zov
Кот, шикарен спору нет... но фото УМЕНЬШАТЬ трэба :зло:
дымка
я вроде уменьшаю, видимо недостаточно :безум:
Рыжинка
Юль, их парой выставлять надо :ха-ха!:
да ваще! сама в шоке :ха-ха!:

я еще предполагаю, что на фото ему год или год с небольшим, сейчас темнее должон быть
zov
ну теперь совсем уменьшили:улыб:
ставьте размер 800Х600
zov
:ха-ха!:
Рыбак! можно эту фоту... в конкурс 4 лапы!:смущ:
zov
какой четкий треугольник на мордашке, супер! :wub1.gif:
Bagira_09
ага, прям вот такой вот :ха-ха!:
Джули
Юлечка, да красотка просто!! :wub1.gif: хоть что со мной делай - я ее Алисой про себя называю почему-то :ха-ха!: вот сознавайся - небось, родственники они вот с этим красавцем-мужчиной?:миг:
Bagira_09
Это любимая подружка-стиральная машинка
Bagira_09
вот сознавайся - небось, родственники они вот с этим красавцем-мужчиной?:миг:
Ага :biggrin: вон Стармех в соседнем топе пишет: что разлученные в детстве брат и сестра, нашли друг-друга на выставке :ха-ха!:
zov
он практически на всю машинку!! :respect:
Bagira_09
Марыська слушает радио:))
Bagira_09
"Черри, ну ты куда спряталась-то?!"
Bagira_09
устроила себе место для лежанки в моей дорожной сумке - больше ведь и прилечь негде:))
Bagira_09
Какая шикарная кошь стала:улыб:Слушай, она ж уже не помещается на табуретке! Ты уверена, что она 3 кило весит, а не все 5? :ха-ха!:
Рыжинка
тут тока весы мои уверены:))))) она когда лежит, то смотрится весьма упитанной:))) а вот когда прыгает, то видно, что еще не откушался ребенок :хммм:поэтому пока в еде не ограничиваю.
Bagira_09
Скажите, а кто-нибудь сталкивался с таким как кот сосет себе сиську, как маленький ребенок палец сосет, так у меня кот прежде чем уснуть почмокает, а потом засыпает :dnknow:
Алексий
А мы сегодня привились. Точнее Сема.:улыб:
Сегодня спросила, когда стоит кастрировать кота. Мне сказали - в 8 месяцев. А у меня ж еще и Клепка такого же возраста. Не было б сюрприза... :безум: Я читала, что коты готовы уже месяцев в 5-6. Где-нибудь у нас можно провести операцию пораньше?
zov
Обычно они у своих собратьев ищут сиську, у меня один чертенок может имитировать сосание титьки материнской у другого кота, такого же черного как он. А чтобы у самого себя сосать сиську - первый раз слышу! Чудо! :ха-ха!:
Gelli
можно раньше. у моей подруги кота кастрировали, когда ему почти 6 месяцев было, без 2-х недель. ранний котик оказался :улыб:сейчас ему уже 1,5 года, все хорошо :улыб: