презумпция
со стороны - да. но сама бы испугалась если бы амбал ночью завалился. странно всё это.
selivan
Не ночью, а утром.
И, кстати, ко мне заваливались незнакомцы без предупреждения. :biggrin:
презумпция
Мне более занимательно даже не романтик, не то, что мужик приставал к ранним птахам на улице с вопросами, а где в нашем запердищенске он купил цветы??? в семь утра????!
Хотя Толмачево и рядом, но цветочки там по утрам не продаются. Проверено. Да и стоят они там... :безум:
презумпция
и как всё прошло? думаю, что испугалась и побыстрее выперла их на улицу
doka
Не порти нам историю. Она клевая. )))))

Если деньги есть - раздобыть можно что угодно когда угодно.
selivan
Нормально прошло. Во всех случаях. ))
doka
То есть ты предпочла б эквивалент в твердой валюте?
презумпция
Допрыгалась,к тебе уже с утраисипонятыми приходят.....
Badger211
Чойта очерствел. Не больше недели назад гуртом набежали и не дали дяденьке отдохнуть на тротуаре. Я еще и три раза со службами объяснялась по телефону, в т.ч. куда его дели. )))
Badger211
Вот с понятыми пока не приходили. Следственная бригада - было дело. Но там без сюрпризов вышло, прозаично.
презумпция
Если ты не завяжешь с этой пагубной привычкой по три раза разговаривать со службами,то в следующий раз уже точно с понятыми придут.
Badger211
Я бы предпочла, чтобы меня не будили утром тогда, когда я решила отоспаться)))
презумпция
Все видимо решила дяденькина платежеспособность.Что то я не припомню,что бы соответствующие товарищи гуртом бомжей изтсугробов в приемники доставляли.
doka
Тогдатпусть безналом на карту
doka
Вот и верь после этого людям :dry:
doka
прекрасная история!)
у меня была менее романтичная, но тоже хорошая) Давнишняя, правда. Я была совершенно новеньким водителем, прям с иголочки, и потому притормаживать начинала очень загодя, чем было надо. И в одно из таких притормаживаний в мой багажник инсталлировался чужой автомобиль с дяденькой за рулем. Это была первая моя авария, и я впала в ступор, близкий к кататоническому).
Ну, потом выпала, конечно.. Далее мы обменялись фразами: "Что ж вы тормозите за километр?! А что ж вы дистанцию не держите?!". Хотя, если честно, за такое держание дистанции я б сегодняшняя пристукнула б сама себя тогдашнюю. Дяденька меня пристукивать не стал, вздохнул, сказал: "Ну ясно.." и мы поехали на станцию, которую выбрала я.
Дальше он без звука оплатил работы, и пока чинился мой автомобиль, возил нас с дочерью по утрам и вечерам в школу и на работу и обратно. И на 8 марта привез цветы, тоже с самого утра, я че и вспомнила, что была в таком же пижамном виде)))
Мы обнялись, расцеловались и больше я его не видела никогда. Но до сих пор вспоминаю его добром и с удовольствием.
doka
че как эта, какая тебе разница, где он купил цветы!!!
aglow
хе-хе
приехал в 17. при свете дня заценил объем работ и вызвал фронтальный погрузчик.
он самое страшное вычистил до автострады. со двора выкинул сам, завтра от ворот зачищу, что со двора выкинул...
Badger211
Зачем приемник? Просто "скорая". Сейчас вытрезвители-то отменили, так что, по идее, ментам это ни с какого боку, только если сами нашли.
sabatini
Вот и добрался до дома. Ожидал что после снега пробки больше будут. Пока биатлона нет, смотрю как бегут на лыжах двоеборцы (это те кто сначала на трамплине прыгают, а потом на лыжах бегут) .
doka
после всего этого ты как честный человек должна ̶н̶а̶ ̶н̶е̶м̶ ̶ж̶е̶н̶и̶т̶ь̶с̶я̶ ... то бишь, выйти взамуж
Шелест
Как надо делать снежных ангелов?

Кстати, хочу сказать свет, что замаринованная мокрым способом мясо - лучше, чем сухим)
Я покупаю мираторговскую говядину, ну там, где написано всякое прекрсное, что блэк агнгус, и что 300 дней зернового откорма, нарезаю на 4-5 сантиметровые куски и мариную в специях и соевом соусе. маринад адский, но получается вкуснейшее мясо, чем-то ростбиф напоминает.
А ведь я могла бы и не прочитать)

Кусочки толстенькие получатся, да? И как бы мягкие после вяления?
sabatini
Раньше... 100 лет назад)! На бз была традиция, вечером, желать всем спокойной ночи.
презумпция
Раньше....*дальше задумчиво
а мне ведь приходилрсь в трезвяке как то проволить время...ночью...
оспидя...чего только мне в жизни не приходилось......* еще раз вздохнула..