Zenni
Gelli, Zenni, Наташа
спасибо!

Пы.Сы. Позвонила в Омск, узнать как Милка-кокер поживает, Таня говорит - освоилась, прыгает, скачет, стала хорошенькая (она ее подстригла как надо), очень хорошо поддается дрессировке, хватает всё на лету! Ну вот чего еще людям надо :хммм:
Попросила ее прислать фото.. Как говорится - сравнить - до и после.
Ksenja
Ксюш, думаю, это Милке нужен самый Настоящий Хозяин, а не такие, как этот :зло: думаю, что ей обязательно повезет!!! :роза:
Ksenja
Улыбочку! :улыб:
Да какая тут улыбочка! Он же хохочет во весь рот! :biggrin:
Милочке желаю найти самых лучших хозяев!
Алексий
мой несчастный кот, которому негде просто приткнуться
:ха-ха!:
NATALYA33
а это ремонт помогал делать - бдил!!! :ха-ха!:
NATALYA33
еще :knix:
уменьшила фотки) качество не очень, т.к. с телефона скинула
NATALYA33
Да уж, Наташ, сиротинушка :ха-ха!:
Рыжинка
Ага, бедный-несчастный, под потолок загнали :шок:
(это у нас новое развлечение - когтеточка стоит сейчас возле шкафа, он с неё туда и забирается :biggrin: )
Mosьka
Наталь! ну какие красотуны!!!!
обязательно подружаться!:yes.gif:
NATALYA33
мой несчастный кот, которому негде просто приткнуться
:ха-ха!:
АААА!!!! СУПЕР!

Ната, а какой Кешка хвосьть, себе отрОстиль :ха-ха!: :respect:
Джули
спасибо за поддержку)))
мы стараемся. Джессика умница, слов нет))) с Семеном небольшие проблемы, как и предполагалось....
Mosьka
вы ему объясните, что от Джессики ему одни приятности, что любить вы его меньше из-за ее появления не станите, что он самый-самый:улыб:для этого гладить их нужно на глазах друг у друга, брать на руки, разговаривать...
Джессика она привыкла к обществу других себе подобных, а Сема пока еще нет, все наладится!:yes.gif:

он ведь откровенно на нее не кидается? не рычит, не шипит? а просто глазки по пять копеек: что ЭТО?
Джули
эээ... хвост вроде всегда такой был :dnknow:
У меня сестра в отпуск приехала) кот лежит на табуретке, она его разглядывает: "оспадя! и на табуреточку-то не помещается, несчастный - еле-еле по диагонали влез.... а основание хвоста - как шея толщиной!" :ха-ха!:
Джули
он не кидается. но жутко шипиииит! и рычит, если она пытается подойти к нему ближе :хммм:
а когда ей надоедает его рычание - она одним хуком загоняет его под диван! :biggrin:
глажу и ласкаю обоих, и на ручках по очереди сидят.... и каждый по отдельности - песни поют, заслушаться можно! )))))))
NATALYA33
не видела раньше такого хвоста! :ха-ха!:

А Кешку я давно люблю, ты ж знаешь! Такой целовательный-обнимательный кот! :чмок:
Mosьka
он пока ей не доверяет и ждет гадости:миг:
Ну думаю, Джесика со своим характером очарует любого
Джули
хвост обалденный! как у бобра! трогать разрешает?
Mosьka
Не кидается уже отлично! У нас Дуська прям нападала на Тимоху, хотя он первый появился... сейчас не играют, разве что в догонялки, но и не воюют почти... :безум:
Алексий
Ааааааа! Моя аборигенка (9 мес.) наскакивает на малявку (3 мес.), та заваливается на спину, и большая пытается укусить маленькую за грудину (так выглядит со стороны). Мелкая кричит, шипит и рычит, отбивается лапами. Всё это выглядит страшновато. Это все-таки игра (или попытка) или что-то другое? :eek:
NATALYA33
развернулся :улыб:
Это же спецназ в засаде!
NATALYA33
тесно стало :biggrin:
Щеки наверное со спины видать ? ))) Конечно, тесно станет!
NATALYA33
а это ремонт помогал делать - бдил!!! :ха-ха!:
Передайте Вашему котику, что у него появилась еще одна безумно влюбленная поклонница!
Правда, такая симпотюля!