Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109481
774
Badger211
Я просто не понимаю, пёсиков Вы гасить готовы, хотя они не при чём, а может мусорщиков отстреливать будете?

и если я десять практик изучу, природа наших людей не изменится...

И стрелять не могу, ружо продал давно...

и это правильно. потому как вдруг не удержался бы...
sforzando
Именно :agree: домашние тараканы мало кому нравятся)) потому об их спасении никто не морочится
аlgоl
Ну вот ты узнал сие. И? Результат-то на тебе конкретно какой, для твоей жизни?
SimSima
Но с человеком-то страшновато связываться..
если выбирать между вами и бультерьером, то с точки зрения опасности вы в несколько раз меньше)))
SimSima
Лично я,по этим бродячим тварям по паре коробок за сезон отстреливаю.Попадаю или нет,не знаю,так как стреляю не в упор а на дистанции от 5 м,но повторно эта собака ко мне не приближается.
Тетя,от пули 9ра еще ни одна собака не погибла.Но охота нападать на двуного,пропадает.
Hoda
доброе утро)) как спалось? нет желание на дримхаус и транс мьюзик тусу сходит? есть заточка))
Upjohn
Я имею ввиду школьное образование.
Галинка
Ой вот не надо, видела я этих ваших мужей, которых устраивают жирные тетки. Сами живите с такими.
аlgоl
Миша, что за жопные залпы по поводу бомжей на помойках? Ты собрался туда жить уже? :biggrin:
аlgоl
Но я бы не стрелял в собак. А в хозяев и в тех, кто эту слюнявую собачью идиллию защищает, оправдывая все коллективной ответственностью за одомашнивание собак.
Давай, выстрели в меня :улыб: или хотя бы скажи все то, что ты щас тут испражняешь, в глаза. Чот при встречах ты совсем иные песни пел.
Терракотовый
интересно где он передвигается. и на чем...
штоб так много агрессивных найти надо целеустремленно шастать по промзонам и прочим складам...
у нас в деревне праздношатающиеся мирные и сонные...
хотя знакомую на самуи хватанул пес... типа она шла, он медленно разинул пасть и медленно укусил за ногу...
кот ф пальто
Ну да, слово вещь меня тоже напрягло при написании, ну а как сказать "объектом," "субъектом"? Я не охренела, виной всему мое косноязычие..Но посыл-то мой вам понятен?Собака д.б. труднодоступной и затратной ....эм возможностью? для того,кому это ПОНАСТОЯЩЕМУ надо, кто сто раз уже све обдумал и взвесил, тогда и будет всем радость и счастье
А причем тут гейропа?
Hoda
видела она :-))))))) Ингочка, ты бухая? :-))))))))
Badger211
Какие на форуме все смелые, прямо куда деваться :biggrin: боксеры по переписке.
aglow
Так я их и отстреливал.Только не травматом а ударом с тарантулом.И исключительно без свидетелей.Чтиобы по этим уродам травмат применить,надо чтоб оно на тебя напало,создало угрозу жизни или здоровьтю,так гласит закон о необходимой самообороне.А с газом просто,попросил убрать,послали,спокойно подходишь,он думает что ты терки будешь разводлить,а ты ему в мордашку ,брызг,и пока он весь в слезах и соплях права зачитываешь.Был случай,двоим дебилам пришлось под ноги пострелять,так свидетель был,что они меня тут на месте щас похоронят,с их слов.Закон надо знаить и действовать по нему,тогда и сам на свободе,и уроды не гадят.
SimSima
Да вы смеетесь, ну в кого они тут стреляют? Во влажных фантазиях своих разве что. Их огнестрелы - это как модели в их постелях, нам тут тоже про это периодически рассказывают.
Hoda
так я в мск. могу передать от всех привет )) :biggrin:
Hoda
Приезжай,проверь.
elle08
Я бы не была так уверена, если это МОЙ бультетьер..
Badger211
Лично я,по этим бродячим тварям по паре коробок за сезон отстреливаю.
А потом прихожу домой и трахаю монику белуччи, после чего сажусь в свой майбах и еду в аэропорт, где меня ждет личный самолет. Ыыыыы :rofl: пЕшите исчо.
SimSima
Против бультера вы выдержите пару минут
Терракотовый
Да работа такая, что жопам мира забрасывает,а жить то хочется,ребята....
sforzando
Да откуда этот миф про бухую ингу? Инга уже месяц почти не пьет, фигуру в порядок приводит.
elle08
да там шанса не будет, Вы еще ей пару минут даете, она ж кошатница