Sawfish
Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле! Же ву при авек плезир! ©
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Оксана!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Автоинформатор
Ребята, очень надо телефон и адрес отлова. Можно, пожалуйста, в личку.

Заранее благодарю.
Автоинформатор
Мой любимый ролик про прыгающего кота (а может кошку ))).
И не важно, что там иероглифы, высота указана понятно.



И еще в тему - кошачьи прыжки ))

Sawfish
Надо сестре показать, она удивляется почему у нее обои ободраны на высоте около метра от пола. А низ главное целый :rofl: Причем коту 13 лет :heart:
КатькаКатька
Ну так на метр-то он просто может вытягиваться когти поточить :biggrin:
Sawfish
Не, там следы полукругом прям, он прыгает и отталкивается от стены видимо
КатькаКатька
У меня Арчи прыгун в высоту, Баскетболист он у нас. За мячиками прыгает очень высоко и ловко их ловит. А еще у нас есть дверной проем, вот Арчи на нем все закрывашки декоротивные отодрал. Когда был маленьким, отодрал на высоте 10 см, подрос и мы лишились на высоте 1 м, потом и 1,60, остались только на высоте 2 х метров. Но он старается и их достать :злорадство:
Есть фото, но не очень показательное, на нем он уже вниз летел, но все равно видно, как высоко, он прыгает, причем с места.
musi
а у меня такой коллаж есть )))
КатькаКатька
подскажите как и что, вернее конечно догадываюсь .т.к. темки читаю
ситуацмя такая:
- у моей знакомой под домом дачи ощенилась собака, когда они приехали им было уже с неделю это точно
- сейчас им уже больше мес, щенков наверно 6

куда пристроить? знакомая пытается пристроить у своих знакомых ,но у многих кошки и собачки им не нужны, понимаю что надо создавать темку и пытаться на передержку....а по другому никак? :wub1.gif:
LEV_58
Летом можно было пристраивать с места сделав хорошие пиарные фото, но сейчас уже конечно же нужна передержка,так как ночами особенно холодно.Попробуйте поискать временную передержку у знакомых ,друзей,соседей. Ну или у себя местечко найти. Передержку можно еще поискать тут . Проглистогонить,привить и устраивать в новый дом) Кажется сложно и страшно,что не получится,но ГЛАВНОЕ начать. :yes.gif:На улице щенки погибнут....
КатькаКатька
Девочки и мальчики, такой вопрос, как вы пережили смерть своих любимцев? Уже прошло почти пол года, а я никак не могу отпустить Женечку, с остальными погибшими я простилась и смирилась а с Женей не могу, все жду когда он ко мне вернется, смотрю постоянно зообарахолку в надежде увидеть ЕГО, он мне постоянно снится, не помогают и заботы о других котах, которых у меня сейчас пять хвостиков
mildsilk
Мне кажется, что бывают такие животные которые вообще не забываются... Уже больше двух лет прошло как умер мой котик Люсьен (родился он в нашем подъезде от приблудной кошки, был подобран моей мамой в 3х недельном возрасте) прожил со мной 12 лет. И вот на протяжении этих двух лет, которые прошли после его смерти, я его невольно каждый день вспоминаю и скучаю, несмотря на то, что уже другой питомец у нас, которого конечно тоже любим.
Вообщем то я просто смирилась с потерей друга котишки, но она не забывается.
mildsilk
Значит, придет такой же к вам, если помните. Я взяла своего черно-белого Мурзика подобранного в память о моем умершем котишке Михалыче, он умер от панлейкопении, пожалела малыша у перекупов, взяла в дом, в итоге умерли оба. Внешне такой же по фото.
mildsilk
У нас вчера было ровно 3 года как умер наш Костюша, я даже не верю, что прошло так много времени без него. Ему было почти 20 лет. Я вчера по нему рыдала, у меня всегда стоит его фото, я каждый день смотрю на него, и говорю с ним.
Сейчас уже не снимаем ту квартиру, где мы с ним прожили много лет, и в которой он умер, но когда я приходила туда к сестре, то мне всегда казалось и мелькалось, что вот я открываю дверь, и он бежит ко мне, как всегда он встречал меня, мявкал здоровался, проверял сумки, тёрся об ноги, бодался и зазывал на кухню. :cray-1:

К моему великому сожалению мне не удалось вчера съездить к нему на могилку, когда приезжаю, плАчу, слёзы сами катятся. Такого котеньки больше никогда не будет в моей жизни.

После смерти Костюши, где-то на 5й день, парень моей сестры подобрал котёнка, окрас почти такой же, бело-чёрный, как был у Костюши, но без чёрной родинки на щёчке, но это была девочка, моя сестра не могла смотреть, гладить её, а её парень думал что наоборот ей будет легче, и они отдали её родителям парня. Сейчас она живёт там, уже выросла, я спросила у сестры, как она вообще к ней относится, когда приходит к его родителям, сказала, что это не её кошка, просто гладит, и пока никого заводить не хочет.
Мне кажется, как бы мы ни хотели увидеть похожие черты ушедших любимых животных, мы их не найдём во вновь взятых. Они другие всё же, но это конечно не значит, что они хуже.
Таким же может быть только клон. У нас кстати, сохранились коготки (которые сами выпадали, когда он точил когти) и шерсть от Костюши.
А недавно, когда съезжали с той квартиры, разбирали все завалы, находили тоже его шерстинки, я не могла поверить, что я держу в руках его шерстиночку, а его уже нет...
Автоинформатор
Я очень люблю всех своих котов, но Женю как то по особенному что ли, и тоже как посмотрю фотки так плачу. Я думала боль притупляется, он в моей жизни не первый умерший кот... Но в этот раз как то не так, все жду когда он вернется(( мне не нужно чтобы он был похож внешне, я надеюсь что сразу его узнаю(
Автоинформатор
Нашла стишок в тырнете :улыб:

Что такое Чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое Красота?
Это дом, где два кота.
Что такое Теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое ПУСТОТА?
Дом, где был и нет кота...
Рыжинка
:wub1.gif: делюсь со всеми хорошим настроением:улыб:
Рыжинка
Да уж... Осень- красивейшая пора! Она везде хороша (вчера с дочкой в центре города гуляли- тоже здорово!!!)- но у нас, в академе- благодаря хорошо сохранённой природной среде- осень особенно впечатляет. А уж в окрестностях... Пока у меня была дача- осенью по дороге на или с- можно было такой набор пейзажев запечатлить... Просто глаза разбегались!!!