Olechka1992
А еще лучше в разделе Зообарахолка- кошки :улыб:
Bagira_09
А там нету к сожалению! Всё взрослые:хммм:
Olechka1992
Вы тему там создайте - если у кого-то есть, Вам предложат :улыб:Вы осилили все страницы?))))
Bagira_09
Осилила только 3 страницы. А далее объявления давно не обновлялись, да и котята там должны быть взрослые уже!
Сама на форуме искала себе кисёнка не так давно:улыб:
Автоинформатор
Форумчане остались последние 2 дня голосования в конкурсе "Утепляйся" где мой песик учавствует поддержите нас пожалуйста
Показать спойлер
http://animal.ru/contest/teplo/member-19158/
Показать спойлер
Юль, но вот мне пишет "вы не смотрели работу" и что это означает?
tipulia
как часто можно голосовать?
BlueAngel
как часто можно голосовать?
Один раз в день ))) Только зарегистрироваться нужно.
Юль, но вот мне пишет "вы не смотрели работу" и что это означает?
Вот и мне также. Я и зарегистрировалась, но это не помогло. Так и не проголосовала ни разу((
BlueAngel
каждый день, регистрация не нужна, но если вы зарегистрируетесь то мы получим 3 голоса вместо 1
Manik44
Маша, это связано с настройками вашего дом.компа их Сценарии блокируют или куки, что то с этим связано мне объясняли я так ничего и не поняла
tipulia
или можно зайти через другой браузер
Автоинформатор
Подскажите почему кошка себя так ведёт,я уже голову сломала.Вообщем моя домашняя кошка в последние время начала ссать моему пёске Гоши в лежанку :безум: при чём только в его,Мишину не трогает,один раз вообще пока Гоша спал она написала на него,Гоша её не обижает ему вообще пофиг на кошек,мы тем более её не трогаем,лотки всегда чистые,кошка стерелизована,почему она так себя ведёт?что не так:хммм: :dnknow: она иногда вообще приходит лижет Гошу спит с ним,а потом бац убираю игрушки Гошины из лежанки,а там мокро:хммм:
tipulia
Да я уже зарегестрировалась и проголосовала как только первый раз просьбу увидела) Думала только 1 раз можно голосовать. Вчера зашла ради интереса еще раз - опять получилось. Знала бы сразу, что можно каждый день голосовать - заходила бы каждый день)) Сегодня вот еще раз проголосовала.
BlueAngel
Да я уже зарегестрировалась и проголосовала как только первый раз просьбу увидела) Думала только 1 раз можно голосовать. Вчера зашла ради интереса еще раз - опять получилось. Знала бы сразу, что можно каждый день голосовать - заходила бы каждый день)) Сегодня вот еще раз проголосовала.
спасибо вам огромное :respect:


я вот тоже из дома и с работы голосую
Kalista
Катя, есть вот такой антилай, тут отзывы есть.
NaturelleRiviera
спасибо, про производителя PetSafe читала ранее, по отзывам не очень качественная вещь в сравнении с другими
по отзывам там большинство вообще игнорирует эту вещь
как поняла если уж покупать, то что-то у Innotek
Народ, не знаю, может- слишком рано- но хотела поднять темку- а не придумать ли что нибудь на Новый год? Почему так рано? Обьясню. Празднование у всех (корпоративы и т.д.) начинается где-то с 20 декабря, и в основном- в выходные. Я на праздники уеду к маме- это святое, маме уже много лет- за 70, они там одни с дедом, и я могу к ним попасть тольео на новогодние каникулы. Я специально оставила дни от отпуска, так что теперь сама могу определять время отьезда- приезда. Но... Мне нужно покупать билеты- ну, так, чтоб не верхняя боковушка у туалета- а значит- за полтора месяца. Т.е.- через 10 дней, +\- .
zaiceva
Подскажите почему кошка себя так ведёт,я уже голову сломала.Вообщем моя домашняя кошка в последние время начала ссать моему пёске Гоши в лежанку :безум:
У нас похожая проблема :хммм:. Кот время от времени гадит на подстилку собаки. Я сначала его ругала, наказывала. А он - все равно делает кучки на подстилке. Бороться с этим не знаю как. Завела вот подменную лежанку. Как одна периодически в стирке, ложу вторую.
Думаю, что делает это он скорее только из вредности )) Больше не знаю как это объяснить..какие то свои у них видимо "терки" ))
amira306
Я вот тоже незнаю как с этим быть,может характер у кошки такой сволочь вредная до ужаса :зло: ,но я ругать её немогу люблю очень и Гошу люблю,но зараза жалко когда она писает прям на него пока он спит:хммм:и как быть незнаю :dnknow:
amira306
мне кажется, это борьба за лидерство. типа "я тут главный, пусть тут моими какахами пахнет".
может, феливей попробовать?
Подскажите, что делать - у меня кошка точит когти об стены! :tantrum:
Когтеточка есть, есть положительный пример - кот, который ей активно пользуется. Но наша нежная барышня об когтеточку не может! Она за нее цепляется когтями, застревает, пугается и истерит. Я пробовала к ее любимому косяку когтеточку приспособить - она нашла другое место. Пробовали брызгать приучалкой - нифига. Ободрала все косяки уже(((
Автоинформатор
Девочки, а никто не хочет ничего заказать в ИМ Pardi? Хочу заказать своему Альфу всякой амуниции по акциям, да доставка по почте аж 410 рэ, жаба прям давит :смущ: Может кто тоже будет что заказывать? Можно было бы объединиться, чтобы разделить доставку :смущ:
Rijik
Сколько дней на сборы ?
Rijik
Мы в принципе давно хотим, плащ-дождевик хуртовский заказать.Все никак не соберемся. Так что, можем скооперироваться. Только как это лучше сделать? Пишите в личку, пообщаемся.
Есть ли какие-то ограничения по весу,объему?