Stuart
А при чем тут это? Дети-то одни и те же....
Вот мне, например, несколько лет назад приходилось бить еще совсем детей лет по 14 и кулаками по лицу, и ногами в грудь.
То, как я щелкнул бы обливающего, не идет ни в какое сравнение с тем.
Но мне за это ни капельки не стыдно.

Да, в определенных ситуациях я не то чтобы способен ударить ребенка, но и обязательно это сделаю.
Хотя вон недавно с кусками-спецназовцами зацепились.... они начали возгудать --- мы не промолчали в ответ. Так что не только на детскую агрессию отвечаем, успокойтесь.
Кстати, если б мы промолчали в ответ кускам, то по-любому были бы побиты. А так как ответили на равных, в том же тоне --- ситуация завершилась совместным распитием пива.
Гы-гы, а вот ты бы промолчал, верно?


Ситуация как раз очень детская и ее завершение тоже -- вместе выпили, значит, уважаете друг друга. Бравада это и понты. Мне нечего делить ни с кусками-спецназовцами, ни с незнакомыми обливальщиками. И с незнакомыми людьми, которые только что на меня возгудали, я не пью от радости, что морду не набили.
Well
нет... нисколько... жизнь такая...
себя считаю Личностями те, кто набьёт морду подростку и обзавёт запросто конченными словами всех, у кого другая точка зрения...
OkSunny
>>> ба! какой жаргон..

А еще и матом могу.
Уж какой есть, звиняйте....

>>> подобные высказывания оскорбляют личность..

Подайте в суд. Вполне такая "адекватная" реакция....
Да, в определенных ситуациях я не то чтобы способен ударить ребенка, но и обязательно это сделаю. """
__________---
как раз вопрос и в том: Определённая ситуация рассматривается а не "если бы"....
Вот мне, например, несколько лет назад приходилось бить еще совсем детей лет по 14 и кулаками по лицу, и ногами в грудь.
------------
и вы до сих пор на свободе?
удивительно..
OkSunny
"от нас" -я так понимаю, множественное число?а "какой-то пьяный десантник"-единственное?

И что? Напросился и получил. С какой стати-то мы должны были играть в благородство? Тем более, что среди нас ему равных в весовой категории не было. Не думаю, что он задумывался над тем, чтобы кинуть перчатку и вызвать на боксерский бой. И можно подумать, обливальщики все такие благородные - толстые дядьки выбирают себе подобных джиповладельцев.
Stuart
это такой прикол Личности: обзывать собаками?
Понятия не имею, я никого так не называл.
OkSunny
да нет, в Определённых ситуациях можно и так, как Поручик...
но ситуации разные, совершенно...

просто в топе один случай на миллион (облитая с ребёнком) проецируют на Всех...
>>> ба! какой жаргон..

А еще и матом могу.
--------
мдая..
а вы многогранная Личность: и матом, и в дыню..
прям на все руки от скуки..
stich
>>> Больше всего в этом топе меня прикалывают всякие "а если бы...":

Стич, а вот у меня не "если бы"....
Well
ты подтвердил его слова...)
да ладно, короче как обычно перешло уже на личности...
Stuart
себя считаю Личностями те, кто набьёт морду подростку и обзавёт запросто конченными словами всех, у кого другая точка зрения...
Чушь какая-то. Еще раз: самоуважение направлено на себя, а не наружу. Я ни за чей счет не утверждаюсь, и детям, и женщинам обливание себя прощаю, хотя не это и не нравится. Но не потому, что меня это устраивает, а потому, что не считаю для себя возможным бить ни ребенка, ни женщину. А вот мужику и подростку мужского пола могу и не простить.
Stuart
да нет, в Определённых ситуациях можно и так, как Поручик...
-----------
ок.
не будем рассматривать абстрактные Определенные случаи, вернемся к нашим "баранам"..
А что, по-Вашему мир не так устроен, и все вокруг только и спешат тебя чем-то осчастливить?
Прикинь, да! Мне очень везет на людей. Мир устроен...ну, как компьютер...делаешь запрос на всякое дерьмо, его и получаешь...ждешь добра - получаешь добро.
И детей я не била и бить не буду. Вообще не вижу в этом смысла. Типа, я бью ребенка, а он умиленно в голове план собственного перевоспитания составляет? Да ни фига, наливается ответной злобой и агрессией. Которые я же и получу на следующем круге. Или ты -получишь, если не повезет. И обливают кого не следует дети не потому, что испорченные злобные монстры. А от недомыслия. Просто не хватает опыта и фантазии поставить себя на место другого человека, с телефоном и важными бумагами. Так объясни! Причем тут кулаки?
Stuart
ты подтвердил его слова...)
А можно цитировать, на что именно вы отвечаете? А то долго разбираться.

как обычно перешло уже на личности...
Не понял?
macleod
>>>Ситуация как раз очень детская и ее завершение тоже

Это было к тому, что "а вот детей-то бьете, а вот десантников-то попробуйте".

>>> Мне нечего делить ни с кусками-спецназовцами, ни с незнакомыми обливальщиками.

А вот ты это им объясни, когда у них энергия прет и хотят размяться, чтоб хоть как-то ее выплеснуть.

>>> И с незнакомыми людьми, которые только что на меня возгудали, я не пью от радости, что морду не набили.

Оспидя, с какой такой "радости".... :ухмылка:
Мы с ними тут же зазнакомились и нормально провели время.

А чуть ранее сам с братаном был в такой же ситуации, но наоборот :ха-ха!:. В 3 часа ночи в центре Барнаула....:улыб:Разрулилось аналогично....
Well
и детям, и женщинам обливание себя прощаю, хотя не это и не нравится. Но не потому, что меня это устраивает, а потому, что не считаю для себя возможным бить ни ребенка, ни женщину. А вот мужику и подростку мужского пола могу и не простить. ""
______
ну наконец-то))) я тя поняла (тундра короче)))
а кто-то не может терпеть и бьёт и женщин и детей...
OkSunny
>>> и вы до сих пор на свободе?
удивительно..


Ничего удивительного.
Я просто не мог быть не на свободе.
Потому что:
а) дело было не пустыре и без свидетелей :);
б) я оборонялся;
в) (отягчающее к б)) их было трое и один был с ножом.
Пеппи
Прикинь, да! Мне очень везет на людей.
Пеппи-и-и, мир Академом не зака-а-анчивается!
OkSunny
>>> а вы многогранная Личность

Ага, я еще и крестиком могу, и на машинке.... :ха-ха!:
Stuart
А что такое? Вы имеете право решать, улыбаться мне или нет, когда меня обливают? Вы не должны подпрыгивать в этом направлении, будь я трижды опущенный или моральный урод - это мое право гражданина адекватно реагировать в ответ на ущемление моих же прав.
Я могу отреагировать, а могу и нет. Но это МОЕ право решать - вы-то тут причем? ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ! Понимаете или нет?

Еще раз и медленно: по-ни-ма-е-те вы все-таки или нет, что нельзя лезть в чужой монастырь со своим уставом?
Ну не хочу я обливаться! И имею право! И это право буду отстаивать любым доступным мне способом. Да, пусть это будет превышение самообороны, но это опять же МОЕ дело.
И не надо меня уговаривать, типа, ничего страшного, все обливаются, и ты терпи. Да в гробу я видел всех! И я не обязан никому объяснять, почему я не хочу обливаться. Это МОЕ дело!
Если вы хотите это делать - пожалуйста, идите на улицу, ищите единомышленников и куряйтесь хоть до посинения, но меня не трогайте! Неинтересно? Ну это не мои проблемы. Будете создавать проблемы мне - будете иметь их сами. Я прост. Прост как зеркало - я зеркалю этот мир.
Well
мир Академом не зака-а-анчивается! ""
_______
ага) а я вот живу на ГЭСе... где на Планах через дом наркотики и уменя в доме на 9 этаже банкуют ими... ну чёта злобы на Весь мир нет...
Stuart
>>> а кто-то не может терпеть и бьёт и женщин и детей...

В какие еще дебри заведет нас женская логика? :ха-ха!:
Stuart
ну чёта злобы на Весь мир нет...
Да у меня вообще-то тоже. Есть только на тех, кто мне мешает жить.