Badger211
у меня там как всегда щеки толстые. я обладаю отрицательной фотогеничностью.
GuimpLena
У меня там тоже должны быть щеки
GuimpLena
Опасаешся,что не сможешь остановить себя на грани?Ну вопчемто да,риски есть...выж девочки в кураже не знаете полумер...-
GuimpLena
Обычно девочки легко себя убеждают,что это фотограф-козлина криворукая и свет по дурацки падает,всегото и делов,и рвать ничо не надо....
sabatini
А мне вот сейчас вдруг захотелось водки, мяса, капустки и хлеба с салом.
Такие дела и добрый вечер, граждане и дамы.:улыб:
GuimpLena
...нет, я считаю, что если связь битие чашек-скандалистка определенна и однозначна, то вот именно это признак двумерности...
Ну и не зарекайся. Возможно просто не было такой ситуации в жизни. А возможно и правда ни при каких обстоятельствах бить не будешь...кто знает...не суть.
Sobolev
а мне молочного коктейля, но я думаю ни к чему соседям тарарам устраивать
Девочка
я и не зарекаюсь. и битие чашек - скандалистка я не проводила такой параллели (если только не в отношении себя), я думаю что у всех темперамент разный. Кто-то кружки колотит, кто-то скажет подите прочь, болван, кто-то как я трусливо сбежит под свой куст.
GuimpLena
Там же не долго, соседи и не поймут поди! :а\?:
ГуимпЛена, королева моя, как ты? Всё так же прекрасна же, да же?:смущ: :flowers:
И правильно.:yes.gif:
Sobolev
да еще лучше стала. растолстела как ты любишь.
GuimpLena
Тю! Сегодня растолстела, завтра похудела, не верю я женщинам в этом вопросе.
У меня тётки такие, вчера 90, завтра смотришь, она 51 и то, в шубе. А росту при этом далеко не царского, поверь.
Так что, женский вес мне и раньше был не информация вовсе, а теперь я и вообще мудрый давно, понимаешь же?
Тут важнее любишь или нет, а я - да. Нуевот.:улыб:
Девочка
Как только словами невозможно установить контакт, объяснить - уходить, хоть с детьми, хоть как :улыб:
Чашки перебьются.
А жизни все равно не будет.
Надо уметь признать свою ошибку в выборе.
Де_Флопе
Любанечка?!:смущ: :роза: :чмок:
Ну вот где ты ходишь, все огороды обыскал уже! :dry:
Ну, говори, страдаешь там без меня с своим этим, м? :beee: Скучаешь? В глаза смотри! :1:
Sobolev
Канэш, скучаю, жисть одинокая, тоскливая :cray-1:
А почему в глаза? :смущ: :biggrin:
Де_Флопе
Так глаза красивые, чего б и не взглянуть, сама подумай?:улыб:
Ясно, вобщем всё хорошо, ну и молодцы! :friends:
Sobolev
Стараюсь :смущ: :biggrin:
На фото пирог по Иринкиному рецепту :wub1.gif:
И нам два годика :biggrin:
свет
Мне кажется я тоже там был :umnik:
Ne budu ni kem
О какие артефакты я нашел в фотографиях! :biggrin:
Шнапс 28.04.2007 года
Upjohn
Помню и этот ужас в шнапсе)))
свет
Ну так вот как свидетель вышеупомянутых событий, могу сказать, что прецедент описанный выше Ирой прошел настолько тихо, как будто кто то сам себе нассал в карман.
свет
А кому дарили помнишь? Я уже и не вспомню)
Upjohn
Ну вот потому я его и не видела. Я только слышала рассказы о произошедшем, и весёлую Еку после обливания)) хотя я все время была там.

Пысы- кому и кто дарил, тоже уже не помню))