микс
Ошейник, который я хочу, по акции идет по 05.11.2012, т.е. до завтра. Так что по идее до завтра до вечера нужно сделать заказ.
Rijik
А вообще можно "подумать" над заказами до пятницы следующей, если будут желающие, по идее разница в цене по акции по желаемому ошейнику и без всего в 70 р. Просто стоимость почтовой доставки очень бьет по карману, если одному заказывать.
Rijik
Вам только ошейник нужен? Мы сейчас с Леной Lavalaguna будем заказывать комбезы, я в принципе уже готова, жду от неё размер. Я правда там ещё буду заказывать кое-что, но так понимаю сумма доставки 410 руб. фиксированная и от веса не зависит.
Поэтому могу заказать, если один ошейник.
NaturelleRiviera
В данный момент пока финансовая возможность есть только на один чудо-ошейник по акции ))) А Вы когда хотите делать заказ? Просто в пятницу у меня ЗП, я бы может еще заказала адресник, да комплект другой ошейник+поводок. Но могу их потом позже заказать, может кто еще соберется.
Rijik
Я буду заказывать прям сейчас, ждать не буду больше, может не хватить комбезов, как раз сезон, через неделю может не быть наших размеров.
Если согласны, пишите в личку название ошейника, а лучше прям ссылку скинуть, размер какой? В общем, если согласны, жду в личку в ближайщий час!
NaturelleRiviera
Спасибо за предложение! :роза: Нашла себе компаньона. Сделаю заказ сама.
Девочки, заказ буду делать завтра 05.11 - кто еще хочет присоединиться, пишите в личку!
NaturelleRiviera
Оксана, посмотри по мин сумме заказа . Я и на Парди и еще на одном бегала оплачивала заранее у меня по обоим более 4000 выходило. А там 4000 ( если не путаю с доставкой вместе )
Люди, скажите это беспородная кошка или нет? В клинике сказали, что какая-то непростая.
Вчерашняя находка.
Кузьма вчера чуть до кондратия меня не довел.
Приползаю, уставшая после учебы, в полдевятого вечера, дверь открываю -- он шасть наружу! Хорошо, на лестнице свет был и догнала-схватила эту морду наглую. И что окно на козырек закрыто было.
Ну вот что за кошак такой любопытный-то? Рыжик боится порог квартиры переступать, этот же... Чертенок!
микс
Лена микс-специально для тебя- моя Птичка :wub1.gif:
  • ну и где все?

  • маскировку нанесла,за веточкой спряталась

  • мам,похоже,мы одни гуляем сегодня?

  • и без них справлюсь! Надеюсь,никто не видит

  • я- серьезная собака,пойду домой прогулочным шагом

Лава_Лагуна
Я конечно не Лена, но не могу пройти мимо))) Какая КРАСАВИЦА! Обожаю таких крупных, мощных собак :wub1.gif:
Показывайте ее почаще!
Лава_Лагуна
Ага..наконец-то фифу свою выложила :biggrin: Ну вымахала девушка сильно :respect: совсем красавица стала :heart:
Manik44
Спасибо:смущ:
Но! В данную минуту она наказана :зло: А вечером от дочери огребет еще- сожрала ее тетрадь (даже не могу понять теперь- по какому предмету). Традиционно шифруется под столом
микс
когда придет комбинезон- надо будет сфотать- будет весело:yes.gif:А процесс одевания, боюсь, еще веселее :злорадство:
Ленааа, она у тебя такая длиннотуловищная, мож надо было 701 комбез?
Видать и вширь ещё расти и расти, худенькая пока. Хотя у меня Виля такой же длиннотуловищный стафф.:хехе:
Ага, не говори, потом расскажешь мне как ты его напяливала и как прошла первая прогулка. Я тож поделюсь. :ха-ха!: Предчувствую, будет весело, и с утра мне на работу надо на полчаса раньше вставать, чтоб 2х одеть, а потом раздеть и лапы помыть. :tease:
NaturelleRiviera
худенькая, ага. Я вот прям напрягаюсь уже из- за этого. Может, девочкам так положено? Кобели всегда мощнее. Ест Роялку для щенков крупных пород, плюс рубец, обрезь. Правда, есть подозрения, что она у Доськи корм съедает, а та ест Роялку для собак старше 7 лет- там белковый состав другой. Короче, решила кашами подкормить- вот сейчас геркулес варю, буду с обрезью ей вместе давать. С другой стороны- она сейчас много бегает- утром минут 40 с подружкой такое вытворяют :безум: , потом в обед то же самое, да еще и вечером
Лава_Лагуна
Лена, какая девица выросла :wub1.gif: Красавица!!! :live:
Lnata
спасибо, Наташа))) Она еще не совсем выросла- нам 8 месяцев
Может, девочкам так положено?
Вот по девочкам я не спец, но кобели точно растут вширь от тренировок и едыыыы быстрее сук.
Не ну она ж у тебя ещё маленькая, зачем ей мускулатура, она ж типа подросток, ещё не сформировавшийся. Вот интересно на неё года в 1,5-2 посмотреть. Разница наверно будет заметна.
У меня многие хозяева девочек стаффов спрашивают, как сделать чтоб они были такие же как Виля :biggrin: , говорят "уже и тренируем, бегаем, кормим, но ничё не растёт", ну...девочка она и в Африке девочка, какой бы крупной сука не была, кобель всегда будет крупнее и мускулистее.
NaturelleRiviera
да, мне заводчица тоже говорила, что к 2 годам окончательно сформируется. Да и корсам по породе не нужно быть "качками"- они, наоборот, рыхловатые. Если сука развита по кобелиному типу- это считается дисквалификацией и браком :dnknow: Вот смотрю я, как детка кашку кушает- и умиляюсь:yes.gif:Совсем тетка спятила :biggrin: Над детьми так не стояла с тарелкой
Вот смотрю я, как детка кашку кушает- и умиляюсь Совсем тетка спятила Над детьми так не стояла с тарелкой
:ха-ха!:

Я также, ещё предварительно всё вилкой пластиковой мешаю, чтоб было однородно. Ещё Виле говорю "не торопись, кушай спокойно", а то он как пылесос, всасывает всё за секунды.
Лава_Лагуна
Ой Лена, эта наша с мужем мечта, мы чуть этим летом не завели такую красоту, сижу и слюни пускаю, как же я хочу эту собаку............. В следующем году обязательно возьмем. Можно в л/с контакты заводчика и цену примерную, у всех разные. Мы хотим голубую деваху.
Alena29111981
Собака красивущая)), но там же какая-то история была, что заводчик оказался не чист на руку в плане разведения и вроде не чистопородка, без доков? Или я ошибаюсь :безум: :улыб:?
sue_ndrion
Что-то я не показывала еще тут свою кото-банду.
На диване наглое-пришлое-временно-проживающее население:улыб:
А на стуле кот давит мою единственную кошку Милку :heart:
Очень хочется вернуться к тем временам, когда кошка одна, да и то случайно забытая подругой))
sue_ndrion
не, моя с доками,с клеймом- все как надо:yes.gif:Просто у тетки, у которой живет мама нашей Кирюшки,еще йорки беременные без связок, пекинески и она еще шпица хотела. Это бизнес :dnknow: