Pascale
Опять же, как мы видим из обсуждаемого примера, не перевелись еще доблестные мужья.:)
-------
не все женщины способны оценить такую доблесть...
Vovasa
Эт точно...Я бы, например, сильно призадумалась...
Пеппи
я бы тоже...
нафига мне истерички?....
с гипертрофированным чувством собственного достоинства....
Пеппи
А я бы очень сильно призадумалась, если бы он никак не отреагировал.
Или сказал бы что-нибудь типа: "Да ладно тебе, праздник ведь".
BelKa
Абсолютно согласна с оценкой. Так и видишь раздувание ноздрей на тему" На кого руку поднял, гнида?! На меня руку поднял?!" Ф топку!
Pascale
не увидела ни одного бандита по дороге на работу. Должно быть спят еще.
10.00. Уже проснулись. На пр. Маркса - малолетние балбесы с ведрами на улице и великовозрастные уроды на балконе. Да у себя во дворе видел следы от пакетов с водой, сброшенных с балкона.
macleod
я хоть и пацифист в этом смысле, но меня никогда не обливают.
Это потому, что они не знают, что вы пацифист.

Пацаны ведь тоже не дураки, стараются обливать тогда, когда это для них безопасно - девушку, в окошко трамвая, с балкона...
А вот это обычное шакальство - нападать на слабых и беззащитных.
Vovis
вот почитал топик и думаю, а вы "убийцы" и прочие радетели за порядок разве детьми не были и не обливались сами и не обливали других в этот день, не пойму просто, так воспитывайте своих детей и может толк будет тогда..
во-первых, я в своем детстве не обливала никого
у нас не было такого идиотского праздника
во-вторых, родители меня воспитали так, что даже если бы такой праздник у нас был мне бы не пришло в голову взять ведро воды и вылить его на постороннего человека
в-третьих, своих детей я воспитаю так, что им уж точно не придет в голову лить воду на кого-либо не было
Pascale
докладаю: до работы дошла без потерь :ха-ха!:
Vovis
>>> а вы "убийцы" и прочие радетели за порядок разве детьми не были и не обливались сами и не обливали других в этот день

Обливали.
Но друг друга.
Но никак не взрослых, а тем более грудных детей.

>>> так воспитывайте своих детей и может толк будет тогда...

Своих детей я воспитаю.
А что делать с чужими? Родителям которых абсолютно пох, чем их чадо занимается?
Вот поэтому в тех ситуациях, когда дело касается меня и моих близких, приходится брать бразды "воспитания" в свои руки....
Well
>>> А вот это обычное шакальство - нападать на слабых и беззащитных.

Самая распространенная модель поведения у подростков....
Ogonek
Угу. Только какая-то озабоченная. Видимо, ни на секунду не расслаблялась.:)
Но действительно абсолютно сухая.:))
на п.п.

мда..
прежде чем обсуждать и осуждать чужих детей за дурное поведение -родите сначала своих и воспитайте их ТАК, что б с чистой совестью могли сказать-мой ребенок к этому не причастен.

а рассуждать на тему: я своего ребенка ого-го как воспитаю!!-эт не трудно... :ухмылка:
OkSunny
будь мой ребенок к этому причастен - выпорола бы так, что б аккурат к следующему "праздничку" зажило...
присоединяюсь к здравомыслящему большенству - ненавижу!
Burivushka
будь мой ребенок к этому причастен - выпорола бы так, что б аккурат к следующему "праздничку" зажило...
-------
вот своих и порите, а чужих-их родителям оставьте..
------
присоединяюсь к здравомыслящему большенству - ненавижу
-----------

хм..
интересно, ка вы запоете,когда какая то из выходок ваших детей, будет так же ненавистна кому либо "здравомыслящего большинства"?
OkSunny
вот своих и порите, а чужих-их родителям оставьте..

А что, Буря где-то писала, что она и чужих норовит выпороть?
OkSunny
ну, ясное дело, разбираться с чужим ребенком - глупо.
надо отловить паршивца, сдать в детскую комнату милиции, и пусть разбираются с его родителями. Либо напрямую разбираться с его родителями. отловить, и не выпускать до тех пор, пока не сообщит где живет, и проч. потом пойти вместе с ним к его родителям и сообщить, чем занимается его чадо. И если чадо сильно досадило - на них срывать злость. а если нанесло материальный ущерб - требовать возмещения.
если мой ребенок будет иметь глупость вести себя асоциально то и он, и я, ответим за это по полной программе...
OkSunny
прежде чем обсуждать и осуждать чужих детей за дурное поведение -родите сначала своих и воспитайте их ТАК, что б с чистой совестью могли сказать-мой ребенок к этому не причастен.

Мой непричастен. Сам в детстве тоже не участвовал. Теперь можно?
OkSunny
интересно, ка вы запоете,когда какая то из выходок ваших детей, будет так же ненавистна кому либо "здравомыслящего большинства"?
Если ребенок дурно воспитан, то надо быть готовым к тому, что рано или поздно ему прилетит.
И винить в этом родителям нужно только себя.
Burivushka
И если чадо сильно досадило - на них срывать злость. а если нанесло материальный ущерб - требовать возмещения.
---------
вот именно..
а все эти выкрики из зала: убил бы, да задушил бы и т.п.-только треп пустой..
который по уровню воспитания (за которое так радеют форумчане) не далеко ушел от поступков тех самых, неблагополучных отроков.
Well
Мой непричастен.
---------------------
сколько лет? может у него еще все впереди?
-----------------
Well
Мой непричастен. Сам в детстве тоже не участвовал. Теперь можно?

Хех... похоже, будет можно, когда Вашему ребенку исполнится 20 лет... которые должны быть безупречными:)
Pascale
Если ребенок дурно воспитан, то надо быть готовым к тому, что рано или поздно ему прилетит
----------
ага..
только как бы не переборщить с этим самым "прилетит"..
и не показать свое собственное дурное воспитание..
gameover
похоже, будет можно, когда Вашему ребенку исполнится 20 лет

А потом он сублимируется и ... пойдет служить пожарником - оторвется за всё детство
OkSunny
ага..
только как бы не переборщить с этим самым "прилетит"..
и не показать свое собственное дурное воспитание..
Это типа тоже кинуться за ведром с водой и начать обливать каждого встречного-поперечного?
Нет, тут я в своем воспитании, а больше даже здравом уме, вполне уверена.