zov
спим
прелесть какая :)))))
я тоже сталкивалась с тем, что они у собратьев сосут, ну или палец :улыб:а вот у самого себя - это оригинально:))
Gelli
Некоторые заводчики практикуют кастрацию уже с трехмесячного возраста. Так что можно и не дожидаться 8-ми
Gelli
ой, если не ошибаюсь, то при НИИТО :улыб:уточню сегодня
но соверешенно точно, можно с 6.
Bagira_09
:flowers:
Клиника при НИИТО пока не работает. Буду обзванивать другие.:миг:
Gelli
Ты точно цвета перепутала...:миг:
Gelli
красавчик!! :роза: :respect:

клиника вроде скоро должна открыться, но думаю, что и в других проблем не будет с его возрастом :улыб:
Bagira_09
Спасибо.. :flowers:
Дорогая, тебе помочь?
Gelli
дорогая не слышит оченьувлеклась :tantrum:
ферти
вот скажите мне.
может ли кот, через 3 года после разлуки с хозяином, узнать его??
LUCHik
это смотря какие были взаимоотношения у них.
да.
а может узнать но не подать виду
LUCHik
может- у нас кот до своей смерти в 18 лет помнил знакомого у которого оставался на время нашего отпуска- терпеть его не мог :злорадство:
Джули
это смотря какие были взаимоотношения у них.
да.
а может узнать но не подать виду
+1
из опыта знакомых
Джули
хорошие были взаимоотношения))
кот у меня был Захарка.
я его мужу оставила, уж очень кот этот ему занравился.
Потом он его по другому назвал и в Кемерово на время ремонта увез... вобщем почти три года я кота не видила.
а тут сегодня зашла к нему, а там Захарочка)) я его Захарочкой и стала звать, так он затарахтел и как начал об ноги тереться да на задние лапки вставать..
вот я и думаю, ну неужели узнал??? :eek:
LUCHik
совершенно однозначно :yes.gif:

у меня есть одна знакомая Соломон ее просто ОБОЖАЕТ!
раньше она частенько у нас в гостях была, теперь все реже и реже...
Вообще Соломон очень избирателен к людям, на кого и не посмотрит, на кого зарычит..
НО стоит Светлане придти к нам :безум: капец...он от нее не отходит, и мрмя-у, и "возьми меня на ручки" и что он ей только не поет, хотя по году не видятся + не жили никогда вместе, но вот любит он ее и всегда узнает и выделяет
Джули
Я тоже думаю - может узнать. Я к родителям езжу редко, раз в 2-3 месяца, но кот меня очень четко знает, только мой голос из коридора услышит и бежит уже, мурлыкает, разговаривает. Только мне разрешает его трогать за задние лапы и целовать в лобик, ни маме, ни бабушке это не дозволено. Хотя со мной кот тоже не жил, появился у нас уже после того, как я стала отдельно жить от родителей.
Джули
ну нааааадо же...
я прям удивлена. честно.
вообще я очень обрадовалась, когда его увидела и самолично убедилась, что кот в полном порядке, сыт и ухожен.
небольшой камешек с груди снялся)
так что даже и не надеялась, что ОН меня узнал. хотя муж клятвенно заверял, что ТАК Захарка себя с другими людьми не вел никогда.
LUCHik
Усато-полосатые, говорят, видят не в цвете этот мир, но судя по их ясным глазам, весьма зоркие... а память на запах и голос еще дольше зрительной сохраняется. Нас бабушкины коты помнили прекрасно, хотя встречалисть раз в год, в отпуск приезжали...
Алексий
Кошачье счастье - была бы хозяйка рядом... :улыб:
yksus
Но на кровати конечно удобнее...:улыб:
yksus
А я вообще супер-модель, вон какие у меня ноги длинные! :бебебе:
yksus
И сам я мог бы быть высоким, если бы на четырех лапах не ходил...
yksus
А я такой скромный и тихий...:смущ:нет-нет,вы что,это не я плинтус оторвал и букет цветов на клочки пустил...