Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109463
774
кот ф пальто
На ее плечах судьбы третьего мира. И вообще она женщина нервическая.
Тигирька
...а что он будет с этого иметь, кроме оргазма ?
и самое главное забыли, дорогая наша Тигрица :biggrin:

а чем ЕГО оргазм будет отличаться от того, что он получит от дуни кулаковой или от маньки-соседки или тех заплечных, что на Димитрова стоят? :biggrin:
мм?

это было риторически, если что :biggrin:
кот ф пальто
Ему позавидуют соседские мальчики у которых с Джоли ничего не было)
Кью
Вы в себе вообще? Если вы не в курсе, то я вам сообщу, что ни за какие деньги никто посторонний не будет заниматься животным, которого стало кому-то жалко, но этот кто-то ни хрена не хочет делать, а хочет чужими руками поправить себе карму, записав, что он "спас котенка". Поэтому, пробуя уговорить кого-то взяться за животное, даже переведя заранее деньги, я выступаю в их глазах таким же точно хитросделанным созданием, как и вы - мне, дескать, жалко, а вы разгребайте. Поэтому банальной этичнгстью считается предложить хоть какую-то помощь от себя, чтобы показать свою человечность и небесстыдство. А вы тут хамите мне, из штанов выпрыгиваете, деньги чужие считаете, постыдились бы, взрослая баба же. Прям плюнуть на вас и то противно. Ничо святого нет. Ну ничего, поймаете вы еще свой бумеранг.
Тигирька
Не знаю. Я другие реакции наблюдаю, когда вижу, как в помещение просто входит красавица, даже и не знаменитость.
кот ф пальто
хм....ну, допустим, оргазм «по любви» немного отличается от вашей кулаковой ?....Или ?
:dnknow:
Другое дело, где Звезда, а где любовь...
Hoda
Да, согласна, восхищение можно заметить сразу:улыб:Но секс - это же другое..
аlgоl
Вот все прекрасно. За исключением одного: чтобы из тебя полезла эта твоя правда и твое истинное лицо, нужно было, чтобы тебя обидели.
elle08
Елена, вынужден признать, что чувство йумора у вас есть :agree: :biggrin:
но только моё чувство самосохранения говорит, что мы щас окажемся...если не в служебке, то просто - в тестовом :biggrin:
и поэтому - мысль :eek:
Нужно срочно найти поцыента, который согласится (не побоюсь этого слова) родить от ходачки. и штоп прям жоский контракт и два ляма - вуаля :1:
Есть варианты? :а\?: :biggrin:
петровича не предлагать :rofl:
Кью
А впрочем, что с вами разговаривать. Не о чем. Если котенок реально существует, а не плод вашего воображения - пишите в личку, надеюсь, что хотя бы звонки по пристройству вы в состоянии будете принимать, а также поймать его и передать в руки.
Тигирька
Конечно:улыб: беда в том, что им про этот секс обычно и мечтать смысла нет, они белый шум для таких женщин.
Тигирька
вынужден вас разочаровать, но нет :nea.gif: :biggrin:
так што не гнобите сильно этого вашего НМ :nea.gif:
Hoda
чтобы из тебя полезла эта твоя правда
А чего тут за особые обстоятельства? :dnknow:
Мужичонка под сорок, ничем не выделился, ничего не добился, утром вместо картин Пикассо похмельная рожа в зеркале. Разве стоит тут доливать в полный сосуд обиды на весь мир, чтобы он стал обижаться?
:nea.gif:

:rofl:
аlgоl
Пикассо - эт на любителя) тебе пожалуй более Уорхол подойдет :1:
elle08
Пикассо можно на два миллиона напродавать, а вот Уорхола, ну не знаю. :tantrum:
Hoda
слушай, а секс с красивыми женщинами - он что, какой-то другой? от красоты рабочий орган в два раза плотнее становится, или хлюпает музыкальнее, или как? :-)
аlgоl
Нуну. Двуличный ты наш. Ладно, it's up to u.
кот ф пальто
Да кто его гңобит-та...он как сыр в масле катается, ещё и хвастается своим кумпелям, я подслушала телефонный разговор ))))

Так, минуточку !!! Не отвлекаемся !!
Если всё так печально, то ЗАЧЕМ вы нас тогда трахаете-то ?!!
sforzando
Не знаю, но для большинства красота имеет огромное значение. Иначе мы бы жили совсем в иной системе координат. Уж насколько я равнодушна к мужской красоте, а и то не могу не испытывать вот этого ощущения "вау!!!" при виде некоторых:улыб:
Hoda
Я не двуличный, я тоже старею как Анжелина. И впадаю в маразм возраста. Делай скидку на усушку, утруску, если не хочешь сильно удивляться тому, что изменилось, когда тебя не было.
:biggrin:
sforzando
Нууу, это как есть суп обычной ложкой и ложкой золотой:улыб:кому без разницы, а кому вкуснее
elle08
Ха, так я на 179 миллионов куплю приют и Ходу вместе с ним в услужении. :tantrum:
:rofl:
аlgоl
Да я не жалуюсь. Наверное, я заслужила такое твое отношение, так мне и надо. Это ж не сегодня началось.