BackLan
по-ни-ма-е-те вы все-таки или нет, что нельзя лезть в чужой монастырь со своим уставом?

Похоже, они исходят из того, что это их монастырь и их устав. Ничем другим такую непонятливость не объяснить.
BackLan
я как раз понимаю и собакой не называю, ага
и поводов для этого я тебе не давала. Учти.

и если ты тронешь меня - я трону тебя
и к тебе я никоим образом не лезу...
и если что я никого не обливаю...
и нехер наезжать без повода, ты сильная личность чтоли? - что смог наехать...
Stuart
>>> ... ну чёта злобы на Весь мир нет...

А у кого здесь Вы увидели злобу на весь мир?
Stuart
>>> и если ты тронешь меня - я трону тебя
и к тебе я никоим образом не лезу...


Вот и я никоим образом ни к кому не лезу.
Но если ты тронешь (обольешь) меня --- я трону тебя.

Теперь хоть немного понятно?
Stuart
и если ты тронешь меня - я трону тебя

Интересно, что Вы с Бакланом не находите взаимопонимания, несмотря на то, что солидарны в ключевом вопросе этого топа.
Well
Похоже, они исходят из того, что это их монастырь и их устав. Ничем другим такую непонятливость не объяснить. ""
__________
бред

лишь высказавалась точка зрения...
одна: что нехер обливать - могу и в лоб зае...ть
другая: можно и терпимей быть...
так вот я сторонница второй. Всё. больше я ничего не доказывала. И никому свою точку зрения не навязывала. если что.
А то что то на пару с Бакланом киваете, типа во "как не права", так это не моя проблема...
gameover
а всё просто...
дело в Конкретной ситуации... я высказывала свою точку зрения насчёт обливания... всё.
Баклан просто за эту точку зрения полез с оскарблениями...
Stuart
Второй? Вы уверены? а как же только что сказанное насчет "тронешь меня - трону тебя"?..
Stuart
дело в Конкретной ситуации...

А, то есть названный принцип применяется выборочно? Кого-то - тронете в ответ, кого-то - нет?
мне Давно понятна точка зрения))) давно... просто интересно было узнать, что может послужить поводом к рукоприкладству, и детей в том числе, так, на будущее))) понятно?))
всего лишь...

И кстать Гейовер, разные у нас понятия относительно возможности рукоприкладства - вот и всё)))
и каждого свой "порог чувствительности"...
Stuart
другая: можно и терпимей быть...
Так вот - это и есть навязывание своего устава. Лично вам я ничего не навязываю, мне до вас пофиг, пока вы мне ничего не сделали. Живите как угодно, а я буду жить как хочется мне. И решать, каким именно образом ответить на хулиганство - не ваша прерогатива.
Stuart
Я полностью солидарен с Вами!!
Я тоже сторонник второй точки зрения! Но только чтобы ее соблюдали окружающие.
А сам я --- "если тронешь меня, я трону тебя"
:ха-ха!:
gameover
-- Интересно, что Вы с Бакланом не находите взаимопонимания, несмотря на то, что солидарны в ключевом вопросе этого топа. --

Представляете, для того чтобы до Стюарт доперло, пришлось сказать ей, что она сука.
В чем теперь раскаиваюсь и нижайше прошу у нее прощения. Потому что момент истины важнее личных амбиций. Я-то знал, что мы говорим об одном и том же! :ха-ха!:
gameover
на оба поста смотри ниже))) всё там...
на обливание НЕ буду бить и т.п.
на нож/пистолет и прочее - буду
всё понятно?)))
Stuart
ей богу противно, некоторых мужчин, читать...
Stuart
Кстати, Стюарт, обычно я эту свою коронную фразу произношу так:

"Это мое собачье дело!" А звучит она все равно как "Не твое собачье дело!". Прикинь! :ха-ха!:
всё, я сдаюсь)
устала объяснять о разных ситуациях и прочее... обсуждали одну ситуацию, как всегда спроецировали на всё остальное...

Баклану: не прощу никогда если в целом - да... но у нас разный (повторюсь) порог чувствительности...
TezirA
ей богу противно, некоторых мужчин, читать...
Не читайте. Особенно после ужина.
TezirA
Помощь зала:
не читай!
Stuart
Да ничего не разный порог - суть-то одна. Вы возбуждаетесь всего лишь от того, что вам намекнули, что не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом. Я возбуждаюсь от того, что ко мне лезут со своим уставом....
TezirA
ей богу противно, некоторых мужчин, читать...

Ну что за дискриминация по гендерному признаку... Некоторых людей неприятно читать вне зависимости от пола все же.
BackLan
ай, ладно)) дело твоё, собачье так собачье...

уже по барабану...
как всегда вытаскивают фразы из контекста и потом к ним цепляются...
ещё раз:
если на меня/ребёнка полезут с ножом - прибью, если смогу... я это кстати учитываю... но буду защищаться в любом случае...
если польют водой - нет.
gameover
примечательно, что они и сами это понимают. Просто удивительно...
BackLan
ок, ваши победили... (ушла в слезах)
TezirA
на вкус и цвет... и далее по тексту))