"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154990
799
IgorOK
вот привязались некоторые к оладухам этим несчастным житья им не дают!
щас задумался
а женского пола оладухи как будет? оладУшка? :biggrin:
Андрей79
да лохушка....
Ну или чтоб обидно не было - просточок и простушка...
Андрей79
По сути, основная масса населения.... Середняк... не в смысле "типа среднего класса какого-то-там" а просто - обычное большинство... Которое НеМаргиналитет но и НеПродвинутые... Люди живущие своими маленькими радостями каждый день, сохранившие в себе способность чувствовать, быть открытыми, добрыми, доверчивыми... Не ставящие перед собой мегаЗадач... Без заморочек на суперВысоком... Не пытающиеся прогибать под себя мир изо дня в день... Обычная жизнь, обычные радости, обычные люди - вот это и есть эти... блинчики... :biggrin:
Баристер
вот именно :agree:
только не понятно с какой стати их гнобят такие же оладухи и оладушки :biggrin:
badblock
>А я говорю об отсутствии этого периодического желания, когда его не к кому приложить. Не нужен просто секс ради секса, и поиски партнера для секса не нужны. А вот если есть любимый, причем взаимно, человек, тогда это желание и нужно реализовывать на любых уровнях. В том числе и на физическом. Наличие мужчины (женщины) потом секс. А не сначала желание потрахаться, и из-за этого поиски с кем бы и где бы.
--------------------
Мне кажется что это самое "желание секса", в смысле поиска партнера для этого, возникает прежде всего в голове. И возникает оно не как следствие физического желания, а как следствие необходимости для данного конкретного человека его социальной реализации. То есть движущей силой такого желания могут быть мысли, вызывающие чувство страдания, вроде таких:
- если я не найду партнера (мне опять откажут) это будет означать что я невостребован (а), что я оладух, уродец и у меня никогда не будет пары
- я не смогу найти достойного партнера, такого чтобы не стыдно было показать другим
- у меня никогда не будет секса (больше никогда не будет)
- у меня не будет детей
и т.д. и т.п.
Человек начинает бороться с этими своими мыслями, строит планы выхода из ситуации. Если у него это получается, у него возникает чувство удовольствия, если нет - страдания усиливаются.
П.С.
Это как в анекдоте - у мужика спрашивают - чем отличается онанизм от секса с женщиной?
Да практически всё то же самое, только поговорить не с кем. :yes.gif:
Андрей79
а даже если бы и не Оладухи... ну появился бы тут ща трушный альфаСамэц или МегаЛеди... Ну и чо? :dnknow:
А вообще - скорее всего народу просто не нравится окружающая действительность и хоть в рамках вирта можно хоть как-то из нее вырваться... Чота такое из серии "Она хотела бы жить на Манхеттене и с Дэми Мур делиться секретами..." В реале реализовать затруднительно... А тут... Значительно проще строить иллюзии...
Андрей79
С Манхеттеном, кстати, печальная тенденция... Пока все так и будет - ничего здесь не поменяется... Никто особо не работает над тем, чтобы стать по настоящему яркой личностью (своего рода Дэмми Мур местного разлива.. но не пародией, а собой... ) да и над тем, чтобы попытаться сделать место своего жительства "лучше"... Манхеттен не Манхеттен, но просто Новосибирск... Почему бы и нет...? Относясь к месту жительства как гиблому месту (что видно на примере комментов к темам о продаже дорогого жилья - типа нафиг оно надо за стока в Новосибирске, если можно купить за стока в Европе) - текущее состояние города вполне закономерно... Межличностные отношения - если судить по интернет общественности и людям с достатком выше среднего - отношение к "простым людям" - "мяхко говоря так себе"... Да и эти самые простые люди, как мы видим, лехко впадают в иллюзию собственной уникальности и относятся к соратникам аналогично... В таком контексте - о какой взаимопомощи и прочем можно говорить...? Многие жалуются на угрюмость прохожих, безрадостность на лицах - а откуда у прохожего появится приветливая улыбка если он считает тебя "фигЗнаетКем"?
При том - начинать с себя - совет хороший, но почти бесперспективный... Тут вопрос политики, ИМХО... Ннннада чота делать с этим правителям... Собственно, в их же интересах..
Андрей79
Опять же, в нашей системе полным Оладухом быть тоскливо... ибо отжимают Оладушков по полной...
я, например, разделяю мнение ТС о том, что человек должен работать с 09 до 18 и иметь за это все необходимое для нормальной здоровой жизни, сытой, одетой семьи, нормального образования и хорошего мед.обслуживания... Но, как справедливо заметила Змейка, в значительном числе случаев это АНриал для Новосибирска... Система так заточена, что тот же Оладушек но чуть лучше прожареный будет считать себя в праве выжимать из просточка филак (особенно хорошо прослеживается по позиции НАНОбизнесенов... Вложивших в бизнесс аж тыщ 10-20 килобаксов, нанявших пару труженников, которые и должны вкатить нашего ГаммаСамца в его Алигархическое завтра... Там, случается, именовать наймитов мясом, например... Патамушта он-та СМОГ решиться открыть свой ларек с хотДогом, а ети - чо с них взять? Придурки слабохарактерные - второй сорт) по полной нагружая его настолько насколько реально... Потому простачок и хавает пива из соски на лаффке, что у него особо вариантов-то нет... А те, кто мечтает о парашютных прыжках, осознавая свое грустное положение, не видя возможности реализовать желаемое... Пусть и в силу Оладуховости... Иногда выбирают ультрабюджетный вариант прыжка - с моста без парашюта...
Hoda
Вот прямо в тему-в тему ролик. О том, почему к этой женщине идут мужчины, хотя они ей не нужны. Роскошная озвучка задает вопросы и отвечает на них, показывая Женщину
Вы меня простите, но это же.... стеб...))

Тонкий, подражательно-интеллектуальный, слегка запутанный, но такой хохочущий... стеб.

Надеюсь, вы все-таки это понимаете, и пост лишь - провокация.
IgorOK
ИМХО, проще все - чем сильней недотрахит тем больше "прекрасных людей встречается на пути"... Это даже не из соображений того, что "у меня не было секса 2 недели - как бы "етат" не отвалился - пойду найду кого..." а просто так оно само получается... И тут любовь нафиг не нужна - симпатии вполне достаточно... Собственно, именно потому я и считаю секс превосходным индикатором.... Ежели "после" есть желание выслать человека нафик - значит эт организм над тобой пошутил...
Как со жратвой... Когда ты голоден - ты вполне съешь какую-нить фигню которую по сытости ни в жисть есть не стал бы... Но не из соображений того, что "как же так - нужно поесть а то мало ли", а реально с аппетитом...
Про самооценку (если я не найду партнера....) - согласен... Только часто работает наоборот.... Если какое-то время не практикуешь отношения с противоположным полом - падает уверенность в себе... В актуальности для противоположного пола... Ощущения себя Мужчиной\Женщиной...
Остальное - фик знает.... Если у человека именно проблема что некого будет показать, а проблемы дифицита отношений не ОЩУЩАЕТСЯ (т.е. чисто рациональное зерно) - не получится у него ничего... Потому, что ему нужно решить личные проблемы, а чео-то общего с другим человеком иметь желания нет.... Ну и кому нафиг нужно быть решателем чужих проблем???
Баристер
пребывая в удовлетворенном состоянии, оцениваешь противоположный пол значительно более трезво....
Вот я и предлагаю пойти ТС в сторону удовлетворенного состояния, когда не надо ограничивать себя в желаниях, и следовательно бегать искать с кем бы с кем бы. Но не теми методами, которые ты предлагаешь ))
badblock
Путь отрицания потребности, ИМХО, тупиковый... Доведет себя до фригидности со своей свободой от секса и ей аще нафик не нужен партнер будет....
Ну... разве что "показывать" да "нормальной выглядеть"... Да уж лучше быть "ненормальной-шалавой-нимфоманкой" в глазах окружающих, но получать удовольствие от жизни....
Баристер
Путь отрицания, когда нужно, на самом деле не очень. Но я его и не предлагаю. Я предлагаю ТС несколько сойти с материалистичесих позиций и понять, что может быть по-другому. Партнер ей нужен только ради секса. Так зачем городить такой огород, когда можно без него обойтись.
Глаза окружающих здесь вообще не при чем. Кому какое дело до того кто с кем спит в 2015 году? Это даже не смешно. Речь о своем собственном самочувствии. Не нужно путить свободу с подавляемой всеми силами зависимостью. Это как не есть, потому что не хочется, и не есть потому что на диете. Ощущения совершенно разные.
Баристер
>Как со жратвой... Когда ты голоден - ты вполне съешь какую-нить фигню которую по сытости ни в жисть есть не стал бы... Но не из соображений того, что "как же так - нужно поесть а то мало ли", а реально с аппетитом...
----------------------
Я как бы немного о другом говорил. Что физическая потребность секса сильно преувеличена. Скорее это потребность в социальной реализации как представителя определённого пола.
Понятно что с партнёром это делать может и приятнее (хотя не факт - зависит от партнёра тоже :biggrin: ).
Ну дак и кушать приятнее в общем случае в ресторане в хорошей компании, но если вдруг ты реально голоден, то и под кроватью консерву с хлебом будешь уплетать за обе щёки. То же самое с физической потребностью в сексе. :biggrin:
IgorOK
физическая потребность секса сильно преувеличена. Скорее это потребность в социальной реализации как представителя определённого пола.
Или скука.
Часто наблюдала, как люди спаривались от скуки.
______________________________________________
Вижу, тут все выходные парня ТС искали – это хорошо )

Я бы ТС посоветовала... сходить в православный храм. Я не шучу. Там есть честные и цельные мужчины.

Весь ее образ – образ душевно здоровой, трезвой, неглупой, но и не испорченной заумью, незлобливой и открытой огродницы – ее образ напрашивается в традиционную, целенаправленную семью, в который многим из нас путь давно закрыт. (Мне-то точно...))

Так и вижу. Частный дом, огород, слепящее майской солнце и ОН. В кирзовах сапогах, статный, с топором... Обрубает сухие ветви старой яблони.
IgorOK
Преувеличена не преувеличена, но публичные дома существуют не один век и ходят туда не за социализацией... :biggrin:
Баристер
>Преувеличена не преувеличена, но публичные дома существуют не один век и ходят туда не за социализацией... :biggrin:
-----------------
А вот далеко не так имхо - именно за социализацией. Иначе интернет (раньше - просто картинки) и натруженные руки в помощь. :yes.gif:
"Хорошие сотрудницы" таких заведений это как раз те, кто могут дать человеку иллюзию каких-то отношений между ними.
Маркес "Вспоминая моих грустных шлюх" хотя бы можно почитать.
IgorOK
Зачем читать, когда можно просто сходить... Как гритца лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать... Но лучше 1 раз попробовать чем 1000 раз посмотреть... :rofl:
Иллюзию, думаю, можно создавать хатяп ежели часа на 4 сняли или на ночь.. Но в основном ходят на час... А для особо деловых есть экспресс - зашел, вошел - и дальше спешить по делам... :rofl: Опять же придорожные шлюшки - аптека-улица-фанарь... :rofl: Экспресс в чистом виде - в тачку, оральное промывание детодельного органа и дальше ехай кудой ехал...
Хотя, соглашусь, када иш и поговорить удается - много лучше... :rofl: Между тем, там же точно о высоком речь не идет... Форма развлечения... Кто-то кино смотрит, кто-то совокупляется... Почему бы и нет...
Баристер
секс - естественная физиологическая потребность, но с ней как с едой у некоторых людей может случаться или голодание или обжорство и тогда становится ясно, что проблема у них исключительно в голове
Arda
Скорее всего на лицо разница восприятия себя собой и другими. Видимо что-то в Вашем облике говорит им о принадлежности к той же самой группе как и они. я совершенно не хочу Вас этим обидеть, просто это повод пересмотреть что в Вашем понимании нарядно и красиво и что под таковым понимает Ваша ЦА.
пересмотреть что в Вашем понимании нарядно и красиво и что под таковым понимает Ваша ЦА.
мужчины скорее улавливают сексуальный контекст женского образа, а не красоту наряда
СЕ ЛЯ ВИ
Про естественную потребность можно поспорить. Ну по крайней мере, еще никто веских доводов не привел, что это такая же потребность как кушать например.
Ну и когда человек любит покушать сладенькое, каждый день, а потом отнять эту возможность, он конечно страдает, а потом привыкает.
Hoda
Вот нашла - прямо классика-классика современного тренда. Красавица? Отнюдь. Пристойная? Очень. Ну не сунется к такой девочке маргинал, даю гарантию 100 процентов, потому что в ней максимально отсутствует "девочка с раёна", вот такая для него - инопланетянка (имеется ввиду та, чье лицо крупным планом)
Ну вы же понимаете, что "такой" надо родится и варится в определенном кругу всю жизнь. А просто выйти из района, например Ленинского, всю жизнь видеть маргиналов, с ними общаться, а потом вдруг измениться - на это пару процентов людей способно.
Dkm
Это такая же естественная потребность как есть, пить, спать и т.д., но возникает она в определенном возрасте, когда организм будет готов к сексу физически. Ну и каждого организма свой режим возникновения и удовлетворения этой потребности. И еще мы при этом люди, которые хотят ощущения эстетики чувств, связанных с этой генетической потребностью продолжения жизни.