Bagira_09
ага, красотка))) только вот чего- то на улице нас бояться начали :dnknow: Похоже, пришла пора красоту прятать- намордник заводить
NaturelleRiviera
не знаю, кем она себя считает- но огребается наравне со всеми, а то и больше :злорадство: Мы же ей персональный диванчик поставили- нет, лезет к дочери в кровать спать! Лежаночку выбираю пока, жду з/п. Если мадам там спать не будет- придется самой, не три копейки стоит:yes.gif:
Лава_Лагуна
Хороша девушка Лен, даже ооочень :бебе: пора знакомиться :смущ: да и интересы смотрю у них одинаковые-на кровати хозяйской валяться , все сгребать ( наш еще там игрушки зарывает ) и сироткой :хммм: в кресле прикидываться .
А нас не боятся почти :not_i: , детки так вообще двери держат и играть подходят . Муж говорит надо ему табличку на грудь " собака-убийца " :злорадство: , а то как то несерьезно :biggrin:

Пы.Сы. В лежанке Лен сама готовься сворачиваться :rofl: раз до кроватей допустила, фиг теперь выгонишь .
микс
оооо, а у нас наоборот- идет себе собака степенно рядом, а кто- нибудь далеко впереди уже кричит "аааа, уберите собаку, она БОЙЦОВСКАЯ" :зло: Причем "бойцовской собаке" до этого человека вообще дела нет- она сама людей опасается, мужиков тем более. Мой любимый диалог: " Где ваш намордник?" - " А Ваш?".... Пока оппонент анализирует сказанное- мы гордо уходим в кусты :злорадство:
Автоинформатор
Девочки, а частная ветклиника имеет права отказать в медпомощи по той причине, что осталось всего 20 минут до конца раб дня, при том, что случай в общем опасный для жизни животного? У ветеринаров есть что-нибудь типа клятвы Гиппократа или там некая ветеринарная этика?
Rijik
Клятв Гиппократа у них нет, да я вообще слышала, что и человечьи врачи теперь тоже клятв не дают :dnknow:, тоже сталкивалась с таким, недавно по телефону сказали до семи работаем, приехали пол седьмого, а дверь закрыта, причем мы не единственные были, много народу подходило, а в расписание вообще написано до восьми, вообщем как хочу так и работаю называется, хотя от той клиники я ничего другого не ожидала.....а по идее прием животных заканчивается за 30-40 минут до конца рабочего времени, хотя тоже интересно было бы услышать вот в таких экстренных случаях имеют право отказать если дело жизни и смерти?
Rijik
Нет не имеют,любая частная организация,магазин обязанна принять клиента хоть за минуту до окончания рабочего дня,это я Вам говорю как руководитель одного из магазинов торговой сети,мы раз приехали в ЦВК оставалось 5 минут до закрытия нас приняли и слова не сказали,Вы смело можете жаловаться руководителю клиники
zaiceva
Спасибо Вам за инфу. Обязательно напишу официальную жалобу. Если честно я была в шоке, но была в таком испуге, что даже спорить не стала, а помчалась в круглосуточную клинику. А сейчас мне все же мысль эта покоя не дает, что так быть не должно! Благо у нас обошлось, а вот так кто приедет с более серьезным случаем и (не дай Бог) не помогут. Как все это просто удручает - жизнь животного для них менее важна, чем задержаться на работе на 10 минут. Противно :хммм:
Rijik
Я Вас прекрасно понимаю,но надо было стоять на своём,врачи,продавцы ибо кто то другой не имеют права отказывать клиенту в услуге,незнаю я сколько даже будучи беременной обращалась никто не отказывал даже в момент конца рабочего дня,они попросту не имеют права на это т.к подписывают определённый документ,они простите с нас деньги получают и обязаны дорожать своими клиентами,незнаю что за клиника в первый раз такое слышу честно :спок:
Пишите жалобу!!!
zaiceva
Маша, с частными предприятиями вопрос спорный. Можно конечно написать жалобу руководителю. Но..если объект сдается на охрану в определенное время, тут без вариантов закроют.
микс
Лена у нас свой магазин работает до 19.00 он под охраной серьёзной,муж бывает и в 20.00 закроет раз клиенты идут либо человек задерживается и просит не закрывать они идут на встречу,я так же работая более 8 лет в торговле делаю так же иду на встречу клиенту т.к не хочу его потерять,я просто незнаю что это за такая клиника ведь они обычно пытаются держаться за клиента да бы это не только мнение,но и деньги
Rijik
Я в Евровет на днях не попала - такая же история. Зашла в клинику в 18-40, а они до 19-00. Не приняли. Сказали, если бы повторный прием, то да, а первичный не примут. А мне надо то было всего осмотреть котенка на предмет лишая и клеща, минутное дело. При этом в клинике из клиентов была я одна. Посоветовали мне обратиться в ЦВК :безум:
GoldFish
Я была в Омеге, что на Объединения. У моего песы случился очень сильный отек полностью всей морды, а это опасно нарушением дыхания, в этом и была критичность. Поехали туда лишь потому что они были ближайшими, а в результате только время потеряла. Приняли нас в итоге в Бэсте на Фрунзе без очереди. В результате прием у нас занял максимум минут 15, включая осмотр, уколы и назначения все. Мне там врач сказали, что очень хорошо, что сразу приехали, что такие отеки опасны. А в Омеге залетела, говорю у нас срочно, отек морды и все, отправили... Как не любила эту клинику до этого, так теперь вообще...
Rijik
Вот этой клинике вообще недоверяю год назад моего кота угробили :cray-1: тоже думала чем ближе лучше,нифига :beee: подромностей писать не буду,хорошо что повезли в другую клинику :спок:
GoldFish
А я приходила без 3-х минут семь когда-то (перепутала время), и приняли :dnknow: Наверное, от врача зависит ... Или от девочки в регистратуре. Они там очень разные.
Goldcrest
Девочка из регистратуры специально пошла и уточнила у врача, примет он нас или нет. Врач сказал - нет:улыб:
GoldFish
У нас почти тоже самое было. Сначала девочка из регистратуры начала типа уже скоро закрываемся, типа идите. Я сказала - врача позовите, пусть он решит. Врач пришла, даже не подошла к собаке и не посмотрела в чем дело, а сразу "послала".
микс
Котолежбище :tease:
бедный Микус, как сиротка, на коврике, на верхах места не хватило...:хммм:
to Микс

у меня Роня совсем даже не толстый, а вполне стройненький
ветеринар сказал, что это все мышцы :безум:


я его водила когти стричь.... так минут 40 скручивали этого зубастика
в выходные пойду таки намордник покупать

Показать спойлер
ну и к кинологу надо бы:хммм:не вышел из меня качественный воспитатель
Показать спойлер
Автоинформатор
А нам 4 сентябр исполнилось 10 месяцев ))
Записалась с Вилли на выставку Котомировскую 29-30 сентября и как-то страшно идти, первый раз участвуем, никого не знаем :eek: . Нужна моральная поддержка и советы )) Кто из наших идет, чтобы подойти хоть, познакомиться лично можно было, если что? И еще вопрос: где можно купить недорого или взять в аренду выставочную палатку? Как-то у меня большие сомнения по поводу того, что я отмечусь на выставке больше одного раза.
  • Вот такой зайка, когда спит

  • Подрос ребенок

  • Любит смотреть в окно

Автоинформатор
Девочки, подскажите, плиз, адрес куда нужно увозить соскобы с кожи на анализ? Вроде как Серебренниковская,15, но в ГИСе такого дома вообще нет. Может я адрес путаю? Собралась в обед ехать - а куда? :dnknow:
Rijik
Мне кажется Серебряниковская 5, сейчас по дубль гису посмотрю
Liliy76
Ага, я угадала, Серебряниковская дом 5, удачных результатов! :yes.gif:
Rijik
Серебренниковская, 5.
И обязательно надо соблюсти время работы, а главное Обеда, не дай бог побеспокоить их величество - сотрудников в это святое время!
Обед кажется с 12-00 до 13-00 ч.
ФС_КМ
Девочки, большое спасибо :роза: А там очередь или как? И сколько стоит это все? А то собираюсь в обеденный перерыв успеть.. К чему морально готовиться так сказать:улыб: