я знаю. У девочки возраст критический, ей где-то лет 15 сейчас, и так крышу сносит в таком возрасте, а тут еще это. :хммм:Что с ней будет - даже представить не могу.
Показать спойлер
Mita
Вспомни лекцию, ребенок уже узнал, что такое НАСТОЯЩЕЕ, сомневаюсь, что его игрушечные кастрюли устроят.

Показать спойлер
Соболезную. У меня одноклассница на 8 месяце беременности умерла, тромб оторвался, лет 7 назад. Вот реально дикое ощущение скоротечности жизни. Хотя когда одногруппник умер еще во время учебы в Универе, то почему-то не было осознания.
Показать спойлер
Ramilla
Показать спойлер
Если честно, то тромб для меня одна из самых пугающих смертей, быстрая- счет идет реально на минуты. А у меня еще варикоз...так я нет нет да вспоминаю про этот недуг :хммм: А малыша удалось спасти????
Показать спойлер
Mankey
Показать спойлер
Нет.
Потому во время беременности если нужно 20 раз гемостаз сдать, я сдам.
Показать спойлер
Ramilla
:cray-1:
Показать спойлер
Ну как же так то? Ведь могли 8 мес все таки :cray-1:
Показать спойлер
Mankey
Показать спойлер
не в курсе всей истории, но вроде дома никого не было.
Показать спойлер
Ramilla
Девочки, у кого детки в бассейн ходят, умеет ли кто то плавать уже?
sheridan
Девочки, вчера был др у нашей Оли-Monkey
Давайте ее поздравим с ДР! :present: :роза: :bday:
хоть и немножко запоздало :смущ:
С прошедшим!!!! :роза:
sheridan
А сегодня
2 годика Оленьке - доче Иры Alex80
:bday: :flowers:
С Двухлетием!!!! :present:
Брю
Юля, у меня Тася 3,5 метра под водой проплывает за 4,8 секунды))))


Я пока не думала какой подарок на НГ дарить, а еще ж после праздников новогодних ДР :безум: ....
IskraHND
По теме, подскажите что нужно чтобы в басик ходить? я хочу деда отправить, пусть с внуком плавать ходит :смущ:
xieling
Наташа, отдельное спасибо за рецепт салатика Свинные ушки :friends: .
Давно лежали в морозилке, все никак сподобиться не могла, а тут купила кунжутное масло, ну собственно как говориться- Сам Бог велел. Конечно бабуля решила меня не ждать и закинула уши вариться :biggrin: так что мы маленько отошли от рецепта, но в общем и целом получилось капец как вкусно. Я ж фанат этого салата, поэтому горюю, что Чайна таун закрыли. Мне казалось там они его бесподобно готовят. В общем, я теперь все могу, хочу теперь говядину с овощами приготовить...какое то вдохновение на меня накатило)))
Mankey
Да пожалуйста:смущ:
Мне, кстати, тоже надо сделать, а то лежат в морозилке полгода уже.
А еще мне прислали из Китая всяких специй и грибов. Гурманю :nom:
Mankey
Сегодня звонила - справка от педиатра, купальные трусы, гель для душа, полотенце. На той неделе сдадим анализ и через неделю, надеюсь, пойдем.
Ramilla
Вот меня купальные трусы интересуют, мы любители в ванной пописить((((
может есть какие то спец-но или пора объяснять ребенку что так делать нельзя???
Mankey
Там аквапамперсы в продаже есть еще. И купить их можно вроде то ли в Дочках-Сыночках, то ли в Детском мире.
xieling
Вот хотела спросить еще, где можно купить грибы шиитаки???? В салате они бесподобны, может есть какое проверенное местечко???
Ramilla
Гель для душа? :безум: у нас в бассейне нет такого требования, просто водой обмывают деток.

Ваня в обычных трусах с года плавает, мы перед заходом на горшок ходим и сразу после, он нормально терпит. А вот дома в ванной тоже может пописать.
Ula3187
Я первые разы с памперсом попробую, потом подумаю. Так-то Илюшка вполне полчаса выдержать должен. Но как в ванную его опускаем - сразу писает)