Рыжинка
Ага говорила:улыб:Активности ей не занимать - видать шило в апож длинное очень. И еще что мне в ней нравиться - она добрая - может это на фоне эгоистичных кошек моих мне так кажется. Она всегда готова запрыгнуть на ручки, вылизать с головы до ног. Макса (мужа моего) любит больше всех, хотя от него ей больше всего и влетает за пакости. Может потому что он потом с ней мирится? :хехе:
miRRor
А как Скайка задуряется с собственным хвостом это видеть надо!!! Так как он у нее каралькой, видит она его редко по этой причине, а как увидит - пытается догнать:улыб:
Селенка
Из сентябрьского ДубльГИСа:

Альфа-вет 317-57-61
ПН-ПТ: 10-00 - 19-00
СБ ВС: 10-00 - 14-00
без обеда

Вет. участок 344-26-22
ПН-ВС: 9-00 - 18-00
обед 13-00 - 14-00

Инфу не проверяла.
Sawfish
телефоны у меня те же(
а за режим работы спасибо большое!
Селенка
Девушки, подскажите, плиз, номер телефона Альфа-вет. нашла один, говорят такого номера не существует. или подскажите, если знаете,до скольки они работают и сколько стоит первичный осмотр. и ту же информацию про отдел гос. вет-сан контроля Кировского района на. сибиряков-гвардейцев. я туда звоню-трубку не берут :-( заранее спасибо.
знаю что врачи с вет-сан контроля Кировского района создали свою клинику тел. - 315-17-11 рядом с кинотеатром "Рассвет" работают с 9.00 до 19.00
musi
спасибо большое за информацию
kisulia
Спасибочки большое за наводочку :flowers: у нас в Ирбисе точно такого думаю нет.
дымка
Вот... приоделись мы на осень... :ха-ха!:
ооо, Таня, красотень-то какая!!!! :бебе:а мне Катя дала примерить зимний комбинзончик, который Цезарю большеват, так, блин, штанины длиннющие нам оказались, а по объему в самый раз :cray-1:
musi
еще раз большое спасибо за информацию. были в этой клинике, все очень понравилось. очень хорошие врачи! теперь будем дочу лечить
Алексий
У меня дома живет не кот, а мишка-коала. Как выяснилось, он без ума от запаха эвкалипта. Я тут заболела, так он сначала не ровно дышал к мази Доктор МОМ, слизывал с меня, хоть я и не разрешала, отравится еще. Эвкалиптовое масло в ванну добавляла, он потом мне все руки ноги вылизал. Так теперь ворует и поедает леденцы от кашля с эвкалиптом, его аж трясет. Не знаю, куда их прятать.... Это вообще нормально? :улыб:В первый раз такое наблюдаю. Что его так привлекает?
Monpasye
А что, у вас в свободном доступе лекарства? Прячьте в шкафчик.
микс
Нет, они в отдельном шкафу, но пока я болею, то леденцы лежат на столике рядом. Кто же думал (!!!) что он их есть будет. Интересно, у кого-нибудь еще есть такие пристрастия из животных? Теперь все попрятано, и он только водит носом, учуяв аромат эвкалипта от меня.
Алексий
Люди! помогите пожалуйста, расскажите, успокойте!!! Сегодня пришли вечером домой, у кота старшего с глазами что то творится! Пленочка которая глаза обволоакивает стала темно-коричневого цвета, и не убирается назад! то есть он все время ходит с глазами наполовину затянутыми пленкой! Что это может быть??? естественно завтра с утра в ветеринарку, но у меня уже руки-ноги трясутся, не могу ни о чем думать! он ходит, мявчит, есть хочет но отказывается, и нос сухой! у младшего все нормально, глаза обычные. И еще, со скольки работает ветеринарка на дачной? :help.gif:
yksus
Я сама ничего не понимаю в болячках. Мне кажется не ждать до завтра, есть же круглосуточные ветеринарные клиники. Вы туда его отвезите. Ну на крайний случай, позвоните, может вам минимальную консультацию дадут.
yksus
В любую круглосуточную клинику позвоните, проконсультируйтесь.
Monpasye
Отвести вариантов наверное нет, я нахожусь в мочище, конечно можно взять такси, но лучше я эти деньги потрачу на лечение кота. (Не сочтите за то что я такая бездушная, но я студент и живу из лимита 100р на день) :хммм:
Monpasye
Мои киски вообще дюбят подобные лекарства! Правда, их в основном плющит от запаха ментола или мяты. После чистки зубов- целоваться лезут, жвачку и леденцы приходится прятать далеко и старательно... Особенно от старшенькой:хехе:
микс
А как и что спросить? я вообще в расстеряности :безум:
yksus
Знаете, я своих кисок со Шлюзов на ВАСХНИЛ регулярно вожу в ветеринарку- просто сажаю в переноску, и на общественном транспорте... И не я одна- нередко в маршрутке по 2-3-4 кисы собирается... Кошка- не собака крупная, ее вполне можно транспортировать в автобусе!
yksus
Как есть ( т. е. что вас беспокоит, то и спросите ) что это может быт, чем помочь животному сейчас и насколько терпит посещение врача утром .
лола3
Завтра именно так и будет, мне же предложили сегодня отвезти, а сейчас у нас тут с транспортом плохо, если туда и уеду то обратно уж 100% не попаду на общественном транспорте.
микс
Кто знает? если котам подстригать когти, диваны останутся целы?
настурция
Нет.:улыб:Зато руки будут целы.
yksus
Звонила в клиннику, сказали измерить температуру, это либо аллергия либо вирусная инфекция. Пыталась померить температуру, не получается, заматываю кота не могу найти у него то место куда градусник совать, остаются лапы заднее открытые - он меня расцарапывает. Кто, как это делает? Еще сказали что за кота не ручаются что с ним все будет нормально до утра. :cray-1:
yksus
Блин, Мочище конечно далеко. Аллергия на что-то может быть, что ел, пил, что появилось в доме нового? Если ничего такого нет, то у лучше на такси, иначе может всякое случиться. Как вариант, позвоните еще в одну клинику, другую, что там скажут? Мне в этом плане конечно повезло, ветеринарка в пяти минутах ходьбы от дома. Причем круглосуточная, но слава Богу, не ходим, нет повода.