"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154974
799
Gellowgles
ну.. первые 2- может быть... нО Софи Лорен и дивчина на капоте... чот мне кажется это не совсем из той оперы... :dnknow:
Gellowgles
Софачка и нынче очень даже ничего... :biggrin:
  • 79 лет бапке

Gellowgles
Кроме Софи Лорен, все девушки - совершенно иного типажа :улыб: Изначально вы показывали моделей, на этих фото - девушки next door, пропорции лица иные и общее впечатление. как следствие :улыб: то есть вам нравятся вторые все-таки или первые?
Hoda
Святая простота иму нравитцо... а треуольная у нее харя или трапецевидная - околобезразлично...Я таг понял...
Hoda
Потому как раз думаю, что Софи Лорэе не катит... Это не она такая, это фотка - ретро...
В той, которая на капоте лежит, ИМХО, слишком много секса... Ну может не в ней, но в снимке... Потому и впечатление не то идет.. А вот первые 2 - вполне... при том первая - фотка неудачная... А вот вторая - совсем гармоничная вышла, прям самое оно...
Баристер
У Лорен типаж - фам фаталь, а next door - это совсем другое, я вот думаю, что ему нравятся next door, но тюнингованные, роскошные, а самый яркий пример - это "ангелы" Виктория Сикрет. Они все подобраны там по типажу "девушка-соседка" (ибо это самый кассовый в США типаж для рекламы), но прокачаны по всем направлениям - безупречное тело, длинные ноги, очень ухоженные волосы и кожа, чего у "соседок", ясное дело, не наблюдается. А вот черты лица у них - как у "соседок". Керр, Лима - да все они, конечно, прекрасны :улыб: И все - в тренде, то есть это как раз то, о чем я говорю.
Баристер
В продолжение - он, видимо, не представляет, сколько труда и денег вложено в то, чтобы выглядеть вот такой, казалось бы, простушечкой девочкой-соседкой, которая "цепляет унутренним миром":улыб:
Gellowgles
"Внутреннее солнце"...

Не яркое, азиатское или средиземноморское, а наше, среднерусское, подернутое дымкой, от которого, не столько жарко-ярко, сколько тепло...

Траву не жгет, но помогает ей пить.

Почему-то подумалось, что у вашей избранницы должен быть в прадедах старый дьячок, бедный, ласковый, добрый, сосланный.... На нем держалась старая полуразвалившаяся церквушка, пока не сбил ее чугунный шар советской мести.

А внучка осталась... Тихая, ваша)
Hoda
Я так думаю, он не просто так выложил реальные фотки..
Мне кажется, человеку действительно нравятся те, кто не делает своей "работой" свою тушку... Безусловно, они аккуратны, ухожены... Но не особо заморочены на своей внешности... И это, на самом деле работает. Есть же эмперическое правило относительно того, что 20 процентов усилий дают 80% результата... Потому, на самом деле, для многих этих 20% вполне достаточно... Да, человек следит как-то за собой, но не делает из этого культа... Он выглядит вполне прилично, но у него остается время и силы для того чтоб форме придать еще и содержание... Да, он мог бы быть еще на 20% лучше, но нужно ли оно?? Если человек снимается в кино - наверное.... Если человек просто живет своей жизнью, интересами, друзьями, знакомыми... Не зацикливаясь на поиске половинки, не заморачиваясь на модности своего образа... К чему это тогда?? Он и так выглядит ХО-РО-ШО... Этого вполне достаточно для подавляющего большинства людей... И в этом есть рациональное зерно...
в последнем фото тон кожи безупречен, база, тон, корректоры, румяна. Глаза у всех накрашены.
Нет, но спасибо персонажу за честность


Ну не видит мужчина в не какого духовного мира в женщине на фото. Се ля ви.
Баристер
Это да. С оговоркой, что это все действенно, пока девушка молодая, то есть до 30 лет - край (как правило, до 27-28). Ну то есть в 30 лет у большинства женщин, не делающих с собой ничего, приключается дизастер всей тушки, и от тех юных свежих фей с фото остается лишь воспоминание. Соответственно, в поле зрения мужчины, любящего фей, она уже не попадает, хотя. казалось бы, еще вчера она ею была. Внутри-то осталось все то же самое. а вот снаружи...
Ты жестокая. А если видит? А если все же внутренний мир для него главное? :улыб:
Ты жестокая.
Жестко, но как есть, чтобы не врать...



если и видит, то ему он неинтересен.
очевидно, что в урода влюбиться сложно, если вообще возможно
но я в это не верю
любят тех, кто хотя бы немного радует глаз
А если вот интересен? Не, ну на форуме реально все прекрасны без усилий (кроме меня), почему ты не допускаешь, что апельсиновая корка на ногах женщины может перечеркнуть, скажем, ее доброту? И вот он ее будет хотеть за то, что она добрая.
Андрей1979
любят тех, кто хотя бы немного радует глаз
а если глаз выпал?
Hoda
Я вот всех этих тетак, реально, воспринимаю как Фреди Крюгера или Гарри Поттера или еще какой киношный персонаж... Чем "искусственнее" выглядит тетка вечером, тем глубже будет разочарование по утру.. Или, например, при поездке на природу тупо в палатке... Она, к слову, скорее всего и не поедет... А в этом есть своя прелесть...
Потому и есть тяга к естественной, натуральной красоте, к личным качествам.... Личные качества - не стареют... не обвисают... И перспектива длительных отношений предполагает общение именно с ними... Натуральна красота - на самом деле, многие женщины вполне симпатичны, просто не многие умеют этим пользоваться.... Зачастую в тетку вшито 2-3 режима - "халат-бюгуди", "работа","парадно-выходной"... Но реально "парадно-выходное" требуется сравнительно не часто... И проще найти тетку у которой этого "ультраламурного режима нет" - пусть просто ходит по случаю в салон красоты - ей там "искусства наведут" если нужно, но есть повседневная обычная красота...
НЕламурному дятьке, проще, если приперло "прокаченную тушку совокупить" - пойти снять соби стриптизершу на ночь "в охотку" и не заморачиваться какое-то время... Нервы дороже... нежели абаявывать человека, который далек своим мировоззрением от твоего...
Alippa
глаз выпал -это как раз про ту фотку, что Новодворская выложила, сродни уродству
как тут полюбишь с выпадшим глазом -да никак:dnknow:
Я один раз один раз видела пару : один очень худой мальчик и рядом с ним толстая девочка
У них была любоффь
ну откуда ж тебе наверняка знать любофф у них там или еще чего?
в чужую башку не залезешь при желании
Потому что они были парой, гуляли, ходили в гости
это еще не о чем не говорит
пары не только любовь может объединять
Баристер
Чем "искусственнее" выглядит тетка вечером, тем глубже будет разочарование по утру..

РадыИт... а что, может, и правда я настолько ужасна, мне ж со стороны не видать. Юльк! А Юльк! Я по вечерам сильно искусственно выгляжу или еще жить можно?

Ну да ладно. я о другом хотела. Меня недавно осенило, что в таких спорах люди, как правило, не понимают друг друга. Одна сторона твердит о браке как об отношениях с женщиной, которая родила ему детей, прекрасная подруга жизни и мать, да и женщина и человек. Другая - о том, что мужчина, если он еще не совсем старый, нуждается в сексуальной жизни, ну вот хоть убейся, но нуждается, причем не механической, а эмоционально наполненной. И как бы он ни уважал и ни любил свою боевую подругу, но он не может испытывать эрекции, ложась с ней в постель. Потому что у нее 20 лишних кг сала и апельсиновая корка по всем ногам. И еще ряд чисто возрастных прелестей, борьбу с которыми она как высокодуховный человек считает ниже своего достоинства. Вот не хочет он ее совсем. А ведь это трагедия. Вроде и любишь, и привык, и семья. и ты порядочный, но ставить крест на своем мужском естестве - это как? Это вот он должен сделать или что?

Я согласна, что все проблемы берут начало из головы. И женясь на хорошенькой 20-летней конфетке, презирающей "барышень" и все девочковое, есть реальный риск через 15 лет получить вот такую жену под боком. С которой ты потом не сможешь спать.
Hoda
тут нужно бы определиться с тем что составляет эти 20%... :rofl: