GuimpLena
и что? ни разу в эмоциях тарелку об пол ни хряснула?...
тьфу!...

считай жизть прожита зря...
GuimpLena
А вот нечего зимой про летние подвиги рассказывать - смешалось все, кони/люди...
Так и я скандалы не закатываю.это просто мой ответ чемберленам всяким.
Badger211
да я же говорила, что без ттп и порчи имущества. так просто выясняла отношения с пустотой.
doka
"Забыть не могу"(с) :secret:
Кью
вообще ни разу.
doka
если честно, я даже представить себе не могу, чтобы близкий мне человек со мной скандалил. я же живу в середине кокона.
GuimpLena
вообще ни разу.
бедненькая....
*обнять и плакать... но не буду
GuimpLena
Я вот тоже не представляла, а вот поди ж ты, оказался рядом волк в дубленке.
Кью
ну разбей там за меня пару плошек
GuimpLena
Вот и я к чему ненавязчиво намека,ты такая вся спокойная удалилась ранку зализать,мущин подумал что он типа победил,расслабился спиной повернулая,а тут ты ему "Сэмэн,засунь ей под ребро"(с) ...не может же женщина накапливать в себе такой заряд нетворческого зла,разрядка надо полюбому
doka
это же ты поди молодая и неопытная была, красная шапочка.
Badger211
точно не про меня ))))
Кью
Игруху-то примеряла?
GuimpLena
Все зависит от силы и методоа перемирия после скандала.Некоторые,особопродвинутые,специально его устраивают,исключительно ради процедуры капитуляции и последуещего бурного примирения сторон
Badger211
и это не про меня. мне до сих пор стыдно безо всяких примирений
GuimpLena
Да это я так,к слову,не всежпонимают,что иметь в биографии ходку по тяжелой статье -мовэтон,у нас в стране же ТТП с отягчающими на почве бытовых разногласий любимое занятие в свободное от основной работы время
GuimpLena
Так онтчо тогда,разве не после бурного примерения сторон перекуривал?
GuimpLena
Мир, ИРА, не двумерен. Штампыпо каждому поводу удел несколько ограченых людей. Но ты же не такая. Тролишь?
И живём мы не с роботами.
И как раз лучшим способом, главное не злоупотреблять им, привести человека в неадеквате в состояние восприятия действительности является что то нестандартное нелогичное и несвойтвенное. Хряснул чашечку об пол. Он рот открыл от неожиданности и вроде адекватнулся...
doka
она на моем компе не идет... да и донатская она...
и еще инсталлирует GameNet, которая троянит по компу... кое-как вычистила эту дрянь...

такие игры нам не нужны...
буду искать еще... без донатства...
:хммм:
пичалька
Девочка
во! именно один раз хряснуть! чтоб знал наших!
а не каждый день за сервизом бегать...
:biggrin:
Девочка
скорей всего так. Ир, чтобы привести тебя в состояние адекватности, много раз чашки об пол бросали?
Кью
Год уже зависаю без доната ни на грамм. Донатят торопыги. А по поводу троянов не скажу, у меня есть спецчеловек, который следит за всем этим барахлом. Сама не лезу. Оперативу ждрет, эт да.
А Skyrim не пробовала на зуб?
Девочка
... а если он профессиональный боксёр, то тупо сработал рефлекс и - вуаля. чашкобитель в реанимации со сложнейшим переломом челюсти и того места, где моск хранится... :хранился. :umnik: :rofl:

это я так. нафантазировал на тему "про восприятие действительности" :dnknow: :superng:
GuimpLena
Мне кажется, что у нас с тобой слишком разное представление о неадеквате.
То есть то, что для тебя неадекват, то для меня так, лёгкие шероховатости.
То, что я называю неадекватом ты наверняка уже другим словом назвала бы.
Девочка
да ладно с этими разными представлениями. вот чтобы именно тебя вывести из неадекватного (по-твоему) состояния, чашки бросали об пол?