yksus
Ой что это за шарики, и почему они лопаются так быстро?...:улыб:
yksus
И сам я мог бы быть высоким, если бы на четырех лапах не ходил...
:ха-ха!: Умора! Я свою вчера в такой же позе застала :)))
yksus
Я весь день играл и теперь мне положен крепкий детский сон!
yksus
Я своим тоже мыльные пузыри купила, думала - новое развлечение будет. А они скорее испугались. чем обрадовались. :dnknow: Сидят в сторонке и весьма настороженно таращатся :eek:
Rysochka
А у меня старший вообще с пофигизмом отнесся, типа меня это не касается, а младший прыгает за ними а когда они лопаются пугается но все равно дальше лезет :улыб:решено было не экспериментировать больше,а то лопнет пузырь и в глазик не дай Бог попадет.
Алексий
Люди, а скажите пожалуйста - кто-нибудь бумаги по ICU получил?
А то у нас почта не торопится что-то носить, на электронке тишина.....
NATALYA33
я ни-че-го не получала :зло:
NATALYA33
Хи, девчонки, а рамочки приготовили ? :улыб:
микс
Каки таки рамочки?
Я вот всё не могу дойти фотки напечатать.... :зло:
NATALYA33
Какие-какие? Под цвет мягкой мебели конечно для Кеши. Красивые.
Ой, я то же до фотоленда полгода дойти не могу -уже на диски копирую, что бы фотик почистить
микс
Он у меня и без рамочки хорошо на мебели смотрится, под цвет всё подходит :ха-ха!:
Рыжинка
а времени-то прилично прошло уже... :хммм:
NATALYA33
Да, как-то это все.... не радует.
NATALYA33
Так, я все выяснила. Наш любимый эксперт привезет документы в Новосибирск и нам на выставке Котомира отдаст:улыб:Так что, кто отправлял заявки, а на Котомире не будет - сообщите, чтоб мы ваши доки забрали:улыб:
Рыжинка
ааа :biggrin:
ну мы идём :улыб:
Спасибо, Маша :flowers:
NATALYA33
Не за что:улыб:

Птицеюмора у нас нет, поэтому сюда выкладываю.:улыб:
Рыжинка
Ага )))) С тонким художественным вкусом) Это не мой, но хорош же красавец)
Рыжинка
Птицеюмора у нас нет, поэтому сюда выкладываю.:улыб:
Ааааа, у меня Рикки в свое время как раз по всяким украшениям спецом был. И по блескучим штучкам. Норовил даже в клюве утащить (иногда, если что-либо легкое, получалось).
Алексий
:help.gif: если тут ветеринар, очень прошу стукнитесь в личку, прям очень необходимо :хммм:
simba
Если срочно, так можно и в клинику любую позвонить.
микс
Вот именно, обращалась в Ирбис и Близнецы, говорят по разному, сейчас в Сириус позвонила :tease: посоветовали как в Ирбисе сделать. :cray-1: вот сижу мозг свой взрываю.