"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154972
799
fattycat
ннп
Ну вот про артистов начали да про известных людей. И мне стало интересно каким статусом наделите следующих людей:
1. Герой Алексея Баталова, "Он же Гоша, он же Жора" в "Москва слезам не верит". Едет на вечерней электричке в грязных ботинках и с перегаром. Ну Вы помните (Надеюсь этот то фильм все смотрят не взирая на возраст...). Какой ярлычек клеим? ПацанчеГ с райЁна? Или нет? С пояснениями и комментами пожалуйста.
2.Пэрис Хилтон. Да-да, она самая. Ей какой ярлычек?
Arda
Почему по большей части ко мне подходят мужчины низкого социального статуса, возрастные, нетрезвые, какие-то психически ненормальные???
А Вы их как сразу так классифицируете? Низкий социальный статус - это значит не офисный работник? (Кстати, многие работяги неплохо зарабатывают). Нетрезвые - степень нетрезвости какая? (Или просто с бутылкой пива?) Психически ненормальные - ?? (Вопросы не такие задают или слова не те говорят?).
Возрастные- ? (Сейчас вообще трудно понять - кто какого возраста, особенно у мужчин.)

Ну и смотрите - Вам 30 лет. Ваш мужчина - 30-35 лет, менеджер среднего звена как раз в это время обзаводится семьей и ребенком и активно вьет гнездо, ему не до внешнего мира. Ближе к 40 и 40+ как раз поколение, которое детей вырастило и активно начало новую жизнь, другое дело что там прелести свободы многих затягивают, но не всех же. Но как я поняла - для Вас они возрастные?

Ну и по статистике (очень-очень древней, но я ей верю) 98% браков совершаются между людьми, которые вместе учатся, работают или живут поблизости. Вам же серьезные отношения нужны?
fattycat
Слушайте, ну вот 1-2 раза в год и у меня случаются жаждущие граждане. Иногда крайне неожиданные. Но 1-2 раза в год - это же исключение, а не статистика и повод задуматься. Мне кажется, ТС говорит не об 1-2 раза в год.
Фря
Хмм... а можно спрошу? А если допустим с некой женщиной возраста ТС пытаешься наладить серьезные отношения, а они ей не нужны.... это как понимать такую мадам?
Zmeyka
Ну дык чаще шляйсо где нипопадя - чаще клеить будут... И ету... Узбечку Европейского Разлива тоже клеили бы и в хвост и в гриву... И на статус и прочее - поуху... Единственное - если и взаправду сформировать образ содержанки - тадой, да - народ буит понимать что не по карману... А так... МЫ по инерции живем в самой читающей стране мира с самым хорошим образование... Мы всей страной ржом над тупыми Американцами... Ну не испугать таких интеллектуалов, пущай и с пивасом, типа "статусом"... Иба если типа статус, то чО ты ваще тут делаешь адна?
Фря
ТС почему-то игнорирует проблему "все в кругу друзей спариваются, а меня динамят", зато концентрируется на "почему ко мне пристают те, кто мне не мил"... Собсна, работать над первой было бы эффективнее... Ибо если бы был тот, кто симпотичен, то далее-то все просто - нужно быть в его обществе и проблема с маргиналами урегулируется...)
Zmeyka
Не.. пофигу на внутреннее ачучение в разливе она пассив... И Ростову по попе шлепнули бы... И в подворотне бы загнули и изнасиловали попадись ей насильник по пути...
И про свиту - согласный я... Приди она в школу, встреться с Маркусом что п.5 ее по башке Портфелем, Розалиндой что высмееивала ее брекеты и метелила в туалете, и прочими "друзьями децтва" - как думашь, какой у нее наклон головы станет и "внутреннее мироачучение"... :rofl: Много ж фильмов есть на схожие темы... И это вполне объяснимо - у человека есть разные социальные роли и он их исполняет... Вот тут она для клушек икона стиля, тут ее дяденьки хотят по разному поиметь, там родители накормить, здесь музчина всей жизни защитить от всех остальных...
Ловкий парень
1.Пролетарий
2. Бапко-Золотая Молодеж-Бохата Наследница...
:biggrin:
Arda
Давайте ужо....
1. Кого ищем?
2. Сколько раз подваливают в год, при каких обстаятельствах?
Баристер
Так в том и штука, что не шляюсь я где-попало просто так. Вот вообще. И простых приставучих парней как объект интереса даже в теории не воспринимаю. Надо мне в маргинальный магазин с пивом, куда за опрхмелом идут - быстро зашла, быстро купила, быстро вышла. Восприятие туннельное я-продавец-продукт. Надо мне в тц за чем-то - иду в нужный отдел, ищу, нахожу, на выход.
Если вдруг случается нездоровый интерес к моей персоне со стороны тех самых маргиналов, в глазах моих читается недоумение. Обычно этого хватает:)
К слову, мы давно не самая читающая нация. В хвосте плетемся. Месте так на 40
Zmeyka
Если вдруг случается нездоровый интерес к моей персоне со стороны тех самых маргиналов
Чойта нездоровый? :biggrin: БЫли б парни нездоровыми, если бы к женскому полу не проявляли интерес :wub1.gif: :biggrin:
Zmeyka
Да я знаю, что, по факту, не самые, нуичо? Я даже готов рискнуть предположить что некоторые смеющиеся по мотивам шуток Задорнова - делают это зря... Ну.. уж как есть.. Мы ж счаз про "мироащщущение" и прочее...
Alippa
Если на секунду предположить, что я нормальный, то вот я пытаюсь сообразить куда меня отпускали и отпускают одного.
- в присутствие
- в командировку
- в гараж
- ... больше никуда(((

а "кино, кафе, пить пиво и коктейли, ходить на выставки, гулять по тц, делать покупки в магазинах одежды и обуви, короче глазеть и тратить деньги" лет с 14 кто-нить обязательно увязывается следом. Поэтому если бить белку в глаз надо искать места, прикармливать, а там, где ходите в своем "охотничьем костюме и боевом раскрасе" только парнисраена в поисках развлечений, ну не на Малера же им идти. А тут теток пошугают и уже развлечение, тем более им дебилизатор напел, что барышню любят исключительно хулиганов, а не финансовых аналитиков. Хотя если посмотреть, то это еще вопрос кто бОльший хулиган))))
строительные магазины и все что связано со стройкой.
Смежный вариант - устроится на работу в сроительную отрасль, там хоть завыбирайся, всех мастей и калибров. Вот только отрасль в опе и пока она оттуда вылезет ТС уже постареет. Хотя, можно, конечно, просто подойти к директору базы и предложить, что я у тебя за воротами вот тут твои смеси продавать рознице буду по субботам, ты только мужиков дай привезти и увезти. Месяца не пройдет мужика найдет, особенно, если юбочка будет как на картинке.
Zmeyka
Слушайте, ну вот 1-2 раза в год и у меня случаются жаждущие граждане. Иногда крайне неожиданные. Но 1-2 раза в год - это же исключение, а не статистика и повод задуматься. Мне кажется, ТС говорит не об 1-2 раза в год.
Конечно, ведь и у вас, и у меня, такой проблемы нет. Это скорее пример, что как бы себя женщина не преподносила, некоторым личностям все равно.
А у ТС такая проблема есть, и дело скорее всего в подаче себя и месте поиска женихов.
leona
В Леруа и прочих мерленах либо семейные пары либо бригады строителей. причем понятно какой нацпринадлежности
Так, что я думаю зря прокатится или расширит число поклонников до международного
Ловкий парень
1 пролетарий (чего уж пояснять, итак все понятно, мне вот никогда не нравился, патриархальный деспот с комплексами)
2 гламурное кисо (судя по паре фильмов с ее участием, она именно такая - зацикленная на статусе, избалованная).
А насчет ярлыков в ТЦ. Если человек в грязной одежде и обуви, это еще ни о чем не говорит. А если он в чистых отлаженных трениках, помахивая бутылочкой пива, подходит с компанией и говорит "опаньки, какая девушка тут скучает", ярлычок сам на место просится.
Alippa
так а зачем весь мерлен, достаточно отдела электроинструментов. Ей же не надо принца, поэтому поинтересовавшись какую папе дрель подарить можно и зятя папе привезти. Причем очень вероятно что работящего и с руками из нужного места.
Gellowgles
.. это как понимать такую мадам?
Так мадам и спросите... Чай язык-то есть у обоих.. :хехе:Вариантов может быть масса - от того, что не хочет отношения с Вами конкретно и до не хочет в принципе.... ( А что женщины не люди что ли - тоже могут не хотеть серьезных отношений... :biggrin: )
Фря
несерьезные какие то женщины))
leona
Ей же не надо принца, поэтому поинтересовавшись
Так она же не хочет инициативу проявлять... писала в одном из первых постов... ("Нельзя. Серьезные женщины первые не знакомятся"). Поэтому и не пойдет ей не строительный рынок, ни Леруа....
Так только, прохаживаться если.....
fattycat
Некоторым - да. Подавляющее большинство прекрасно считывает сигналы и внутренние ощущения женщины.
Zmeyka
считывать то может и считывают, только пофиг им все равно :biggrin:
решил снять -пойдет на пролом, а чо у нее там в башке данным товарищам по барабану)))
Андрей1979
Да не пойдет. Если рядом идет тушка не хуже, но без брони. Если не видно разницы, то зачем платить больше?:))
Андрей1979
решил снять -пойдет на пролом, а чо у нее там в башке данным товарищам по барабану)))
Ну так в том и весь "трагизм" ситуации - тот кто нагло полезет напролом, тонкой душевной организации ТС не соответствует. А тот кто напролом не лезет, персону ТС не замечает, и шпильки не помогают.
Zmeyka
а если рядом тушки нет без брони? :biggrin:
тут вариантов туева хуча может быть -не угадаешь)