кот ф пальто
я думаю, что о твоего чашкобителя изначально мозгов не было, так что вышибать там было нечего
GuimpLena
я никогда не бывала в таком состоянии
думаю, что если бы была, то меня бы просто убили на месте и были оправданы
Девочка
И живём мы не с роботами
то есть ты понимаешь, что не все люди уходят в неадекват, но почему-то считаешь, что если я не била чашек, то мой мир двумерен? Может я живу среди людей подобных тебе?
GuimpLena
Мне чойтаикажется,что кто-то уже делает наброски сценария 2 раунда душещипательных переговоров наэто лето ?:миг:
doka
на зуб я распробовала Дюну2 там есть длинная и покороче...
но они так много времени отнимают... особенно, когда я главнокомандующий альянсом, а игроки из европы...
разница во времени
GuimpLena
Вот некоторые поеты сравнивают женщину с омутом.Сложно спорить,потому как...так вот,в каждом омуте у нас водятся кто?Правильно...и чем омут тише тем....вероятность получить колюще режущие выше.Вот.Не веришь,макуму спроси,у него все пузо в шрамах
Badger211
нет. или вино или компания - такой у нас теперь принцип и пью я теперь "в одного" под БЗ
Badger211
ну вот я могу конечно спросить мокуму, но судя по тому что я видела на бз о тишине омута говорить не приходится.
GuimpLena
Ну што я тебе могу сказать,ты ломаешь все стереотипы и рвешь шаблоны.По классике жанра,такие процедуры-это начало срыва в запой.А ты даже на тривиальную бытовичку с трудом набираешь....
GuimpLena
Еще вариант. Если некто никогда не находил своей косой на чужой камень, возможно дело не в отсутствии камней, а в том что коса у некты из фольги.
GuimpLena
Да я верю,что ты не по злобе,а от чистого сердца
Кью
Не, дюна не про меня. Идэя хороша, но не стратег я.
GuimpLena
Што,это падонаг чинил на бз всякие непристойности и нарушал безобразия?
doka
все может быть. я вот подумала, что единственный скандал-скандал я видела на бз когда дама-птица вылила на даму-еку вино. а битье посуды один раз в гостях, но там это было как-то не слишком трагично: шашлыков поели? водки попили? пора и посуду бить.
GuimpLena
Так ты што и на свадьбе с массовым мордобоеминиразу не была :eek:
Badger211
ааа так свадьбы тоже считаются? да сто раз была. однажды жениха зарезали, вдругорядь свидетель задавил гостя (тот пустой конверт подарил), еще свидетельнице волосья ото всюду повыдергивали... *вдохновенно врет ибо правду писать стало опасно*
GuimpLena
Что самое интересное, что я тогда тоже была, но выливание вина мимо моих глаз прошло. Я уже видела помытую и постиранную Еку, весело отплясывающую.
свет
да ладно: а когда Ека в кроваво-винных пятнах вышла с лицом Нади из Любовьиголуби? и со словами: а чё это такое было-то, а?
GuimpLena
Вот грю же - сам инцидент я не видела. Причем с этой тусы у меня даже где-то фотки есть. Ты там тож есть.)
свет
порви ты эти фотки, где я.
GuimpLena
Так они на компе где-то. И ты там не одна же))
GuimpLena
Вот видишь,какой яркой,интересной жизнью живут отдельные люди...
Душа радуется....прикинь,мужик думает,что ты щас молча скромно удалишся,как в прошлый раз,а ты ррррраз так розочку и к сонной артерии ему ее,слегка расцарапав кожу .....фееричнож,потом мужик издаля шапку ломать будет,тапки будет в зубах носить
GuimpLena
Штош ты там такового вытворяешьн а этих фотках?