"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154996
799
Zmeyka
На самом деле дыра в логике это как раз стремление познакомиться с достойным в случайном месте. Так не бывает.
Вот именно так и бывает...)
Столько раз я слышала о том, что: "вышла за кефиром ненакрашенная и страшная, какая-то вся сопливая, и вот так мой муж меня за свою и признал". А муж - менеджер далеко не среднего звена, если уж употреблять принятые тут термины...

Все дело случая и решение Бога

А платья, действительно, значения не имеют.

Черт, ну почему мужчины молчат? Ну неужели вам так ВАЖНО, что надето на женщине?
Hoda
>Что это за женщина, которая вообще что-то выгрызает?
----------------------
Ты не поверишь, но таких много.
Они готовы сидеть на диетах, ложиться под нож хирурга, умирать в спортзалах для того, чтобы заполучить как можно более и более высокорангового мужчину, непрестанно повторяя для окружающих мантру "я конечно все это делаю только для себя любимой".
КиттиКэт
женщина цепляет не одеждой -это совершенно точно
КиттиКэт
А вы своими глазами хотя бы раз такой пример видели? Ну и нет, этот пример не про тс.
женщина цепляет не одеждой -это совершенно точно
Так, уже лучше...)

А вот с кем бы вы познакомились?

Ну вот представьте - современный торговый центр, фонтаны, суши! Вы пошли покупать себе портмоне (старое у вас вытащили). И тут идет ОНА. Какой должна быть она, чтоб вы послали к черту отделы галантереи и пошли за ней, вылавливая удобный момент...?

(Только, пожалуйста, не нужно про груди, напишите нормально..))
Спасибо!
КиттиКэт
>Черт, ну почему мужчины молчат? Ну неужели вам так ВАЖНО, что надето на женщине?
-------------------------
Если у неё взгляд "не подходи щас загрызу", то пофиг что на ней надето.
А так-то оценить "стоимость" прикида сможет только тот мужчина, который сам в этом разбирается и следит за этим. То есть как минимум не бедный. Обратное утверждение "если не разбирается, значит бедный" не обязательно истинно.
Если же отталкиваться не от стоимости, а от визуальной картинки, то лучше смотрятся вещи, подчёркивающие достоинства фигуры. Но это на расстоянии. Вблизи уже не так важно - тут уже сознания либо соприкасаются, либо нет.
КиттиКэт
[Какой должна быть она, чтоб вы послали к черту отделы галантереи и пошли за ней, вылавливая удобный момент...?
голой наверное :wub1.gif: :biggrin:
шучу)))
не знаю, если честно никогда на улице не знакомился целенаправленно)) так что не могу даже представить)
а дама сердца моя сразила меня наповал на первом же свидании, когда сидели в кафе в небольшой компании :wub1.gif:
Alippa
в филармонию не советую, там одни тетки и дедЫ
брачующимся теткам "там рыбы нет"(с)
Это я знаю)
Но я тут пропихиваю идею общения энергетическими телами...) Если ТС десять раз сходит в филармонию, то к ней непременно подойдет недавно слушавший Чайковского в машине. (Дебюсси – это слишком, хватит Танца снежинок).

Это работает. Но ТС должна сама транслировать повышенную рафинированность на подсознательном уровне.
______________________
А вот про знакомства на улице интересно. Со мной знакомились три раза.

Раз - в веселом метро, другой раз – в усталом травмае, осенним полуденным буднем, болезненный, несчастливый человеком, а третий – в летнем лесу, человек с собакой, он реставрировал иконы при нашем храме, я влюбилась в него тут же, готова была пасть на колени и целовать его руки.

Больше не помню... Правда, смутно вспоминаю какое-то полузомбированное «девушка», но я от такого улетала вспуганным эльфом.

Давайте про метро. Время позднее, счастливое и темное, я люблю ночное метро, ближе к поуночи туда возвращается андеграудная аура. Ехала я от знакомых полная восторгов, разговоров и окружающих людей. Поездка ночами в метро – как просмотр артхаусовского кино. И вот в одном кадре заходят три человека в высоких зашнурованных ботинках и с одной гитарой на троих. Я про них писала выше, у них еще головы немытые, а один, вообще, лысый. Все в цепях, (барабанщик этой недолго известной в Нске рок-группы сейчас живет в Бельгии), ирокезы, серьги в ушах, такой девчачий восторг. Я – в платочке, в руках – Жития святых.

Я же пошла с ними! Мы всю ночь читали стихи. Потом я для этих людей писала слова, они их пели... Стали моими крепкими друзьями, романтика осталась в вагоне метро, у нас осталась поэзия...
______________________
Это все были не столько кокетливые, с грязным намеком знакомства, сколько взаимные узнавания: «Ты?» - «Я».
КиттиКэт
Всякое бывает, может и с ТС случится, а может нет, вероятность крайне мала. Надеяться на это нет смысла .
Вообще странно, что практически никто не обращает внимания на отсутствие интереса к ТС среди ее знакомых. Как она там писала, многие по нескольку раз навстречаться успели, а она в сторонке. Ведь среди своего круга гораздо проще встретить подходящего человека со схожими ценностями и интересами, тем в толпе незнакомых людей.
IgorOK
Они готовы сидеть на диетах, ложиться под нож хирурга, умирать в спортзалах
:rofl: Ну, ты-то всяко лучше меня знаешь, для себя я это делаю или нет. Эксперт, чо :biggrin:
Hoda
На ловца и зверь бежит :улыб: только что со мной произошла обсуждаемая в топике ситуация - во время кормления мною голубей. Мужчина выходил из машины и в этот момент я высыпал семечки а землю, они слетелись, и он захохотал. И произнес "охэй", и я сразу поняла, что передо мной таджик. Цивилизованный таджик, в районе 60, чудесно выглядящий, очень и очень обаятельный. Я на автомате (в кои-то веки) выдала персидскую фразу, он очень удивился и мы разговорились. Ну вот что сказать - практически "обожекакоймущщина" :улыб: Во-первых, у него прекрасный фарси - почти без диалекта, мелодичный, плюс потрясающий глубокий голос. Во-вторых, у него светятся глаза. В-третьих, он красив мужской неброской красотой. В-четвертых, он современно одет - это то, о чем я говорю и что считывается моментально (ботинки на протекторе, темно-синие, невываренные джинсы, свитер на пуговицах хемингуэевский, а над карманом различим лонсдейловский лев, простой, но добротный пух, контрастом - голая шея без всяких шарфов, хорошие часы, стрижка, выбритость, белоснежные ровные зубы). Врач-отоларинголог, семья в Америке, здесь родственники и кто-то похоронен (не поняла, кто, мой фарси все же настолько убог), в Сибири - первый раз ему очень нравится. Животных и птиц обожает, голубей в том числе, они его не боятся.

Я к чему. Все эти нюансы я осознала уже после, разложив их на ингредиенты как аромат духов. Но аромат этот воспринимается целиком и в одну секунду, он накатывает на тебя и ты понимаешь, нравится тебе это или нет, свой это или чужой. Уверена, у мужчин - все то же самое. "Шарман" - это когда ВСЕ "твое", даже мелочи в виде свитера. Так что я бы ой как не стала сбрасывать со счетов внешний вид.
Hoda
Сама-то как одета была? Признавайся:)
Думается мне, у вас общий язык в самом буквальном смысле нашелся и это сыграло роль, а не отсутствие шарфа и присутствие протектора.
Я ее видела! Как всегда, валеньках, в шапке ушанке :rofl:
Zmeyka
Увы, выглядела я... в общем, не очень. Одета-то нормально, в пухе своем Нобисе, джинсах (тоже равномерно синих) и тоже в ботинках (ввиду слякоти), но у меня на лице не было даже тонального крема :хммм: хорошо, хоть остаточная укладка сохранилась :хммм: в моей голове эта мысль только и пульсировала - блин, неужели было так сложно хотя бы тронуть ресницы тушью перед выходом... ощущала себя ослиной мочой.
Zmeyka
а не отсутствие шарфа и присутствие протектора.
А ты знаешь, это все те же "верхние ноты" в аромате. Понятно, что не "сердцевина", но рояль они играют очень значимый :улыб: так что все-таки протектор и голая шея тоже рулят. Ну и сначала я все же ощутила аромат, и только потом поняла про общий язык.

Смеется он хорошо. Мягко и заразительно. И улыбка красивая. И ямочка на подбородке.
Hoda
Что не помешало ему с тобой очень мило пообщаться. Потому что фарси и голуби. А вот если б у тебя на лбу табличка моргала "желаю познакомиться немедля. Мужика надо срочно", то до фарси вы б не дошли, да и голуби бы его внимание не привлекли - ты б вместо того чтобы им семечки кидать начала бы заинтересовано поглядывать, да остатки укладки поправлять.
ощущала себя ослиной мочой.
что за глупости? ты всегда хорошо выглядишь
Hoda
> Эксперт, чо
-----------------------
Я? Другой же вроде был?
Zmeyka
Я, разговаривая с ним, сняла капюшон :улыб: типа из вежливости, на самом деле - чтобы хоть что-то приличное показать.

Согласна, я в России настолько не рассматриваю адюльтеры, что флюиды отсутствуют начисто :улыб:
Не, Юль, если б я хоть на секунду могла предположить такое развитие событий, я б выглядела хорошо... а так - увы. Ну и ладно. "И не из таких домов выгоняли" :biggrin:
IgorOK
Не, Игорь, ты главный иксперт по мне, не кокетничай :biggrin:
Hoda
Вот ап чем и речь. Дело даже не во флюидах - ты там другим занималась и ни о каких таджиках не думала. Не нарочито, а совершенно искренне. В этом случае я очень даже верю в случайные приятные знакомства, видела и участвовала неоднократно. А вот если б ты специально оделась "навстречу мечте" и каждого случайного собеседника оценивала бы по возможности отношений, заговорил бы с тобой тот таджик? Да фиг тебе. Безработный любитель пива - максимум
Не, Юль, если б я хоть на секунду могла предположить такое развитие событий, я б выглядела хорошо... а так - увы. Ну и ладно. "И не из таких домов выгоняли" :biggrin:
а с тобой между прочим уже второй раз такое, пора браться за ум!
Показать спойлер
ты мне нужна сегодня будешь в 21.30, а может и раньше!
Показать спойлер
Zmeyka
Ну, одета я, повторюсь, и так была вполне уместно, а вот тональный крем очень не помешал бы отцу русской демократии. У таджика, кстати, шикарный цвет лица, смугло-розовый, очень ровный - сразу видно, что не местный. И глаза не помешало бы выделить. Это не показало бы, что я в поиске, а всего лишь, что я хорошо выгляжу на автомате.
Хм, не второй :улыб: этот таджик женат, Юля, зачем он мне нужен? :улыб: предлагал меня подвезти, но смысл какой во всем этом? Чтобы я не дай Бог еще и влюбилась? А я бы запросто могла, потому что он попадает в мой типаж на 100 процентов.

Показать спойлер
пошли на Батори сегодня к 20 часам в Сибирский молл. Это последний прокат, пока я ждала подлого Бюрократа, фильм отовсюду сняли, а я обещала посмотреть и отписаться. Я пойду по-любому
Показать спойлер