Sawfish
Шипит/рычит - или жалобно мяучит? Если первое - то это игра, если второе - разнимать и наказывать.
Рыжинка
Тяжело сказать, не то что жалобно, но как-то возмущенно-обидчиво с ноткой жалобности... как-то так.
Sawfish
Ну поразводи временно в разные комнаты. Аборигенку поругай - нельзя так себя с маленькими вести. Возможно, она просто ревнует. Берешь обоих на руки, обоих гладишь/чешешь и говоришь, какие они у тебя хорошие. Тут главное - никого не выделять.
Рыжинка
Так мелкая то ли огрызается, то ли сдачи дать пытается. В общем, буквально на секунду это начинает смахивать на драку, потом старшая отпрыгивает/ретируется, и после могут и успокоиться, а могут и рычать друг на друга, а может быть так: мелкая спасается бегством, а старшая ее преследует и я вмешиваюсь.
Ладно, будем посмотреть :безум:
Sawfish
Ну вообще то все по норме, они так играют. Мои по несколько лет уже вместе живут и все-равно, драчки, тут же спячки вместе, мытье. А новеньких уже всем скопом в штыки встречают. :biggrin:
микс
Мы еще только стадию совместных игр осваиваем и до совместных спячки и вылизывания еще не дошли :nea.gif: А я впервые владелица кошки (а теперь и двух), поэтому мандражирую :хехе:
Sawfish
У меня где-то примерно месяц привыкают, до спячек и намывания :улыб:
микс
У нас прошло около трех недель. Но и сейчас когда бесятся, я не всегда могу понять : дерутся или играют.... Но поскольку обижено никто не мявчит, то и не вмешиваюсь
Gelli
У нас конечно еще мало времени прошло, я это прекрасно понимаю. Надо только еще домашних убедить, что все нормально :улыб:
Sawfish
у меня вот до сих пор то лижутся и носятся по квартире, то кошка собаку лупить начинает :улыб:
Bagira_09
А у на Каспер любопытный и шустрый, только холодильник открываем, он моментально НЫРК туда :)))

Причем все, что есть в холодильнике он в принципе не ест :))))
Constanta
А у на Каспер любопытный и шустрый, только холодильник открываем, он моментально НЫРК туда :)))

Причем все, что есть в холодильнике он в принципе не ест :))))
шикарный котей! кажется прямо огромным на фото
Andreynsk
овчарка!!! :heart: я все в своей ищу отголоски овчаренка, но увы :ха-ха!:
Constanta
А у на Каспер любопытный и шустрый, только холодильник открываем, он моментально НЫРК туда :)))

Причем все, что есть в холодильнике он в принципе не ест :))))
хоть и не ест, но все равно не пропадет парень! :ха-ха!:
Andreynsk
Какой красавец у Вас! Расскажите, как зовут, сколько лет, чего умеет:улыб:
Crazzzy
Спасибо :смущ:
Не, щечки наши, хоть они и бааашие, со спины не видно - плечики широкие :biggrin:
В сентябре пойдем красоваться - приходите :миг:
Рыжинка
Какой красавец у Вас! Расскажите, как зовут, сколько лет, чего умеет:улыб:
это она, зовут Дженни, возраст 4 года :улыб:
Andreynsk
ой, а я тоже подумала, что он :миг:уж больно крупненькая :улыб:но действительно очень красива! :wub1.gif:
Andreynsk
Красотка:улыб:Овчарки - моя слабость))) тоже все в своей Фаньке овчарку ищу))))
Constanta
Constanta :ха-ха!: Он просо думает, что в очередной раз там обязательно должно оказаться что нибудь вкусное для него.....