"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154977
799
Zmeyka
Некоторым - да. Подавляющее большинство прекрасно считывает сигналы и внутренние ощущения женщины.
не считываем мы ничего кроме мини юбок и декольте
кстати, не верите мне, перечитайте того же Аллана Пиза
Alippa
не считываем мы ничего кроме мини юбок и декольте
мне вот как женщине тоже так кажется. Ну еще на улыбку западают, видимо эффект контраста с хмурыми лицами остальных....
Zmeyka
Да не пойдет. Если рядом идет тушка не хуже, но без брони. Если не видно разницы, то зачем платить больше?:))
ну есть же еще отдельные любители, которых как раз таки распаляет "она отказала мне 10 раз , смотрит как королева, все равно не отстану......" иначе чем объяснить феномен беготни за красивыми недоступными стервами (которые искренне считают что вот ИХ то достоин разве что Бред Питт, а не очередь из 10 несчастных) , когда вокруг столько доступного, без всяких броней и прЫнцессовости.....
Alippa
по крайней мере не в ТЦ.... Где-нить на мероприятии, когда есть некоторое время на обзор, есть время на наблюдение за пырсонажем, есть возможность услашать каие-то его соображения и оценить способ их оформления... Ну и прочие-стать-осанки-сумки-шмотки... А ежели чапаешь и народ на встречу преть - ну зыришь на чо успеваешь - на главное и все... ежели попутно - так там ничо кроме Опы и не увидишь... :biggrin:
Alippa
Надо в субботу надевать декольте и идти гулять в мегу. С целью социального эксперимента:))))
Zmeyka
и юбку юбку покороче!
Баристер
.. Где-нить на мероприятии,
И опять все уперлось в то, что ТС надо ходить для знакомства не по ТЦ, кафе, филармониям, а по тематическим сборищам.... А там уже надевать все нужные вещи и точно уже маргиналы не пристанут... :хехе:
Alippa
не считываем мы ничего кроме мини юбок и декольте
Ага. А ещё мы глючим иногда. Имея казалось бы умницу и красавицу вдруг ни с того ни с сего начинаем клеить ту, которая твоей и в подметки не годится.
Фря
Сложность еще в том, что на всяких сборищах приятелей ТС никого не привлекает, всех разбирают, а ее - нет. Отсюда видимо и надежда встретить своего принца среди толпы.
Фря
А там уже надевать все нужные вещи и точно уже маргиналы не пристанут... :хехе:
Что-то типа такого :улыб:
Gellowgles
Ну если привлечет внимание приличного, серьезного человека, то и так.... :biggrin: А потом уже покажет и шпильки, и мини-юбки, и декольте.... :rofl: (индивидуально)
Баристер
Приди она в школу, встреться с Маркусом что п.5 ее по башке Портфелем, Розалиндой что высмееивала ее брекеты и метелила в туалете,
:eek: ты о каких школах-то говоришь, вечерних, что ли? Которые в рабочих поселках?
Zmeyka
Надо в субботу надевать декольте и идти гулять в мегу. С целью социального эксперимента:))))
Тебе-то хорошо, а мне что надевать? :biggrin:
Hoda
Как это? Сказали же "и юбку покороче". И в Мегу, охотить пролетариев:)))
Фря
Ну если привлечет внимание приличного, серьезного человека, то и так.... :biggrin:
Куда уж серьезнее, от такого прикида все маргиналы разбегаются :biggrin:
Gellowgles
:nea.gif: не-а не разбегутся, а запишутся тут же в ополчение)))
будут пытаться за ней секиру носить Санчопансой
Gellowgles
Так она же одевается на определенной тематической тусовке так. Вот если она в таком виде пойдет по ТЦ, тады да.... Убегут все, ну или наоборот набегут.... :biggrin:

На фото она уже с каким-то мужчиной, значит работает..... :хехе:

Правильное место, правильное время и правильный наряд..... :rofl:
Zmeyka
Надо в субботу надевать декольте и идти гулять в мегу.
Надо эксперимент устроить.... Возьмите ТС и пройдитесь вдвоем по ТЦ.... Вот и видно будет, кто и почему и на кого обращает внимание..... :friends: :хехе:
Zmeyka
Так моя фигура - она очень на любителя, и я сомневаюсь, что пролетарии западут на мои ноги :улыб: если только из жалости как на твою подружку... какой-нибудь нищасный друг бандерлога :biggrin:
Девушка вероятно красивая, улыбчивая, выражение лица дружелюбное.
А если конечно морду кирпичом делать, то никто не подойдет
Я вот уже хвасталась, у меня если рожу кирпичом не получается, то я достаю газовый баллончик и угрожаю прыснуть им в глаза.
А что тут такого?

Вон Дольче у нас королевишна и все равно маргинал подкрался за обед за платил и шампанское прислал.
Так что никто не застрахован

Это еще что к ТС хоть в ТЦ пристают
А ко мне сегодня дворник подваливал на моей утренний пробежки :rofl: И вот что со мной не так?
Да все так, просто кое кто выпил и вес день свободен.
Hoda
Предлагаю подложить поддельную попу и грудь четвертого размера. Пролетарии должны непременно оценить:)))
Но я не видела пьяных пролетариев в тц. Вообще...
А ко мне сегодня дворник подваливал на моей утренний пробежки :rofl: И вот что со мной не так?
с русским языком очень с тобой не так :ухмылка:
я б на месте дворника засомневался очень -приставать или нет :rofl:
Zmeyka
Но я не видела пьяных пролетариев в тц. Вообще...
это Вы так робтяг называете незатейливо?)
Arda
Не могу найти пост Жени Mr. Grey, поэтому нпп.

Я, когда говорю о пристойном внешнем виде, имею ввиду в первую очередь современный внешний вид, маркирующий женщину как продвинутую. Женщина, морально застрявшая в 80-х, при этом демонстрирующая, что она в поиске, ну не располагает к знакомству с собой чисто, как мне кажется, на рефлекторном уровне каком-то. Вот эти все молодые тетушки, преувеличенно женственные, и притягивают к себе определенный контингент. Мой друг, который давно в Москве - как раз такой, какого хотела бы ТС, ему 39 лет, он очень симпатичный, спортивный, хорошо зарабатывает, менеджер не среднего, а немного выше среднего, звена, разумеется, он путешествует, у него активный досуг (мотоцикл, борд - Люда, превед :улыб:танцевальные тусовки (хастл), ну и конечно, выставки, кино, театр), я вот представляю - обратил бы он внимание на описанную ТС 30-летнюю девушку в ТЦ или нет? Нет, просто потому, что она - белый шум в толпе, она не цепляет глаз, ее невозможно выделить. Поскольку сам он - парень современный, он и на девушек обращает внимание - современных. Поскольку он даже по внешнему виду уже маркирует их как "своя". А это, как ни крути - современная концепция I woke up like this, коренным образом отличающаяся от неуместной преувеличенной женственности (платьице шаловливой горничной в ТЦ). Девушки IWLT, соответственно, автоматически попадают в поле его зрения, девушки из 80-х (или 90-х) - нет. Не потому, что он к ним плохо относится, он их просто не видит.

И к слову и мини. Сравните то, что выложила ТС, и эти варианты.