McBurns
Нивариант! :nea.gif:
Только пара пузырей с собой по карманам(разумеется, даме) и мы с тобой у Си дома настраиваем ей почитать.:yes.gif:
Ты как инженер, а я для мебели, чтоб хулиганы там и всё такое. И потом, ей после третьей рюмки чокнуться захочется, а тебе нельзя, а я туткактутом побуду, для справедливости.
Договорились?
Ну и хорошо.
Си, мы идём квас!:улыб:
*очень радуется как всё само сабой подстроилось :secret: *
Sobolev
А ты коварный, Соболев) вот так все и узнается. Штирлиц, как никогда, был близок к провалу)))
нонэйм
Не Васи мы, просто домой все возвращаются, видимо.
kuterma
Или уже вернулись, ужинают, общаются с семьёй. Это у меня сейчас ещё два часа не тикнуло. Вот и вся причина. А потом вы уйдёте спать, а мне что делать прикажете? Одной дурью маяться неинтересно
нонэйм
Я?! Коварный???!!! :eek:
Оскорбила до глубины! Души! :beee:
Теряю квалефекацэю, упал до коварного, увы и ах. С коварнейшего всех времён, народов и стран, и до такого никогожества.
Пойду стреляца. :шок:
В рот.:бебе:
Пельменями, ими точнее бьётся. :beee:
нонэйм
Надо разной дурью маяться, с одной приход одинаковый, с разной - разный. :biggrin:
Sobolev
Мне там оставь парочку, много не прошу, ибо скромная

Я дострелю ими себя, а ты жив останешься. Ты нужен народу больше. А я пострадаю. За общее дело по спасению соболева
нонэйм
Надеюсь, хоть не очень? :1:
Ладно, оставлю, чё мне, стописят пельменей, всё одно не слопать в одну, переднюю часть лица. Съем сто сорок восемь и перетерплю свой голод как-то. :dry:
Sobolev
У меня одна и та же дурь сейчас, неинтересная и нудная
Sobolev
Я хоть и страдаю дурью, но не настолько, чтобы было мучительно больно. За пельмени отдельное спасибо. Смотри, не обмани
нонэйм
Обман в красивых руках - уже искусство.:миг:
Потерпишь, не маленькая же.:yes.gif:
Sobolev
Спасибо, что заранее честно предупредил. А то я вся такая доверчивая)))
Сифон
Книги бумажные в основном читаю - ничего не трескается и заряд не садится:улыб:
stich
А что для тебя есть достоверный источник о событиях?
Т.е. где истинно в последней инстанции описано/изложено и подпись-печать?
И что ты думаешь о таком термине, как апокриф?))


Так, стоп-стоп, об истине, последних инстанциях, заверенных подписью-печатью, я спорить не планировала. )) Понимаю, что одни и те же события можно трактовать как угодно, всё зависит от того, кто об этом рассказывает. Но я не об этом говорила, а об искажении общеизвестных фактов. Например, когда показывают, что исторические персонажи встретились где-то там в таком-то году, а реально они познакомились через приличное время после и при других обстоятельствах. Или вообще никогда не встречались и встречаться не могли. А в сериале, пишут, полно больших и маленьких ляпов, вплоть до недостоверной формы, газет в руках героев, которые ещё не должны были быть изданы, и транспарантов из будущего у демонстрантов. В общем, я не против художественного вымысла и всего такого прочего, но хочется, чтобы тогда это фантазией на тему и подавалось, без претензий на исторический фильм.
нонэйм
Мне там оставь парочку, много не прошу, ибо скромная

Я дострелю ими себя, а ты жив останешься. Ты нужен народу больше. А я пострадаю. За общее дело
Вот и ты нашла себе Общественно полезный труд! (С дурью-то поаккуратней там...)
Мишель
Знаешь, Мишель, я, конечно, могу многое понять, но когда тапы и длинные тапы по странице настроены по умолчанию так, словно их просто взяли и высыпали из имеющегося набора безо всякого приложения головного мозга к этой процедуре, я удивляюсь. И начинаю иметь желание исправить ситуацию.
Мне почему-то гораздо удобнее, когда я использую предоставляемые программой возможности, чем когда матерюсь на нелогичность.

В этой связи мне очень нравится предложение Соболева приехать и всё-всё-всё сделать для Си. И посмотреть на потребляющего и закусывающего в соответствующей пропорции друга. Да и вообще.

Но инструкцию таки сделаю. Сам так решил.
McBurns
предложение Соболева
-----
один боишься? запугали бедную девушку. мне кажется она теперь месяц не появится.
selivan
Забьём по соточке, что появится?
McBurns
Забить сотый гвоздь? Нашли на что спорить.
Upjohn
Шляпкой вперёд.
В бетон.
Головой.
McBurns
"Шляпкой вперёд." - извращенцы
McBurns
не люблю спорить. вдруг проиграю.
selivan
Мне-то как раз хотелось бы, чтобы ты проиграл.
Такие дела.
Ne budu ni kem
Да что ты знаешь про извращенцев...
Показать спойлер
Показать спойлер